McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Личное письмо


Личное письмо

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А кто-нибудь писал когда-нить? Я нет, но желание возникало

2

Сам лично я не писал. Но знакомые писали. Весьма и весьма эффективно. Начальству дают просраться так, что мало не кажется. Единственное, писать его надо только в случае наличия каких-либо фактов.

3

Да, главное чёткие и доказуемые факты...

Отредактировано Бывалый (2006-08-24 20:33:08)

4

Я не писал, но звонил 2 раза. Ну замяли и все... Доказать это все очень тяжело. Может кто-то опытом поделится, а то еще хочу написать.

5

В чём суть проблемы...

6

Да, проблемы вроде нет. Так, народ интересуется, пользовался кто-нибудь этим письмом или нет, и к чему это привело...

7

ИМХО. Если припрет - никому писать не буду. Просто заеду в ЦО и на уши там всех поставлю. Основная проблема с которой сталкиваюсь хронически - это часы и оплата переработок. Доказывается на раз два. А все остальное в принципе нормально. (Кто-то стучится в дверь, а кто-то с ноги ее выносит. С ноги ИМХО надежнее.)

8

А кому надо писать, то его! Просто на почтовый адрес мака?

9

Да не. Помоему просто в отдел людских ресурсов.. :) или если кому-то конкретно - то на его имя. Обратные координаты свои указываешь.
Пусть Босы местные тебе политику партии лучше растусуют :)

10

На конвертах адрес уже указан. Думаю, передадут тому, кто в данный момент за эту программу отвечает. Скорее всего, действительно, в отдел людских ресурсов

11

Вобще с этими письмами имхо глупо. Раньше на регулярной основе проходили рабсейшены. причем на уровне управляющий-работники. сейчас такого кажись нет. а самые продуктивные диалоги идут только в режиме реального времени.

12

Лучше бы создали сайты каждого мака отдельно! И кому надо тот туда заходит и пишет свое мнение!

13

Да в общем-то и одного было бы достаточно. Просто поле "ресторан ввести и все. Но идея неплохая, имхо. Только маловероятно, что когда-либо ее реализуют.

14

рапсейшены и сейчас проходят. Последний был недели три назад...

15

Andy написал(а):

каждого мака отдельно

Отдельно создавать - смысла нету. Слишком большой объем инфы, чтоб все просмотреть. А один в самый раз. ;)

2 Бывалый
А почему ночная смена не ф курсе? Или там не люди работают??

16

Писали...
вопрос в другом, дошло ли  :'(


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Личное письмо