McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Себестоимость продуктов


Себестоимость продуктов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Расчет себестоимости мягкого мороженого в вафельном рожке
Стоимость смеси: 38,5 руб. / кг.
Кол-во порций: 13 порций из 1-го кг. смеси
Стоимость порции мороженого: 38,5 руб. / 13 порций = 2,96 руб.
Стоимость вафельного рожка: 0,65 руб.
Стоимость порции мороженого в вафельном рожке: 2,96 руб. + 0,65 коп. = 3,61 руб.

(с)Информация с сайта Вистекс.

2

Мне больше понравилась калькуляция себестоимости колы. То, что на тот момент продавалось за 21 рубль, по себестоимости выходило 3 с копейками...

3

Только кола дорожает постоянно, а рожок всегда 6 рублей!  ;)

4

Ага. А некоторые еще удешевляют его себестоимость. Нагло бодяжат смесь водой или, в лучшем случае, молоком. Сам видел. Молоком даже сам бодяжил... По указанию менеджеров....

5

Себестоймость это только цена продуктов. А есть ещё другие статьи... Зарплата работников, налоги НДС, и т.д;

Отредактировано Бывалый (2007-01-07 00:33:03)

6

Бывалый написал(а):

А есть ещё другие статьи...

Ага, прибыль ресторана...  ;)

7

Бывалый написал(а):

Себестоймость это только цена продуктов

У тебяж там была толстенная подшивка с цифрами на эту тему.. (Хотя это комерческая тайна и за это можно нехило по голове отхватить)

8

тоже мне, тайна. не раз видел подобные подшивки в виде вторичной бумаги

9

Но не в средствах массовой информации, коими является интернет и форум в частности. Тебе - да, а вот работающим может прийтись не сладко.

10

С 01.02.07 повысятся цены...

11

Куда уж выше... Уже сейчас вкусный бизнес-ланч куда выгоднее и полезнее

12

111
гдеж ты нашёл хороший бизнес-ланч за такие деньги?  :/

13

Обедаю уже в течении года в кафе "Карфаген". 130 рублей. Практически всегда вкусно, ну разве что рыбу я не люблю и цветную капусту. Но это уже мои личные предпочтения. Далее - Бар "Золотая Вобла" - 140 рублей. Отличные обеды. Да и много где еще. Бара "Кашалот" до смены хозяев и стиля тоже раньше был очень даже.

14

Может расскажешь поподробней в соотв. теме

15

Вся проблема в том что бизнес-ланч только 4 часа, а у нас цены круглосуточные...

16

Да я в здравом уме все равно не буду есть в маке за деньги. Только если пьяный шариться буду и торкнет на маковский хавчик.


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Себестоимость продуктов