McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Возвращение в Макдо.


Возвращение в Макдо.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Есть ли здесь личности, которые по каким-то причинам уволились, а потом устроились заново? Расскажите, как это произошло, интересно...

2

Такое чаще происходит когда человека увольняют, а он возвращаетсяч в другой мак. Но пару человек знаю, кто по собственному ушел, а потом вернулся.

3

Я увольнялся, когда уходил в армию, а после нее снова устроился. Но это немного другая ситуация...

4

Я бы вернулась на год, мож на 2. Но только не к сегодняшнему директору Проспекта. Проще говоря - мне там больше не работать.

5

вернулся один, тут же повысили :O

6

А я может вернусь, но не сейчас... где-то через полтора годика. Но сразу стажером лучше, т.к. все прелести бытия крушнаитом я изучил

7

Макар2 написал(а):

Но это немного другая ситуация...

Угу. У меня вот тоже другая. Уволился, потому что закончил колледж (среднее-специальное обр-е) и женился. Нужно было искать серьёзную и более высокооплачиваемую работу. Нашел. Но через год опять вернулся в мак, так как опять пошел учиться (теперь уже в ВУЗ) и опять на дневное отделение. :(

8

Suhar(ex61) написал(а):

Ты прав, ели возвращаться, то лишь в качестве стажёра.

9

И меня тоже молодость вспомнить потянуло...  ;)

10

Bizo написал(а):

Но только не к сегодняшнему директору Проспекта. Проще говоря - мне там больше не работать.

Так возвращайся на Ярославку!

11

Звезда Стометровки написал(а):

from Bizo Мак-эпопея закончилась плохо. Начинать её снова не имеет смысла.

Отредактировано Leksi (2006-09-27 22:45:56)

12

Многие кто увольняется, хочет вернуться только из-за людей! :)

13

Имхо, это только если самое первое время после увольнения.  Потом это уже зависимость. :)

14

Многим очень не хватает того бешеного ритма, ну что на работе....и конечно коллектив тоже играет немаловажную роль......

15

В этом соглашусь - после мака было очень непривычно, что ты весь рабочий день сидишь на попе ровно. С редкими исключениями :)

16

В этом соглашусь - после мака было очень непривычно, что ты весь рабочий день сидишь на попе ровно. С редкими исключениями

Ой, Серега полностью согласна!...Редко, но бывают моменты, хочется и смену хочется отработать! Тока в определенном коллективе.)))

17

Да, я тоже хочу вернуться! Весело, интересно и легко, вот только отношение начальство так себе!

Отредактировано ~Факел~ (2007-02-22 14:54:50)

18

Попробуй в другом ресторане. Коллектив-коллективу рознь ;)

19

Не хочу! Я в наш Мак пошла только по личным соображениям, мечтала работать и общаться с людьми- первая моя цель, а деньги...я за ними не гонюсь, пока... Считай меня патриотом своего ресторана! могу приехать в другой поработать. но своих друзей не предам! Хотя мне очень понравилось на Рязанке!

Отредактировано ~Факел~ (2007-02-22 15:16:04)

20

для факел
А свой ресторан, это какой???

21

~Факел~ написал(а):

но своих друзей не предам!

Два раза в одну воду не вступишь. Так что не парься. Для общения со своими друзьями мне не надо в маке работать. Нам и без него не плохо.. А в свой первый ресторан яб уже под дулом пистолета не пошел. Слишком много призраков и привидений. Ты слава всевышнему через такое не проходила.
Если захочешь - устройся на работу годика через два, тогда поймешь.

22

кАварный написал(а):

Два раза в одну воду не вступишь

Ну почему же, я вот вернулся и еще полтарашку отработал. И ничего. ;)

23

Ну я тоже вернулся и что? Это уже не то, что было.

24

Да и тех самых людей большая часть уже поувольняется к тому времени.

25

во-во. Поэтому я и говорю: слишком много призраков и приведений.

26

Не знаю... Друзья мои, те с кем я там познакомилась и они до сих пор там, зовут меня обратно, даже манагеры и инструкторы! Да и совпадения хороши, как я ушла там хуже стало, скучно, все так говорят...Директриса на всех кричит, видно по мне скучает, у нас были хорошие отношения:) Я из Марьино! :thank_you:

Отредактировано ~Факел~ (2007-02-23 17:11:50)

27

А нафига тогда увольнялась?

28

кАварный
одно днло личное отношение, и совсем друноге профессианальные. вот из-за профессиоальных и уволилась наверно

29

SuperStar
Что ты подразумеваешь под профессиональными и что под личным отношением? Я и не увольнялась, просто ушла в долгосрочный отпуск, документы еще там! Я нормальный работник как и все, просто не было карьерного роста, меня не обучали, я обиделась, вернее оскорбилась на начальство и ушла! Со всеми я и до сих пор в хороших отношениях! Это лично мои обиды! У меня всегда были 100% клны!
Может им нравилось держать меня на одних и тех же местах, у меня картошка редко вылетала, даже когда я была одна, только изза доставщиков; на передней линии все ок, всех устраивала, работала оперативно...Просто обидно было, когда всех, с кем я поступала уже обучены, а я нет...Кто может ответить мне почему так? если у меня не было проблем, только похвалы...

Отредактировано ~Факел~ (2007-02-23 19:08:09)

30

~Факел~
личные это то как вы вне работы общаетесь, а профессиональные это общение во время работы. Меня тож обучали не сразу, точнее сначала я сам на всё обучался самостоятельно а потом мне уж ставили обчучение.  так что не парься и работай в своё удовольствие. кушай жизнь большой ложкой!!  :cool:


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Возвращение в Макдо.