McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Как вы относитесь к работникам Макдака?


Как вы относитесь к работникам Макдака?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://otvet.mail.ru/question/117887/
забавненько  :D

2

Так вот они  оказывается какие работники макдоналдса...
Эти высказывания бы почитали в ЦО. А то мы всё боремся за имидж компании...
А получают оказывается 150 у.е...

3

Да уж..  А на наших всех форумах только и слышно, какие [beep] работают в маке...

4

Обидно, что так мало достоверной информации про мак. Всё по большей части от работников не продержавшихся и 2 месяцев...

Отредактировано Бывалый (2006-10-01 00:41:30)

5

B? как водится, обиженых на жизнь и на мак в том числе.

6

СоседкаПрофи написал(а):

...от 7 тыс если плавающий график..если стабильный то от 10..

Никогда не знал что зарплата в Маке зависит от графика... А вот оно как оказывается! :lol:  Если бы знал, с самого начала перешел бы на стабильный! :cool:

7

Да ладно к словам придираться :) Ясно же, что имеется в виду.

8

Вот ссылочка на еще один форум с отзывами о Маке
http://www.zabey.ru/forum/index.php?showtopic=400

9

Что могу сказать. Какие форумы не почитаешь, никто в мак не ходит, и не кому эта пища не нравится. Только откуда у нас каждый день по 3000 заказов и  куча проданных плюшек... Да и кола разбавленная водой... Современная молодёжь похожа на стадо баранов. Куда все пошли, так и я буду отзываться о маке.
" я там почти не ем..." Вы это работникам и манагерам московских маков расскажите...

10

Прочитал только первую страницу, дальше нет смысла читать. Везде одно и то же... Когда припрет пожрать, долго выбирать не будешь, пойдешь в ближайшую едальню. Очень часто в этом случае попадается Мак....

11

Довольно часто: 155 ресторанов...

12

В Москве?...

13

Нет в России. В Москве около 90. Кто ещё может похвастать такой сетью...

14

А я уж думал, что многое пропустил... :)

15

МакДак был,есть и будет!!!Люди всегда будут хотеть хавать,покупать "невкусные" гамбургеры по 15штук!Делать заказы на 2000р,и горить "Да,мы ,да в Ваш Мак -последний раз!!!"))))))

Отредактировано ULA (2007-02-19 12:14:27)

16

Не поспоришь.. :) Все в мак только пассат ходють.. И там никто не питается... Только вот порой дверей из-за прилавка не видно :)

17

Не поспоришь..  Все в мак только пассат ходють.. И там никто не питается... Только вот порой дверей из-за прилавка не видно

Может они ссут возле прилавка?  :D

18

Точно! А иначе с чего бы там постоянно ходить работнику с мапом?

19

Не они стоят.шоб спросить:"Где собственно у вас здесь туалет?"Около прилавка-не ссут.)))))))))))))))))))))))))

20

или как обычно перепутали с булочной или рюмочной..  :lol:

21

А я очень даже хорошо отншусь к работникам мака. Многие из них смогут работать на других предприятиях, а вот наоборот очень наврядли...

22

Проидя мак - многое кажется полной расслабухой.

23

Бывалый
Макдо приучает работать в коллективе (также как и многие сети), а большие рестораны ещё и работе в бешеном ритме

24

Да и маленькие тоже не пляж на карибах :)

25

Некоторые маленькие (ВДНХ) многим большим фору дадут. вы знаете что в Европе мак на ВДНХ занимает первое место по выработке на кассу...

26

Я имел ввиду не размер ресторана, а его товарооборот

27

Бывалый написал(а):

ВДНХ занимает первое место по выработке на кассу

:dance:

Я думаю... особенно когда там чьято мотивация работников и СП слушна аж на втором этаже...

= offtop /
Ты там выздоравливать собираешься?
И звонил тебе не я, а мое тело.. Потому, что когда руки номер набирали моск уже выключен был.. :)
/kAvarni out =

28

Бывалый написал(а):

вы знаете что в Европе мак на ВДНХ занимает первое место по выработке на кассу...

Это как?поясни,пожалста!

29

Это значит, что если взять кол-во заказов за год и разделить на 365 (дней в году) и разделить на 6 (кол-во касс) - получится самый большой показатель...

30

молодцы! верным путём идёте товарисчи!


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Как вы относитесь к работникам Макдака?