McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Пиво и прочий алкоголь


Пиво и прочий алкоголь

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Продолжаем тему со старого форума...
Я вот в последнее время просто нереально подсел на нефильтрованное пиво, особенно Пауланер. Сегодня его чуток уже выпил... А сейчас сижу пью непастеризованное пиво из Воркуты. Так себе, надо признать... Отдает ржаным ароматом, как квас... Даже не с чем сравнить... А еще поплнил свой бар Белорусским бальзамом, Коньяком Коктебель 7 лет выдержки и Карадаг 4 лет. Также там шампанское Новый Свет и коктебельские вина. :)

2

В бутылках только Тинькофф золотое, недавно попробовал Тинькофф лайт тоже хорошее. А вот разливное только нефильтрованное и ПАУЛАНЕР!!!
Ну и конечно дома всегда должен быть запас спиртного, на всякий случай. Обязательно водка (Парламент), вермут для женщин (Чинзано), Коньяк (Московский), клюковка и домашнее - Вишнёвое...

3

Да-да, домашнее, вишневое...  Твое особенно... (Это я напрашиваюсь :)))

4

ну коньяк положм не московский....
а пауланер пиво отличное. мне больше всего нравится "пауланер хэфе вайсбир дюнкель". только вот кошелек оно оаусташает прилично. поэтому каждый день его не попьешь.

5

Не, я больше светлое люблю. 160 рублей за кружку отдавать жалко, чтобы попробовать темное. Учитывая, что я к темному крайне равнодушен... Дождусь уж, когда кто-нибудь возьмет, а я попробую :)

6

Это я перечислял что дома есть, а коньяк кто-то подарил. Я, вообще, больше молдавские коньяки люблю, ещё с юности...

7

Попробовал Тинькофф Текиза - это точно не пиво!!!!!

8

Да, я взял как-то... Кошмар. А я тут попробовал 2 сорта пшеничного нефильтрованного. Францисканер и Эрдингер. Пришел к выводу, что Пауланер все-таки лучше...

9

Парламент мандариновый - КЛАССНАЯ водка...

10

А я в последнее время Эдельвейс пью. Классное пиво, хоть до Пауланера и не дотягивает.

11

Вот и я попробовал новое нефильтрованное: Hoegaarden. Очень и очень даже ничего. Насыщенный вкус. Рекомендую всем.
для 111
печенюшку тоже такую взял...

12

Да, вполне ничего, согласен. Надо не забыть у тебя печеньки забрать, а то вечно забываю.

13

А мне из водки в последнее время занравилась Кедровая от Главспирттреста.
Ну а пиво... Когда работал в маке - пил крушовице, а щас Запасную почку и Жигули

14

В Козельске только в одном месте нашел нефильтрованное. Скупал все. Заказывали они, к сожалению, немного.  А на вечерней планерки пили вотку :)

15

Что ж у тебя там? Грамм 900 одним махом что ли???  :O

16

Ну, грамм 800 осиливал за вечер. :)

ЗЫ Это был мой 666 пост! :)

17

Ох, Серёжа... Такие мозги водкой заливать. Плакать хочется.  :swoon:

18

Все нормально. Водка для меня в последнее время нечастый продукт. Все рекорды в студенческие годы были поставлены :) Так что не плачь! Сейчас, наоборот, заряжаю мозги - учусь многому новому. К сожалению, для меня не слишком интересному... :(

19

Не могу, уже почти в каждой теме на оффтоп перехожу :D

20

Это бывает. :) Вообще, где-то читал, еще в фидо, по-моему, что любая тема через какое-то определенное количество постов сваливается в оффтоп, если, конечно, не модерируется. :)

21

Ну, грамм 800 осиливал за вечер

Так значит тебе не о чем беспокоиться! Можно бухать дальше и плевать с небоскреба на все учебники по медицине  :P
Это ж махом 400 грамм надо, чтоб окочуриться, а за вечер можно и 800

22

Хм... У меня знакомый на спор бутылку водки не отрываясь выпивал... До сих пор прекрасно себя чувствует :)

23

Ну знаешь... Повезло значит... Вон некоторые с пятого этажа прыгают - перелом ноги получают, а некоторые со второго - травмы несовместимые с жизнью...
У меня одна знакомая дознулась (правда не алкоголем) так, что к таким даже скорая не успевает... А она просто... окосела... и все, больше нарушений в ее организме нет. Удивительное, блин, рядом...
А как вам обратный эффект - когда для "полного счастья" человеку пары рюмок достаточно? Экономия времени =)

24

На спор он это делал не единожды. Что скажешь - организм тренированный :) А насчет обратного эффекта - зачем экономия, если процесс тоже важен? А то все еще нормальные, общаются, все на одной волне. А тебе либо больше не стоит пить, либо будешь "подарочком" ходить.

25

На одной волне по-любому не все... У каждого же своя "норма" ;)
Для общения и процесса абсент не хлещут... Для этого слабоалкогольные напитки существуют.
А представь ситуацию: тебе для "выхода на второй уровень" нужно раза в два больше остальных. Сидите, пьете, общаетесь. Все на одной волне... кроме тебя... И вот сидишь ты и медленно понимаешь, что находишься в зоопарке... главным смотрителем, блин, работаешь! И что, прикольно?

26

Я как-то не встречал людей, у которых уж очень сильное опережение или отставание от общей волны :) А насчет слабоалкогольных напитков не совсем согласен. Когда сидишь в хорошей компании, с кучей вкусной закуси - выпить ледяной водочки очень даже неплохо.

27

Когда сидишь в хорошей кампании, начать по традиции надо с кружки пива. Ну а дальше только её родимую... И тому кому уже хватит, ничего предлагать не надо... Главное знать меру - чтобы не выпить меньше...

28

И вообще по поводу водки. Если пить её во дворе и запивать газировкой или закусывать шоколадкой - это плохо и приводит к пьянству и спиванию нации. Но когда всё цивилизованно и большая кампания, водка самый оптимальный вариант. Представьте себе, к примеру, свадьбу только с пивом...

29

Да уж... Такие очереди в туалеты будут... :)

30

Пиво - величайшее изобретение! Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то... ;)

Похожие темы


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Пиво и прочий алкоголь