McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Пиво и прочий алкоголь


Пиво и прочий алкоголь

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Никак в толк не возьму - что ж все по пиву убиваются?
А девушка, пьющая пиво - это не девушка.

32

А кто же это тогда?
Пиво - это наше тру и наше все! Только пожалуста не называйте Рэдс пивом. Это так, колокольчик; я уж лучше Жигуль куплю)))
А вот водка... Года полтора назад мне посчастливилось пить дикую паленщину "Для Друзей" за 27 рублей...
А насчет цены пива, предпочитаю брать ченить в пределах 30р, просто бывает куплю пиво рублей за 70-80, попробую, потом отхлебну Арсенального из баллона, а разницы никакой....

33

Я против алкоголя вообще. И против пива в частности.
Им пользуются только те, кто не может жить в реальности без доппингов.
Если пиво - это ваше тру, то могу только посочувствовать.

34

А я посочувствую тебе!

35

А девушка, пьющая пиво - это не девушка.

Оскорбление?

Я против алкоголя вообще. И против пива в частности.

Да все нормально, я тоже против митингов коммунистов на Тверской!
Только если тебе от этого ни тепло ни холодно, а кого-то прикалывает... Ну и пусть, собственно. А оскорблять кого-то в связи с этим, по-моему, странно (как минимум)

Им пользуются только те, кто не может жить в реальности без доппингов.

О, про реальность и допинги в теме про наркотики!
Я же пивом не напиваюсь до такой степени, чтобы выходить из реальности ;)

36

Я выразила свои мысли и оскорблять никого не собиралась. Но мамы с отцами, сосущие пиво из бутылок на прогулке с ребёнком - это дико. Немножко пивка - ещё немножко - ой, ещё бы чуть-чуть.....- всё это приводит как раз к тому, что я описала выше. Это распущенность.

37

Макар2 написал(а):

Макар2, не знала, что пиво - твоё тру....Мне казалось, что в понятие "наше всё" у адекватных и НЕмедленноноверноспивающихся людей пиво не входит. И водка не входит. Вообще, алкоголь НЕ входит.
А, если так, то эти люди просто о4ень одиноки, и единственная их отрада это пиво и "друзья", которые так любят пиво за их счёт.
Сочувствую тебе а также "пивным деффачкам", которые почему-то думают, что так они становятся "ближе к толпе".
Сорри за негатив, но просто уже противно читать, чесслово. Ребята, ПИВО - ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В ЖИЗНИ.
Стоит ли так на нём заморачиваться? Не думаю. То же самое, что тему про сок, вино, кефир или молоко создать. Не понимаю, хоть убейте.

38

Я выразила свои мысли и оскорблять никого не собиралась.

Тем не менее, если эта фраза оскорблением не является, то как иначе я могу ее понимать?

Но мамы с отцами, сосущие пиво из бутылок на прогулке с ребёнком - это дико.

А при чем тут дети? Попытка запутать? Девушка, пьющая пиво и мамы с отцами на прогулке... стоит отделять зерна от плевел!

Немножко пивка - ещё немножко - ой, ещё бы чуть-чуть.....- всё это приводит как раз к тому, что я описала выше. Это распущенность.

А собственно, выше никто ничего не описывал...

Никак в толк не возьму - что ж все по пиву убиваются?
А девушка, пьющая пиво - это не девушка.

Я против алкоголя вообще. И против пива в частности.
Им пользуются только те, кто не может жить в реальности без доппингов.
Если пиво - это ваше тру, то могу только посочувствовать.

Что из этого - описание вообще и распущенности в частности?   :lol:

39

Ребята, ПИВО - ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В ЖИЗНИ.

Мда... а зачем валить с больной головы на здоровую-то?
Макар2 высказал СВОЕ мнение, что теперь его на всех навешивать?
Никто не мешает создать темы про сок, кефир и молоко. И я там тоже выскажусь, поскольку данные напитки, как и пиво, я употребляю, хотя из этого совсем не следует то, что "Пиво (сок, кефир, молоко) - это мое все"
Странные выводы делаете...
Ну хорошо, давайте развлекаться коньяком ;)

40

соль с перцем (9/1)
Умничка!

41

НЕ НАДО пиво воспринимать как алкогольный напиток. Вот наша молодёжь его так воспринимает, и спивается пивом. Пиво - хмельной напиток и бодрящий мысли. Если выпить 3 литра кефира, тоже плохо будет.  На меня, в плане опьянения и потери реальности, 0,5 хорошего пива никак не действует. Просто хороший тонизируещий напиток. Как квас, например. Всё должно быть в меру, просто...

42

Бывалый, но ты же понимаешь, что так, как ты, рассуждают намного меньше людей, чем хотелось бы.
Пивной алкоголизм растёт. И это реальность. А девушка, которая глушит пиво, как и парень, это ужас просто.
Сколько бы она его не пила. Не женское это дело - пиво глушить. А выше я описала то, как из тех девушек, кто "по чуть-чуть" вырастают мамы с бутылкой пива на прогулке с ребёнком. Зерна от плевел я отличаю. И не нужно здесь пытаться меня подловить. Себя лучше подловите.
Макар2 выразил своё мнение, чем показал, что жить не может без пива. Иначе как можно сочувствовать человеку, который спокойно может без него прожить? Печально всё это.

Отредактировано Bizo (2006-11-12 00:53:16)

43

Не женское это дело - пиво глушить

Пойду повешусь.
Или пол сменю?
Нет, все-таки повешусь, так надежнее...

44

Твои дела.

45

Ржунимагу!!! :lol:

Bizo написал(а):

Макар2 выразил своё мнение, чем показал, что жить не может без пива.

Это чем же я здесь показал? Не надо глупости говорить.

Bizo написал(а):

Макар2, не знала, что пиво - твоё тру....

В следующий раз выражайся, пожалуйста, по-русски. И вообще я не знаю с чего ты взяла, что пиво - это мое тру? Это просто один из любимых напитков, как правильно сказал Бывалый. О вкусах не спорят. Тебе никто не мешает вести здоровый образ жизни.

Bizo написал(а):

Ребята, ПИВО - ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В ЖИЗНИ.

Ай! Глаза открыла... Не знал, что кроме пива что-то есть еще...  :lol:
Опять же мне совершенно непонятны твои выводы. Ну с чего ты взяла, что я живу только пивом и ради пива???

Отредактировано Макар2 (2006-11-12 01:07:13)

46

Твои дела.

И твои мнения ;)
Кто-то думает, что девушка, употребляющая пиво - марсианин...
Кто-то думает, что человек, работающий в макдоналдс - имбецил...
"Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам!.." (с)
:D

47

Думаю Бизо не пила хорошего пива в хорошем баре в хорошей кампании. И не может сказать насколько это хорошо. А весь её опыт сводится к банальному распитию возле мака после работы. А там молодёжь наша, действительно, спивается...

48

Возле Мака после работы я пиво никогда не пила.  Мне это вообще не нужно. Странно, да? Как же так - девушке не нужно в жизни пиво - парадокс. И мне не нужно знать - хорошо это или плохо, потому что у меня в жизни есть другие интересы. И общаться с людьми я могу без всякого алкоголя, так же, как и они со мной.
Макар2 Ты же тут пожалел Лекси, которая легко может прожить без пива - вот я и сделала вывод, что ты без него прожить не можешь. Вот и вся арифметика. Сам читай повнимательнее.

49

Плохая у тебя арифметика. Наверно в школе плохо учили... Если я посочувствовал Leksi, это еще не значит что мне в жизни нужно только пиво. Я про то, что алкоголь имеет право занимать определенное место в жизни, но в разумных количествах.

50

Теперь я сочувствую тебе в том, что алкоголь занимает в твоей жизни хоть какое-то место.
Как мало тебе надо, оказывается, чтобы начать оскорблять другого. Это не по-мужски.

51

Если тебя чем-то оскорбил, то извини. Каждый сам выбирает себе жизнь. Я высказал свое мнение по этому вопросу. Твое право с ним не согласиться. Ведь мы такие разные... ;)

52

Да тут уже все давным-давно перешли на личности!
А как известно, если твой оппонент переходит на личности, значит, он плохо владеет предметом дискуссии ;)
Может притормозим пока темку?
Мнение каждого выяснили и учли, дальнейшая аргументация приведет к виртуальному мордобою...  :black_eye:

53

Ольча, плюсик тебе за это! :friends:

соль с перцем (9/1) написал(а):

Может притормозим пока темку?

54

Bizo написал(а):

Возле Мака после работы я пиво никогда не пила.  Мне это вообще не нужно.

Как тогда можно рассуждать о пиве, если ты его не пьёшь. Интересно на чём ты основываешь свои высказывания.
У нас все разбираются в футболе, однако сборная ничего выиграть не может. твои рассуждения из той же темы...
Ладно завязали об этом. Бизо есть разные взгляды на вещи. И если они не совпадают с твоими это не значит, что это плохо. Нельзя ни начто вешать рамки и ставить границы. Для одних определённые действия и поступки плохо, а для других те же действия и поступки в порядке вещей. Есть много наций в которых распитие пива не считается алкоголизмом, и что они по твоему ущербные. А в голландии легализованны лёгкие наркотики и проституция, и что стала она преступной страной?...

55

Если я не пила пиво возле Мака, то это не значит, что я его ни разу не пробовала. Пиво - это не моё.
Но, Бывалый, возможно. ты заметил, что я сделала акцент на пьющих пиво ДЕВУШКАХ, которые сейчас хлещут покруче парней. Что в этом хорошего? Не пойму.Объясните. И повальное увлечение пивом, без которого большинство затрудняется даже общаться тоже не приветствую. В чём здесь плюсы-то? Нет плюсов. В уходе от реальности? Хм...Если пара злоупотребляет пивом(а его в меру пьёт мало кто), то здоровых детей им не видать. Вряд ли кто-то станет с этим спорить. А если станет, то туда ему и дорога(ясно, куда, в пивное будущее).

56

Ольча, плюсик тебе за это!

Да я такая... Хмельная и красивая! :lol:

Ага... И только две точки зрения: моя и неправильная ;)

Bizo
Зайка, тебя эта тема действительно так задевает?
Торжественно обещаю: при общении с тобой буду употреблять только безалкогольные напитки!
Главное, серьезно так все не воспринимай, ладно?
По большому счету, мир изменить-то почти невозможно
:sorry:
Каждый выбирает по себе:
женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает по себе...(с)

Отредактировано соль с перцем (9/1) (2006-11-13 01:19:03)

57

улыбнуло :)))

58

улыбнуло

Хорошо, что хоть кто-то понимает всю несерьезность разговора!  :friends:

59

ОК. Тогда я не понимаю повальное увлечение девушек синаретами. 90% девушек в возрасте от 13 до 20 лет курит. Это в тот момент когда идёт формирование организма и идёт развитие всего того, что отвечает за детородность. Не в пиве проблема и не в сигаретах, а в эмансипации женской. Очень хотите быть как мужчины. и делать те же вещи и пить те же напитки. Но физиология у нас разная: вам рожать здоровых детей!!! И вот когда вы женщины вспомните своё основное предназанчение, и не будет это где-то далеко и не скоро, вот тогда и курящих, и пьющих пиво девушек станет гораздо меньше.
Но это началась другая тема...

60

Кстати, моя жена до прошлого года пива на дух не переносила. ну не нравилось оно ей. А когда я стал пить Тинькофф золотой (нефильтрованное пиво, и при этом очень хорошее), ей тоже понравилось. и она выпивает 2-3 бутылки в неделю, под настроение...

Похожие темы


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Пиво и прочий алкоголь