McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Повышение зарплаты и всё что связано с ней


Повышение зарплаты и всё что связано с ней

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Как то незаметно прошло очередное повышение зарплаты у хронокартников. Никто этому особенно не радуется. Конечно 5% это не очень много, но от 15000 это 750 рублей. А окладникам вообще не повысили.
И вообще давно не обсуждали размер этой самой зарплаты, и не сравнивали с конкурентами...

Отредактировано Бывалый (2006-09-09 13:55:03)

2

Ну вот я вчера с народом пообщался - крушники получают штуку свободно. Но вкалывают для этого как папы Карло. У чела за 16 дней было 200 часов. Это уже больше месячной нормы. Сколько он получит в месяц - считайте сами. У ночника 28 смен в месяце было... В мое время так перерабатывать не давали. А в абсолютных величинах - инфляция за последний год составила явно больше 5 процентов.

3

Да, на переработки стали закрывать глаза, т.к. посетители идут и идут, а работников не хватает... И 250-300 часов в месяц уже не диковинка...

4

на износ

5

я тоже так работала,на износ..
Выходила 3 ночи и 4 дня,причем в день выходила с ночи..
Неблагодарное это дело..

6

Переработки не сильно напрягают. Шикарней всего после вечера в ночь оставаться - двойная оплата, доплата за ночь, десятиминутки - все ето сильно радует. Пяток ночей лишних отработал - вот тебе зарплата уже не 16 а 22 а то и больше...

7

А про двойную оплату поподробнее? Что-то поменялось за последний год?

8

Раньше было после 22:00 - +20%, после 00:00 - 40%. Сейчас по-другому???

9

Вот и я про тоже. А вот откуда двойная оплата?

10

Насколько я знаю, двойная оплата начинается только после переработки максимальных часов в месяце (раньше было).

11

Ага, это та же инфа, что и я знаю...

12

не в тему, но в регионах наконец-то повысили зарплату окладникам, с 1-го октября...

13

wishmaster написал(а):

не в тему, но в регионах наконец-то повысили зарплату окладникам, с 1-го октября...

на сколько?
а что с москвой?

14

кАварный написал(а):

После паса - 80.81 чистыми. А с налогами не помню...

У дневного? Имхо, ты про ночного... А я про дневого спрашивал...

15

anis20 написал(а):

на сколько?
а что с москвой?

В зависимости от оклада, от 20 до 40%.
а что с Москвой - не знаю, это же вы там  ;) , а мы здесь, в командировках...

Отредактировано wishmaster (2006-09-20 21:22:28)

16

да-да, тож есгодня сообщение получил.

17

Сообщение о чем? Что, в Москве тоже повысили?

18

Он, небось, сразу от мобильного банка - типа можете уже снимать свои бабки ;)

19

нет. с 1 октября. да тоже в москве, но меньше.

20

Серёга, что значит меньше... 20% - этот повышение. А 8% в год - это подачки... Даже крушникам в итоге на больше повысили. В начале лета на 5%, и с сентября ещё на 5%. инфляция за год гораздо выше чем 8%...
И приподносится всё как праздник... Нет, моё отношение к работе не изменится, но отношение к тебе - напрягает...

21

В другой теме уже отписался, но здесь это к месту.
Что такое повышение зарплаты один раз в год на 8%?..

22

все теперь в одной теме. перенес сюда всё что связано с з/п из темы "начальная ставка ночника"

23

У нас ребята просто работали "на спор",  ну типа, кто больше отработает в месяц, соревновались, было классно..... :P  у меня самое большое было 219 часов, но это при том, что я еще и учиться успевала и немного поспать.....

Отредактировано Оля 199 (2006-09-23 20:53:13)

24

Делать вам нечего! Отработал положенные 176 часов и отдыхай! ;)

25

Ну они как бы денег хотели заработать, побольше...

26

Когда последний раз видел Каварного, у него была 40 ночь подряд. Сейчас, наверное, уже все 50 :)

27

Нет, у него был один выходной... В Месяц...

28

111 написал(а):

Когда последний раз видел Каварного, у него была 40 ночь подряд. Сейчас, наверное, уже все 50

Я все понимаю... Но как же личная жизнь??? :O

29

Днем, надо полагать. :) Или прямо на работе

30

Если водка мешает работе, ну её нафиг, такую работу...


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Повышение зарплаты и всё что связано с ней