McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Антиглобалистов долбит скучняк...)))


Антиглобалистов долбит скучняк...)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В Москве антиглобалисты напали на "Макдоналдс"
16.10.2006 23:25 | lenta.ru
В Москве понедельник вечером группа антиглобалистов провела нападение на ресторан McDonald's на Охотном Ряду.
Как сообщает интернет-издание "Газета.Ру" со ссылкой на своего корреспондента, около 20 участников акции ворвались в помещение, прихватив с собой куклу-символ ресторана, и начали выкрикивать лозунги антиглобалистского толка.
В происходящее мешалась охрана закусочной.
Прибывшей на место милицией был задержан один активист, после чего между антигобалистами, милиционерами и охранниками завязалась драка у входа в здание.
В результате были задержаны еще 12 человек, всех их доставили в ОВД "Китай-Город".

В очередной раз достаётся Макам в центре. Вот кому-то вожжа под хвост регулярно попадает...Честно говоря, я никогда не верила в действенность массовых акций. Причём не важно, на что они направлены. В данном случае, мне кажется, народу просто скучно жить. вот они и устраивают трэшугар, совершая паломничества по грешную душу треклятого Рональда. Что вы думаете по этому поводу?

2

Нам сегодня стены разрисовали и всяких листовок наклеили, в знак солидарности, видимо :)

3

Фигасе....До Нижнего добрались. Всё схвачено. :D

4

Так я в нете видела, у них какая-то общая акция 16 октября, типа все против Макдоналдс...Вот и нам досталось :/

5

Ой, ёперный театр...Странно, что в Москве чаще центральным ресторанам достаётся....А на периферию города никто ни ногой....

6

Да нечего им делать, дома сидеть скучно, вот и решили развлечься. Короче ребята хернёй страдают. Весело было бы еслиб в драку вмещались и работники мака, антиглобалистов убили бы.

7

Добрый написал(а):

Точно, ага. Какие-нить доставщики прибили бы коробкой деликатесного соуса или чем потяжелее...

8

У нас акция этого "движения" вылилась в заказ мороженного с сыром и солью, и тупым снятием на мобильник того как кассир сделал им мороженное, а сверху на стакан положила сыр, и глумлением над кассиром... Пока я это с кухни не заметил и не предложил им пройти по известному адресу с разбитым мобильником...

9

Прально! Я вот все жду, пока эти все уроды с активной гражданской позицией не получат конкретных люлей от кого-нить. Будь то антиглобалисты или прочий гринпис. Давить всех.  :mad:

10

Да их разгоняют всегда, так шта люлей они регулярно получают хороших, уж будь уверен.

11

В этой стране ещё никто ничего не добился митингами и акциями протеста. Здесь не Франция. Революции - ещё может и действенны, да и то, никто не знает, как они обернутся, даже если вдруг будет результат.

12

В этой стране ещё никто ничего не добился митингами и акциями протеста. Здесь не Франция. Революции - ещё может и действенны, да и то, никто не знает, как они обернутся, даже если вдруг будет результат.

А как же дольщики обманутые? Они же добились. Выходит можно, но редко.

Насчёт антиглоболистов в уплатнитель их, или уплатнителем по голове и всё! Еслиб они надо мной глумились сразу были бы посланы НА!

13

Скажите а в чём оснавная идея антиглоболистов, кроме борьбы с транснациональными компаниями?...

И где это дольщики выиграли процесс? Они что уже въехали в новые квартиры?..

14

Бывалый
http://www.anti-glob.ru/ сайт посвещённый данному направлению


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Антиглобалистов долбит скучняк...)))