McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Угадай фильм по кадру из него.


Угадай фильм по кадру из него.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

48
ты уже загадываешь?

62

Блин, ну вы даете! Тот фильм, который я загадывал - это "Игры разума" с Расселом Кроу, который на первом кадре и Дженнифер О'Коннели - она на втором. Позор вам товарищи, такое кино не узнать.

63

что за фильмец

Отредактировано SuperStar (2007-01-19 20:07:31)

64

Фильм называется "В погоне за счастьем", только вот выйдет он через два месяца только...  Или вы правила свои ввели? :/

65

Blink
бля, что то у меня не получается ничего такого загадать. даже фильм (кстати мне понравился) который выйдет в России через несколько месяцев вы отгадали.

66

ну че, загадает кто-нибудь что-нибудь?

67

что то на макдаке никто не может отгадать попоробуем здесь:

Отредактировано SuperStar (2007-02-22 22:53:52)

68

Blink написал(а):

Фильм называется "В погоне за счастьем", только вот выйдет он через два месяца только...  Или вы правила свои ввели?

Господа неужели вы все живёте в тёмном царстве??? У вас есть интернет более или менее скоростной, вы можете видеть грядущие киноновинки, тем более если их уже можно скачать ну или видеть кадры из данных фильмов...поэтому я не думаю что составляет большую трудность угадать фильмы ещё не представленные на российских киноэкранах

Отредактировано SuperStar (2007-02-22 23:04:15)

69

:) угу. типа в тундре.. Помоему нормальный пипл так и делает.. :)

70

Фильм то блин будете отгадывать, неужели так тяжело???

71

SuperStar написал(а):

Господа неужели вы все живёте в тёмном царстве??? У вас есть интернет более или менее скоростной, вы можете видеть грядущие киноновинки, тем более если их уже можно скачать ну или видеть кадры из данных фильмов...поэтому я не думаю что составляет большую трудность угадать фильмы ещё не представленные на российских киноэкранах

Любезный, это правило было введено изначально на том форуме и придумано отнюдь не мной. Тем не менее я и этот фильм отгадал, как ты видишь. Просто, если я, например, не буду пользоваться этим правилом и игнорировать его, то вы вообще нихрена угадать не сможете из из загаданного мною. Да вы и так не можете. "Игры разума" и те не отгадали, чего уж еще говорить.

кАварный написал(а):

угу. типа в тундре.. Помоему нормальный пипл так и делает..

Уже написал все вам на эту тему. Фальшмак какой-то устроили.. Не интересно даже. :(


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Угадай фильм по кадру из него.