McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Кафешки


Кафешки

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Знаю.. знаю ;)

62

А это кафа "Стерео" даже ничетАг... Надо какнить туда забуриццо кафию папить..  ;)

63

А че за стерео?

64

На новослободской :)

65

А где оно там?

66

Улица Чаянова,22

А концерт будет недалеко от воблы, где улица Двинцев...

67

Смотри ссылку в электронике...

68

Через переход, прямо и метров 100.. :)

69

всё-таки Вобла на Серпуховке мне не очень понравилась, напоминает Кружку. А вот на Савёловской в последнее время стал невовремя заканчиваться Пауланер...

70

В Швайне вообще прикол был - Прихожу и сходу - Пауланер. Нет. Темный - нет, Хайнекен - нет, Бочкарев - нет. Была только Крушовице и Гиннес. Ну и ирландское что-то. Пришлось по Крушовице прикалываться весь вечер.

71

Вобла на Серпуховке закрыта! Как пишут на сайте "из-за атаки рейдеров". Кто такие? Чё-то я забыл...

72

:O  а ссылочку?

73

http://www.vobla.ru/ вверху справа

74

Как мне рассказали - рейдеры это мудаки, мухлюющие с недвижимостью. Перекупки, сомнительные сделки и прочее.

75

Был в граблях (Алексеевская) - четвёрка с минусом... Доступность, разнообразие, неплохое качество. Но нет чувства экклюзивности, еда не вся качественная, есть откровенно неудавшиеся(попробовал много чего).
вообщем среднее заведение с полным питанием...

76

А воблу на серпуховке действительно прибрали к рукам. Что там сейчас???

77

Бывалый написал(а):

А воблу на серпуховке действительно прибрали к рукам. Что там сейчас???

Сейчас там ремонт и рубашки рабочих сохнут на окнах...

:O
Залез на сайт Воблы и еще больше офигел:

15 мая 2007 года была закрыта "Золотая Вобла" на Серпуховской, из-за атаки рейдеров.

12 июля 2007 года была закрыта "Золотая Вобла" вблизи станции метро «Тургеневская», просто закрыта.

Отредактировано Макар2 (2007-09-08 22:40:17)

78

Может и на совке закроют...

79

Про Тургеневскую я слышал, что ее просто переносят...

80

Был сегодня на Мясницкой, и за Кружкой обнаружил неплохой пивной бар "За пивом".
http://www.za-pivom.ru/
Очень неплохое заведение. Конечно цены чуть-чуть выше, чем в Вобле, зато от метро недалеко, да и в центре находится. добираться проще. двольно удобные столы, в виде кабинетов, есть отдельно стоящие столы, есть небольшой холл стола на 4 для вечеринок. С большой плазмой. Ну и главное есть пиво, и возможность купить домой. Сейчас идёт окоберфест. При выходе наткнулся на шкаф с именными кружками (отдельная платная услуга). Круто наверное, придти, а тебе пиво в персональной кружке. Естественно есть программа скидок для постоянных клиентов, карточки. Живой музыки, наверное нет. был днём поэтому не знаю. Однако есть бизнес-ланч с 12 до 16. С выбором.
общая оценка: 4,2

81

Ах да! Сайт неплохой...

82

Надо будет заскочить. Например, на Минское афтерпати. А я на Римской нашел неплохое заведение. Без пафоса, цены обычные для Москвы. Особой направленности кухни или оформления нет. Но обслуживание на отменном уровне! Все приветливые, здрасьте-спасибо-пожалста-приходите еще. Причем без напряга. В общем, нам понравилось!

83

Да, посмотрел цены. Чуток подороже. Не пиво подороже. А вообще, пока читал, слюнки потекли. Есть достаточно оригинальные блюда.

84

Да блюда по описанию очень даже ничего...
Тоже все приветливые, при входе швейцар. Пиво, кстати, хорошего качества. Попробовал правда три сорта по 0,3. Пока много нельзя.

А на Римской как заведение называется?

85

Городское Фьюжн Кафе

86

Наонец-то в Москве Открылось первое старбакс кафе. Я довольна!!! 0,55 кофе стоит 200 руб. Находится в Меге Химках. Планируется открытие на старом Арбате.

87

А старбакс - звёздные баксы???

88

И кто пьёт кофе по 0,55??? Пиво, может быть???

89

йа пью..  :)

90

Бывалый написал(а):

И кто пьёт кофе по 0,55

Я очеь люблю кофе и пью литрами.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Кафешки