McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Автомобили » невовремя пройденное ТО


невовремя пройденное ТО

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что делать если на ТО заявился после 500 км, повлияет ли на гарантию?

2

Читай свой договор на гарантийное обслуживание - там все написано. У меня на Нексии допустимый перепробег - 250 км и 7 дней опоздания. На 99-й вилка +/- 500 км от номинального пробега.

3

У меня вилка 1000км, но если пропустил контроль мастера, оплачиваешь его в ТО, и тебе делают и то и другое...

4

Ну, контроль мастера это только у тебя я про такое слышал... Это все-таки нестандартно

5

500 км перепробега

6

500 км слишком мало для нашей необьятной родины. Вот я съездил на юг - 2600км. А если на этот период ТО попало...

7

прошёл на днях последнее гарантийное ТО-5. Машину осматривали 4,5 часа. Но зато машинка как новая... Осмотрели всё, отремантировали все мелкие неисправности. Машина стала очень послушная (хотя я и раньше не жаловался).
Следующий буду делать через десятку тысяч...

8

Я за лето уже 8 тысяч накатал. Через пару тысяч уже надо будет на ТО. Но тк гарантии уже нет, я поезжу подольше и перед холодами пройду ТО. Заменю масло на зимнее, поменяю тормозуху. В общем, подготовлю к зиме

9

съездили на Кавказ этим летом на машине - хана передним стойкам, 600 баков на ТО отвалили за починку

10

Ну это от стиля езды зависит, а не от Кавказа...

11

Бывалый написал(а):

ха, а т иам по серпантинам катался? :P

12

И как же езда по серпантину сказывается на передних стойках??? На шаровых, на шрусах ещё пойму, на рулевом тоже... А передние стойки???

13

для 197
ну так семь лет не менять стойки... А масло как часто меняете...
Не в обиду, но как пошутили в КВНе - каждая машина в итоге становится ...опелем.

14

Бывалый
масло - как потребуется, а машина действительно классная, независимо, от комментариев квн, ведет себя очень покладисто, а что касается стоек и пробега, у нее за шесть лет пробег вообще был очень маленький, только за этот год накатали почти половину того что было - 30000

15

А не скручен был пробег? У меня сегодня история была... На той неделе сделал ТО на Нексусе, на выходные батя на ней поехал в деревню. В 8 вечера звонок - в 100 км от Москвы ушел весь тосол. Посмотрел - еще и фара не горит. И это машина после ТО.  :mad: Завтра буду ругаться с сервисом..Тащил батю до дома на галстуке. Не очень приятный режим вождения...

16

нее, машина семейная, да и как там скрутишь?

17

За небольшое вознаграждение можно скрутить все что угодно :) Есть умельцы

18

Действительно, машина за семь лет так мало прошла??? Она все семь лет у вас...


Вы здесь » McDonalds Forum » Автомобили » невовремя пройденное ТО