McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Продвижение по служебной лестнице


Продвижение по служебной лестнице

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Да я и не гонюсь за работой! Я не умственно отсталый работник, всегда выполняла во время свои обязанности...Мои друзья-инстукторы сказали мне, что они заняты новичками, а на мое обучение времени нет, так я сама себя обучала, наблюдала! Просто, со стороны начальства не было никакого внимания:( Ну правильно, они летом набрали 200 человек, на всех ни смен ни внимания не хватит, но из всех 6, кто со мной поступал, я одна осталась "неучем".

32

:) Верным путем топаите таварЫсчи!

33

Я так думаю, что менеджер по туризму и менеджер по персоналу, а также финансовый менеджер и все остальные менеджеры равнозначная работа...

34

А менеджер по продажам - это вообще продавец по-русски.  И вообще, кто вам нашептал, что вы ахуительны? Знаю людей, которые приходили обучаться в свое личное время!
PS Весь чат убрал

35

~Факел~ написал(а):

Смены нормально не ставят, не дают работать, развиваться!

Соглашусь с Солью ;)
Попробуй в другом маке. Что-то я сомневаюсь что все здесь чисто.

36

Бывалый написал(а):

Я так думаю, что менеджер по туризму и менеджер по персоналу, а также финансовый менеджер и все остальные менеджеры равнозначная работа...

Нет, у нас в академии так поставлено обучение на управление персоналом и не важно что в туризме, просто основная направленность такая!
Кстати, мы проходили ресторанное дело, так что не надо думать, что туризм это только продажа туров!

Отредактировано ~Факел~ (2007-02-23 19:38:10)

37

Ну менеджмент это общее название, а туризм это уже будет идти как спец предмет. Так что в этом подруга права. ;)

38

Менеджмент и менеджер по персоналу - немного разные вещи, хотя главная задача последних организовать коллектив так чтобы выполнялись первые цели...

39

Ну и я про тоже. Менеджмент - наука, мнг - чел, который изучив науку пошел руками водить.. :)

40

~Факел~ написал(а):

Да я и не гонюсь за работой! Я не умственно отсталый работник, всегда выполняла во время свои обязанности...Мои друзья-инстукторы сказали мне, что они заняты новичками, а на мое обучение времени нет, так я сама себя обучала, наблюдала! Просто, со стороны начальства не было никакого внимания:( Ну правильно, они летом набрали 200 человек, на всех ни смен ни внимания не хватит, но из всех 6, кто со мной поступал, я одна осталась "неучем".

Да лан, не парься ты, всё будет клёво, и тебя заметят.

41

65 написал(а):

и тебя заметят

Иногда для этого надо мордой тыкнуть. :)

42

А у нас в маке обучают только гасторбайтеров и идиотов! Всех нормальных работников так и держат в крушниках. Например работает  у нас девушка уже 1,8 года и до сих пор ее не повысили. Она и работает хорошо и не прогуливает, а все равно не повышают! Зато повысили девушки у который образование 2 класса 3-ий коридор да еще и приехала с байкала откуда-то. Меня тоже не повышают, хотя тоже не плохой кассир, правда прогуливал раньше немного. Как будто боятся повышать людей которые могут стать лучше них. И не обучают не куда, даже на DT. Говорят, что для работы на окошке надо быть хорошим кассиром и улыбаться (как идиот) Всегда. А там работают кассиры которые 30 заказов еле еле делают! И то потом от волнения у них минус на кассе. Не правильно все это, и по какой системе они там выбирают кого повышать а кого нет! Наверно кто может найти работу получше они не повышают, а кого задержатся там на долго поскольку не найдут лучше работу они продвигают по служебной лестнице.

43

Andy написал(а):

гасторбайтеров

С выражениями поаккуратней.

Ну я уже четвертый год тут задерживаюсь.. и тоже обычный смертный.. И что?

Отредактировано кАварный (2007-02-25 19:59:06)

44

На самом деле в Маке очень высокий процент работников с переферии, скорее даже преобладающее большинство. Так что подобные выражения не в тему вообще.

45

Andy написал(а):

гасторбайтеров и идиотов

Что значит гасторбайтеры!!!!!!!!!!! я бы посмотрела как ты один будешь работать!!!!! :mad:

46

Andy

Не правильно все это, и по какой системе они там выбирают кого повышать а кого нет! Наверно кто может найти работу получше они не повышают, а кого задержатся там на долго поскольку не найдут лучше работу они продвигают по служебной лестнице.

Ну и какой же вывод? Ищи работу лучше! Раз уж тебя не повышают...  :/

И для восстановления языковой справедливости: гастАрбайтеры!!!
Между прочим, Гус Хиддинг тоже считается Gastarbeiter. Ну и?
Учи албанский. И немецкий заодно!

Отредактировано соль с перцем (9/1) (2007-02-25 22:28:57)

47

Ладно, ладно! Мож не гастарбайтеров, но точно многие приезжают из самой задницы России. Если будит надо то я найду работу и получше, просто Мак удобно совмещать с учебой

48

Gastarbaiter  - ы переводе с немецкого иностранный рабочий.

49

А мы ващета в России живем и по русски разговариваем. Калi я пачну размоуляць па Беларускi цi па украiнскi ты мяне разумець будзешь? Or in English langyage begin bild my speach? Так что давай без иностранных выражений.

50

Основную хуйню прибил. Москвич с большой буквы М заблокирован на 5 дней.  Остальных тоже попрошу не возобновлять этот бред. В качестве жирной точки скажу отсебятину. Если в маке не будет иногородних - работать будет некому - это ясно как божий день. Номер 2 - у меня с мака ДО ХРЕНА друзей со всей России. Работали мы вместе, отдыхали и продолжаем отдыхать абсолютно нормально. А если у кого-то комплексы на этот счет - засуньте их себе в жопу.  Мы все русские люди.  Из-за таких вот бля товарисчей, которые нам совсем не товарищи и не любят нас нигде. Посмотрю я где будешь ты через десять лет, и где все те, кого ты так распихал по своим "малым родинам".  У нас и так дохуя внешних врагов, а мы не только наживаем новых, так еще и внутри своры устраиваем. не, миллионов 20 я бы выселил куда-нить. особо одаренных. И из них 10 из Москвы. На этом все.

51

Ой ,смотрите-ка как у нас Серж разозлился!)))))

52

А то!

53

Да уж забавная тема пошла :)

54

Кстати. Ребята, которые у нас повышаются - вполне нормальные и адекватные. (Во всяком случае по работе в ночь. Днем я их не видел. Но наверняка там тоже лицом по грязи не лазают. Если с нами нормально сработались. ;)

55

кАварныйНу бытовало такое мнение,если сработались с ночниками -значит

кАварный написал(а):

нормальные и адекватные

!а если не сработались?)))))то...

Отредактировано ULA (2007-02-27 10:44:29)

56

У нас таких нет.. :)Хотя если появяться, то их просто замечать не будем. :)

57

В принципе ответ был очевиден!))))Сработаться с ночниками-умильное словосочетание!)))

58

Ты просто никогда не ссорилась с ночниками. :)

59

111
а это возможно?  :O
Что такого нужно сделать, чтобы не сработаться с ночниками???
Не сработаться можно заправщику с грильщиком и кассиру со вторым номером, а ночникам можно просто не мешать работать.
Как с ними можно сработаться/не сработаться?

60

соль с перцем (9/1) написал(а):

можно сработаться/не сработаться?

По этой теме 111 мастер!!!да и где то уже пнаписано по этой тематике!)))


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Продвижение по служебной лестнице