McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Любофф - морковь


Любофф - морковь

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://lintar.livejournal.com/114857.html

2

Давно уже мне известно, почему у нормальных девушек такая паршивая репутация. Именно из-за таких "респонденток".

3

Интересный эксперимент!  :cool:

4

Паздравлямс!

5

ага..

6

то ж рада за Вас!))

7

А у ещё одного нашего доставщика (уже бывшего) в воскресенье год свадьбы... И познакомились тоже в маке...

8

48 написал(а):

у нас будет свадьба!

Ну это уже заявление...

9

Прочитал наконец ссылку.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif типично. Хошь поебаться - в машину красивую и все бабы твои. Я про это блядство уже читал давно. Только не помню откуда она ко мне свалилась.

10

кАварный написал(а):

в машину красивую и все бабы твои.

а ему все не нужны, как я поняла! ему одна нужна единственная! не все же "Мужики-козлы и быдло,а бабы стервы!"вот,есть исключения!и это радует!))))

11

Но тендеция ощяя явная, что ух там говрить...  Просто не всем девушкца достается такой выбор. И не все парни могут этотвыбор прелоставить. Хотя это уже менее актуально :Э)

12

ULA написал(а):

не нужны

Нужно, должен, обязан, можешь, не можешь - все эти понятия в аспектах данного вопроса идут ф топку. ИМХО. Хочешь - не хочешь. и все. Если хочешь - найдешь тысячу способов, если нет - десять тысяч отговорок.

И ваще не хотел ничего писать. Надоело все.

13

кАварный написал(а):

Хочешь - не хочешь. и все

Jlоднозначна!
))))))))))0

14

От я вчера с отбитой башкой-то ошибок навалял.... Однако... Сижу вот дома, больняк взял...

15

Серега,а как это к теме относится?))))

16

Никак, ясен пень. но это пофигу!

17

Не послушал старших...
С какой-то лярвой связался...

18

Да клофелинщица скорее всего. Я только сегодня к вечеру отошел. Маман сказала, что никогда меня таким не видела и мне явно что-то подмешали, тк это ну никак не могло быть бухло. Она медик, сразу все симптомы видит... Разбита морда справа и кулаки покоцаны. Особенно правый...

19

А что было-то?

20

Да я сам толком не помню. С кем-то куда-то поехал, какой-то бар, потом квартира... Там очухался уже с подбитой башней и без мобилы, паспорта и кошелька. Домой приехал совершенно в несознанке... Сегодня написал заяву в ментовку об утрате паспорта. На сл. неделе вызовут. В общем, здоровый образ жизни. А все, кто со мной пьет - пинками меня в машину и домой.

21

Тебя кстати именно таким образом в лексус и засовывали.. :D А ты сопротивлялсо.. ;)

22

Ну, значит, сильнее надо было засовывать :) Ладно, фигня, бывает... Рожа приходит в порядок, хоть и ходил сегодня в очках, дабы людей на улицах не пугать. В общем, пора завязывать с бардаком.

23

Пачпарт делай быстрее. А то Минск сорвется. Выздоравления быстрого не желаю - на ночниках, как на волках все моментом заживает. Мы из особого теста слеплены :)

24

С паспортом вызовут в милицию на следующей неделе.

25

Да ниче у вас из-за паспорта не сорвется! Не боитесь, справку менты выдадут, что его нет и поедешь куда хочешь, пусть только придерутся.
Только ты б заяву не о потере, а о краже написал бы. Подольше возиться будут, зато потом не вылезет какая-нить хня по твоему украденному паспорту.

26

По краже слишком муторно. Мне б побыстрее восстановить... На объекты надо ездить...

27

погаваривают, что за денюшку ваще за два дня сделают.. (паспорт)

28

а тут пока ее последствия.. :)

29

48 написал(а):

тема ЛЮБОФФ-МОРКОФФ, вроде...

Ага. Любофф к жизни тоже. А моркофф - это вот как раз последствия...

30

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/n … 429617.stm - о как бап плющит  :D


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Любофф - морковь