McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Автомобили » Наши vs Иномарки


Наши vs Иномарки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

щас за 4000 можно и иномарку взять ,куда лучше чем тазз

2

Бывалый
а ты уверен ,что она ездить будет тыщ за 20? Я нет, этот мусор никто не берет, тк нет великого смысла

3

Священные войны что лучше - б.у. ино или наша здесь

4

для 197
а ты что уже умеешь хорошо водить??? Если нет, то тебе достаточно чтобы она трогалась и не кипела...

5

Бывалый написал(а):

а ты что уже умеешь хорошо водить??? Если нет, то тебе достаточно чтобы она трогалась и не кипела...

умею. А кипеть она в любом случае будет ,это же ТАZZ!

Отредактировано 197 (2006-08-22 21:32:31)

6

197 написал(а):

А кипеть она в любом случае будет ,это же ТАZZ!

Неправда ваша. Моей 99-й 3 года, не кипела ни разу. И вообще проблем не доставляла. Повезло. Плюс нормальное обслуживание.

7

111
честно говорю - повезло! но согласись рухляди за 800 баксов - не закипеть сложно

8

Да, тут вопросов нет. Как жара  - сразу по ТТК стоят газели, которые я просто органически не перевариваю и тазики.  Вот заметил, кстати - на Нексии стрелка как установится в рабочей зоне, так никуда и не двигается. Я даже не знаю, работает вентилятор или нет. А в 99 я его прекрасно слышу и вудно как стрелка туда-сюда ходит :) Хорошо хоть в пределах нормы. :)

9

111
ты бы видел что на кавказе эти газели вытворяют, страшное дело..

10

Да тоже что и у нас. За рулем-то в основном как раз хачи. Мля, давить нах.

11

тёмный, а ты представь, там одна узкая дорога от Туапсе и до Сочей ,и фуры ездиют, их же обгонять надо как-то, иначе и к завтрашнему дну не приедешь, + поворотики на 360 градусов+перевалы, где уши закладывает, смертельно!

12

Ага, специфика... Мы в Крыму ехали на копейке из Коктебеля в Судак. Спидометр не работает, а хач на всех этих горках обгонял не то что по встречке, а скорей по левой обочине. ППЦ...

13

ага, едем по Сочи , джигит из своего танка высовывается и орет: "Эй, брат, слющай, у тэбя фары горят!Виключить забиль!"  Хохма была.. Они там правил вообще не знают

14

ну до них может еще не дошло :)

15

Странно, у меня за 35 т. км тоже не кипела...
хотя она стоит не 800$...

16

197 написал(а):

Ребята всем привет! Я организатор ночных гонок на 402 м Работаю также в MCD Рио. За 3 года работы сменил 3 TAZZа 1) 09 2) 08 3) 08  все они подверглись тюненгу. Но вот по надежности...оставляют желать лучшего. Особенно если ты тюненгуеш коробку корбюратор ставиш распред вал и т.д и ездиеш на гонки каждую пятницу и субботу! Сейчас я покупаю Тойоту Короллу G6 за 7500$ 1999 года. У меня на такойже друг гоняет на гонки! И за год он на ней поменял только масло 2а раза и колодки и все! Я же на своей 8ке успел поменять сцепления комутатор и т.д (за год кусков на 25 вылезло!) А как вы говорите насчет иномарку за 4000, то я вам могу посаветовать праворукий LEVIN либо Corolla. А если хотите левый руль то берите Audi b3 или WV какойнибудь.

17

Сракеры на тазах - must die. ТюнЕнг включал в себя подсветку номеров, днища, синие писалки и наклейки спарцо? Если да, то фтопку.

18

pas177 написал(а):

иномарку за 4000

В принципе если постараться в Росии  можно найти. ИМХО на руские буду только в начале садиться, если машину брать буду. Чтоб первые полгода привыкнуть и водить научитья. А потом немца какого или француза.

pas177 написал(а):

А если хотите левый руль то берите Audi b3 или WV какойнибудь.

Смотря для каких целей. Если экономия - то матиз как вариант тож не плохо. В базовой комплектации эконмичный и ездить приятно.

з.ы 2 pas177 Игорюне прЫведд! С праздничком его. Мы не знакомы, но про него наслышан :)

Отредактировано кАварный (2007-02-23 16:34:36)

19

Немецкий рейтинг авто
http://auto.mail.ru/article?id=22655&rubric=130

20

а мне пох. если припрет - возьм бэху семеру. И  лесом.

21

В продажу поступили новые китайские гробы на колёсах - Джили Отака...

22

Не, китайчатину фтопку!

23

Даже хуже тазиков...

24

Бывалый написал(а):

Даже хуже тазиков...

Ага. По краш-тесту амулет можно сравнить только с классегой. Даже зубилы и десятки лучше.

25

Ребята, что скажите про Ниссан кашкай? По моему очень неплохое предложение за такие деньги...

26

Название-то... А не лучше Тушкана взять в те же деньги?

27

Что такое тушкан???

28

Хундай Tucson

29

Между прочим, 45% немцов не исключают что в ближайшее впемя будут покупать китайские машины. В случае, если у них повысятся компоненты безопасности. Более подробно, где-то на mail/avto.ru...

30

В москве сложился странный дефецит: очередь на многие иномарки от 8 до 12 месяцев. А наши всегда в наличии...


Вы здесь » McDonalds Forum » Автомобили » Наши vs Иномарки