McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » ЛЕТО, а значит новые переводы и повышения


ЛЕТО, а значит новые переводы и повышения

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Каждй год в летний период происходят различные передвижения в менеджерском составе ресторанов
вот, что случилось на Красной Пресне:
Алесандр Голованов 1ass переведен в ресторан ВДНХ
до уровня 1ass повышены Юрий Эрдниев, Анастасия Соколова
до уровня 2ass повышена Мария Скопинова

А что случилось у вас?

2

Да и не только в летний период, круглый год все течет, все изменяется, но в этот раз и правда лето богато на повышения, особенно в Москве. Просто какой-то ветер прошелся и первых ассистентов стало на порядок больше :) Про вторых не говорю, потому как с этими переаттестациями наверняка баланс повышение-понижение поддерживается, хотя кто знает  :D

3

мне кажется летом всегда активизируются, особенно после проверок фор))

4

Давайте не создавать клонов. Тема про повышения уже есть. Продвижение по служебной лестнице...

5

KattiSark написал(а):

до уровня 1ass повышены Юрий Эрдниев, Анастасия Соколова

Я В ШОКЕ!!! :O

6

Бывалый написал(а):

про повышения

про передвижения)))

7

У нас в Рамсторе тоже преводы... 2х Ассов перевели и 1 свинг сам свалил

8

В Перловке открылся новый МАК!!!! Больше 60 челоов перевели. Теперь халява - 1 ый режим на рексах всегда! (Второй очень редко, про т ретий не говорю)

9

Перловчанин написал(а):

В Перловке

Визет вам...  :D
А, прости за нескромность, это вы где находитесь?

10

Считай, что Мытищи. За 2 станции до самих Мытищ, но насколько я знаю, считается одним из районов. Станция так и называется - Перловка.

11

он ещё в торговом центре, что-то типа "Торговый центр Перловка", или около того. Перловец, думаю, поправит :D

12

А сам то откуда перешёл...

13

У Нас с 1 августа новый директор... Юля Казакова в Медведково, к нам Света Анцифрова с Сухарей...

14

А это уже давно не новость. Для тех кто не знает, директора:
Казакова в Медведково
Анцифрова на Проспект
Толманова на Сухаревскую
Апарцев Алексей 2 месяца стажируется на Алексеевской

ассистенты:
Анцифров на ВДНХ
Скульская на Проспект
Елютина в Отрадное

Кого-то я забыла. Добавьте, если кого вспомните.

15

А йа фсе забывал написать  :/
А кого к нам из ассов переводят-то?

Отредактировано кАварный (2007-08-08 11:33:46)

16

Меня пытаются перевести на Дмитровское шоссе...

17

А ты что? Упираешься или согласен?

18

Я упираюсь. в своё время переходил на вднх из-за близости к дому, чтобы не тратить по 4 часа в день на дорогу. А уж с бабушкинской на дмитровку добираться вообще никак. Да и ребят многих начал развивать, только вкладываю в них знания и умения. Много незаконченных дел. да и не люблю, когда таким образом, спихнув меня куда-нибудь, повышают менее достойных...

19

сопротивляйся. Мы вот недавно подписали новую политику для ассистентов. скажи, что изменишь на дмитровке часы работы и будешь работать с 8 до 23 и тебя не тронут.

20

Скажешь тоже 8-23,  13-21 и не иначе...

21

по  новой политике всё, что не 7-24, плохо.

22

Бывалый, какие твои ощущения от произошедшего?

23

А что произошло?

24

Он сам всё скажет.

25

Заинтриговала!

26

йа сам ф шоке...  :O

27

Ну когда после выходного, перед сменой, в офисе перед менеджерами миша объявлял: то он загнул такую речь, что выглядело так будто меня сплавляют. Не умеет он по честному говорить, только витиеватыми фразами. В которых смысла немного, а тот который есть трудно уловить. Вчера поговорил с Лерой Галдиной. В разговоре с ней выяснилось что Вася Сафронов и Лёша Боровик сами меня выбрали для этого ресторана. Хочется верить что это правда, т.к. Васе я отказать не могу. И не смог. Официально я на ДМИТРОВКЕ...

28

Однако...

29

А открытие дмитровки, между тем, перенесенно на 12 сентября. Приключения продолжаются. Пока я На ВДНХа. То то там некоторые расстроятся... :)

30

Давай, устрой им напоследок, расстроившимся!


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » ЛЕТО, а значит новые переводы и повышения