McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Униформа


Униформа

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Бывалый написал(а):

Может просто у тебя немеренно рубашек?

32

Рубашек три, но их можно стирать почаще. А придумать отмазу, что некогда...

33

Обещали новую форму с 1 го января этого года, вот только что то её не видно

34

Слышал что В маках будут менять форму с красной на желтую! Правда это или нет?

35

Как на пушке?

На днях случай был.. :) Стою в раздевалке перед сменой - философски разглядываю свое драное очко... Зашитое белыми нитками и опять порваное.. А из-за двери голос: " мальчики а не кто не хочет поехать... "

Когда комбезы нормальные научаться делать? Сколько не работаю а эта проблема хроническая и везде.

36

кАварный
а ты не парься свисни ещё себе комбез имущество то казёноё

Отредактировано SuperStar (2007-02-23 16:59:30)

37

Платки мне понравились, как аксессуар и на памят, я такие вещички люблю, чтоб в старости вспомнить, а на работе я его и не носила! Помню как только узнала о них побежала в офис, про себя думаю: хоть бы не черный, а красный-люблю этот цвет, мне повезло, мечта сбылась! Цвет рубашки с красного на желтый-НЕТ, увидела как то на Пушке, в шоке была, извините, но это же поносный цвет! Потом мне объяснили, что это для МАК-кафе...раньше у меня мысль была, почему бы не сделать форму разнообразней, чтоб ребят от девчонок отличать, юбки отклоняються, можно что нибудь в виде шерт на лето или бридж...Кепочки меня раздражают, волосы прическа портиться, зуд-Бррр...Если волноваться по поводу волос в еде, так она и не спасает, на крайняк можно на кухне одевать и спец шапочки как душевые :D

Отредактировано ~Факел~ (2007-02-23 19:31:47)

38

~Факел~
были уже красные шортики для хостесс, очень улыбало  :lol:

39

SuperStar написал(а):

были уже красные шортики для хостесс, очень улыбало 
Подпись автора

Жаль, не видела! но может чтонибудь в этом роде еще появиться, чтоб как то радовала и работников и гостей своим внешним видом! А то знаешь как не приятно слышать, что работники наши уроды и все такое... :(

40

~Факел~
Не все хозяйки были рады такой форме и не на всех она смотрелась достойно ;)
На некоторых это действительно... улыбало...  :D
А на некоторых вообще сидело... тихий ужас!!!  :O
Вообще, тема униформы довольно скользкая: фасон одежды стандартный (иначе это не униформа), а фигуры-то у людей разные! Кстати, есть работники, на которых и нынешняя униформа смотрится великолепно (даже кепочки некоторым идут!). На остальных - как уж повезет.
Так будет всегда, не зависимо от униформы, к сожалению.
Слушай, ты просто фантанируешь идеями! Только вот на форуме нет представителей ЦО, никто не может изменить существующие порядки...
Если уж так хочется - обратись в ЦО с официальным заявлением, может чего и выйдет ;)

41

Да есть у меня парочка.. В еще более жутком состоянии.. Яж шволачь приличная.. на людях такую порнуху носить не могу.. А свиснуть неоткуда - их нет просто. :)

42

кАварный
А ты пробовал их не белыми, а синими нитками зашивать? И аккуратнее?  ;)
Может, приличнее смотреться будут?  :D

43

Я их черными зашил. А после стирки они стали белыми.. И зашивал салидно и не один раз.. :D Не выдерживают

44

кАварный
зашивай не нитками а верёвккой дратвой, должно на долго хватить. неужели ене подсуетиться организовать бартер с работниками других ресторанов, неужели нет знакомых через которых можно пробить комбез??

45

соль с перцем (9/1) написал(а):

Вообще, тема униформы довольно скользкая: фасон одежды стандартный (иначе это не униформа), а фигуры-то у людей разные! Кстати, есть работники, на которых и нынешняя униформа смотрится великолепно (даже кепочки некоторым идут!). На остальных - как уж повезет.
Так будет всегда, не зависимо от униформы, к сожалению.

Свести униформу к минимуму, к примеру оставить (для дневной смены) кепку, ввести футболки  ну и комбез для доставщегов. и кроме того для доставщегов раз они уж частенько ошиваются в складских (где сука холодно) ввсети какие-ниь доставочные кофты, ну а штаны свои

Отредактировано SuperStar (2007-02-23 22:05:49)

46

кАварный

Я их черными зашил. А после стирки они стали белыми.. И зашивал салидно и не один раз..  Не выдерживают

Мистика, блин... Черные стали белыми???  :O А комбез стал какого цвета?
Ты это... не пользуйся хлорным отбеливателем, чтоли... А то тетя Ася она такая...  :lol:
Радикальное предложение: не зашивать вообще! Поставить на это место большую заплатку в виде розового сердца! И День Всех Влюбленных всегда с тобой!  :D
(Кстати, с прошедшим тебя!  :kiss: Да, и с 23 февраля тоже! Как отдавшему долг Родине!)

47

Факел, есть форма желтая МАК-кафе а есть как у нас только желтая как на пушке, тоже в клеточку! Вот я  и подумал мож там вроде эксперимента дали желтую форму, а потом во всех маках выдадут такую!
Думаю мож куда в МАК-кафе перебраться!

48

помойму в Украинских маках желтые клечатые робы

49

SuperStar написал(а):

верёвккой дратвой, должно на долго хватить

Чтото подобное пробовал..  :lol: тож не помогло.. там вааще мясо..

соль с перцем (9/1) написал(а):

Черные стали белыми???

Приди и посмотри. Нитки наверное китайские были.. А комбез стал голубенький.. :) Я его при 95 стираю. С химией, а не порошком :)

50

Приди и посмотри. Нитки наверное китайские были.. А комбез стал голубенький..  Я его при 95 стираю. С химией, а не порошком

Весело тебе :)
Все как дураки - в синих, один ты в голубеньком с белыми нитками на заднице - дизайнерский ход, блин...  :D
А почему не порошком-то? Химией как-то стремно стирать, ты ж это на себе носишь, не боишься, что шкура слезать начнет от химии?

51

У него к химии уже иммунитет, небось!

52

SuperStar написал(а):

ввести футболки  ну и комбез для доставщегов. и кроме того для доставщегов раз они уж частенько ошиваются в складских (где сука холодно) ввсети какие-ниь доставочные кофты, ну а штаны свои

Ага, и будут тебе доставщики по сорок раз в день снимать-одевать эти кофты при посещении фризера. :/  Не знаю как везде, у нас для этого были зимние куртки, и их было вполне достаточно для этого. А всю смену в кофте бегать не будешь, т.к. и без нее довольно жарко...

53

Макар2
кому как
когда мы на невском принимали тачку, становилось в сп очень холодно когда открывалась задняя дверь

Отредактировано SuperStar (2007-02-24 16:23:54)

54

у нас ващето в футболках ходят. Бордовых. И куртки есть. Имхо: джинсы и футболка нормальная форма. Хотя комбезы это тоже хорошо.

соль с перцем (9/1)
моя шкура не слезет. ;) нибаись :)

55

Серёга, может действительно не зашивать. Кондишен то какой!!!
А химией его не возьмёшь - зомби они живучи...

56

SuperStar написал(а):

когда мы на невском принимали тачку, становилось в сп очень холодно когда открывалась задняя дверь

У нас машина приходила ночью, поэтому никаких неудобств для остальных не было (мнг не в счет). А в остальное время каждому доставщику выдавали куртки от ночниковских комбезов. Все зависит от мнг, отвечающего за данное подразделение. Если не даны такие способности, в этом уже никто не виноват. ;)

57

Бывалый написал(а):

Кондишен то какой

:) а я так задолбался это зашивать, что уже пофиг :)

Бывалый написал(а):

зомби они живучи

и не потеют :)

58

:lol: о сколько писанины про рдно драное очко развели.. Гы! :lol:

59

Так ведь "Ночник без комбеза - просто уборщик"...

60

И главное, оффтопом не назовешь :) Это, по ходу, общая проблема. У кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Униформа