McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Возвращение в Макдо.


Возвращение в Макдо.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Да, спасибо! :kiss:  Как раз об этом думаю, в понедельник пойду к кадровичке, она сама обо мне часто вспоминает....

32

~Факел~ написал(а):

Я нормальный работник как и все, просто не было карьерного роста, меня не обучали, я обиделась, вернее оскорбилась на начальство и ушла!

;) Вот именно это и есть профессиональные отношения (см. цитату)

33

~Факел~
Don't worry be happy не парься будь счастлива

34

А лучше пошли все на, выпей пива и не напрягайся по этому поводу. И все будет.

35

Ой мне не ставят обучение - они все плохие...
Юношеский максимализм...
Расслабься и будь проще...

36

Вот ведь,а человек хотел работать в маке!редко такое услышишь,"Хочу в маке работать...")))А вот так сказать  увольняется....А кто работая в маке,в порыве отчаяния не писал заявления об уходе???наверно немногие!))))

37

я не писал. Было как-то, что лежало в ящике без даты, но не отдавал ни разу. Вообще :)

38

ULA, я ни разу не писала! О переводе в другой мак писала, но не в порыве отчаянья.
Кстати, прикол: я не писала заявление даже перед уходом. Просто ушла и не вернулась, даже за зарплатой.  :D

39

помнится када я написал заяву на увольнние, недели две не отдавал, знал что директор-сцуко вразу его порвёт и выкинет нах. поттом выбрал удобный момент когда у него было херовое настроение и положил на стол, подпись последовала не замедлительно. в последсние две недели диретор каждый день спрашивал не передумал ли я. на что получал категоричное НЕТ!  :rtfm:

40

соль с перцем (9/1) написал(а):

Кстати, прикол: я не писала заявление даже перед уходом. Просто ушла и не вернулась, даже за зарплатой.

Во-во! Тока зарплату все-таки пытался стребовать. Точнее отпускные.

41

111, а я посчитала это свинством: не отработать положенные 2 недели, а потом еще денег просить.
Зарплата осталась у компании в качестве компенсации за такой финт ушами...  :sorry:

42

А я сам себя перехитрил. Пока динамил - мне все посчитали по последним 3 месяцам, когда я уже не выходил на работу. То есть ноль. Ну, я и забил. Не знаю, возможно, до сих пор числюсь одной из мертвых душ. Трудовую мне так и не прислали :) А зарплату по отработанным часам получил всю до копейки. Я свинья. И в маке работал исключительно ради денег.

43

соль с перцем (9/1) написал(а):

у компании в качестве компенсации за такой финт ушами

Нифига она в кампани не осталась. Она на твоем счете в банке плесневеет. Это уж точно. Лучше проверь сберкнижку. :)

44

А меня вчера восстановили :D  Завтра на смену и сразу на кассу! Так что жду, приезжайте в гости в Марьинский Макдак, м. Марьино! Ура! Дом, милый дом! Кстати у меня есть лубимый манагер, только как манагер и просто человек ничего личного - Савельев Серега! Респект ему! :rolleyes:

Отредактировано ~Факел~ (2007-02-27 18:56:09)

45

удачи! поздравляю! :cool:

46

А ставку восстановили?

47

поидее она числилась как мёртвая душа а не как уволенная..

48

~Факел~ написал(а):

приезжайте в гости

А ты со скольки? Заеду тогда кафийку тяпнуть :)

49

))))))

50

Ребят, ох не знаю...Вышла я в среду с 14-22, проклинала все и всех...Ничего не понимаю, в стоке все по новому- где че лежит не поймешь, соуса новые...Хоть у нас в Маке ща и мало народу, но видно я им не особо нужна, гоняли по ерунде, даже вообще не замечали, ходила как призрак по Маку, сама по себе, даже если б могла уйти, пробиться и никому ничего не сказала бы, даже искать никто не стал бы-это я про манагеров...А так все были рады моему возвращению, но все таки в голову лезет мысль: А на кой ... мне оно надо??? С деньгами проблем нет, захочу работать, пойду познавать новый мир труда...А если реально возвращаться, то только с самого 0 или в другой Мак, так уж тебя точно никто тюкать не будет, что ты не работала, халявила и все такое! :/

Отредактировано ~Факел~ (2007-03-02 19:52:34)

51

Ну вот, опять всё плохо...  Хотела вернуться, вот и получи. ;)

52

Будь проще ко всему.

53

не парься, гни свою линию. поработай привыкнешь, всегда сначала тяжело

54

ULA написал(а):

))))))

И нефиг тут симафорить.  ;)

55

Нежнее надо, нежнее.
Не делай проблем там, где их нет... Смотри проще на вещи...

56

Куда уж проще... :D

57

:) Спасибо! Но нет, моя мечта с детства поработать в Маке и узнать что это такое исполнилась, больше мотивов мне там оставаться нет! Дело-то все не в деньгах!

58

~Факел~ написал(а):

моя мечта с детства поработать в Маке и узнать что это такое исполнилась

Опять увольняешься чтоль?

59

Гы.  Оперативно!

60

~Факел~ написал(а):

Ничего не понимаю, в стоке все по новому- где че лежит не поймешь, соуса новые...

Прально!так и должно быть!Это как после отпуска-приходишь и немогешь сначаала в колею войти ,а потом нормуль все!)))


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Возвращение в Макдо.