McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Аттестации


Аттестации

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Очень многое зависит от мнг который отвечает за аттестации, как он их подготовит к собранию мнг. В основном на собрании все соглашаются с оценками, которые предлагает отв. за аттестации. Потому чтот рассмотр оценок происходит в конце собрания, и всем уже охота свалить домой. Особенно если собрание в твой выходной...

92

Работника этот факт вообще не волнует, чесслово :)  А то я не видел, как манагеры в ночь перед собрание как в жопу ужаленные готовили аттестации - процент по КЛН, записи из файла и все. Какой там подход - лишь бы успеть все сделать. А сколько раз это вообще перекладывалось на крушниц или инструкторов кто в ночь оставался?

93

Ну с таким подходом конечно большинство оценок будет "3"... У нас пока с этим всё в порядке, и даже смены на аттестации выделяют. Можно было бы больше, но и так хорошо... По-хорошему, одну смену в неделю в самый раз. 1 на подготовку аттестаций, 1 на написание и 2 на проведение...

94

Дык у нас проводили ассы, а готовили аттестации свинги.

95

Ну это делегирование, вполне нормально. Опять же развитие свингов... Но это уже другая тема...
А вот то что свинги в последнюю ночь готовят аттестации, говорит о том насколько они помнят как им проводили аттестации...

96

Один фиг, на полноценное обсуждение это не тянет.

97

Когда я была работником аттестации проводились вроде как вовремя. дальше хуже, когда я стала мнг. мне просто перестали проводить атестации а тупо делали запись в фаил "проведена аттестация..."

98

А как же цели, оценки итд?

99

111 написал(а):

В том то и дело, что узнаёщь о том, что тебе быда проведена аттестация только из файла!

100

И оценка скорее всего - 3? То есть, какая, насчет которой никто не будет возмущаться и любого на нее можно вывести?

101

Почему же иногда и двоечки ставят......

102

Главное, что не четверочки :)

103

Менеджер должен быть более инициативен: сам должен беспокоиться о своей аттестации. А став ассистентом ещё и писать себе её...

104

Бывалый написал(а):

Менеджер должен быть более инициативен: сам должен беспокоиться о своей аттестации. А став ассистентом ещё и писать себе её...

Читай ниже (подпись)

105

Катерина написал(а):

Читай ниже (подпись)

Наезд?! Мда.. :lol:

106

Катерина написал(а):

Читай ниже (подпись)

Будьте поточнее пожалуйста...
Если ты про свою подпись, то я отключаю режим демонстрации подписи...

107

:D

Комбо написал(а):

Какой ещё наезд?

108

Давайте жить дружно! не надо ссориться... :friends:


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Аттестации