McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Форум » Репутация


Репутация

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Всё уже обосновано. Вам приятно, когда девушка матерится, а потом строит из себя компанейскую девочку?

62

Leksi написал(а):

Надо же - научилась отслеживать - молодец какая. Лучше б ты материться разучилась чужому человеку в личке. Если парню и можно такое простить, то девушке - никогда. Так поступают только мрази.
2 Энис20 Не очень умный человек - это тот, кто, будучи девушкой, матерится, как сапожник, при чём не в ответ на какое-то хамство. В отличие от тебя, я никогда не стану уважать Комбо за такие дела. Так же, как и Бизо не станет. И минусы будут появляться до тех пор, пока человек, которому уже не 15 лет, не начнёт следить за своим языком.

Это не повод теперь при каждом посещении форума забрасывать человека минусами. Я помню вашу дискуссию на старом форуме, и придерживался твоей позиции. Но то, что ты сейчас делаешь - это не выход. Хотя, решай сама, тебе виднее.

63

Да, мне видней. И я решила так. Но, в отличие от вас, я не боюсь человеку показывать, что он мне противен. И буду показывать постоянно. Потому что так поступают исключительно паршивые люди. Грубость - ни на что? Это низко. Её минусы мне она никак не сможет обосновать. Но я могу. Пожалуйста.

Комбо Отправлено: 16 Apr 2006 23:20

Ответов: 158
Просмотров: 4266   
В личке могу говорить и не такое! Могу повторить!
Я не оскорбляю людей публично!   - то, что было в личке, вы читали. Это ли не трусость? Мы её не оскорбляли ни единым словом. 

Комбо Отправлено: 18 Apr 2006 23:27

Ответов: 158
Просмотров: 4266  QUOTE (Bizo @ Apr 18 Tuesday 10:59)
Девушка с таким суперженственным аватаром по-сапожницки кроет трёхэтажным матом в личке за то, что не знает правил поведения в сети.....      Ей-богу, давно такого не видела....А Галицкова - всё равно сволочь....       

Ты пишешь не по теме! Может тему отдельную откроешь? Я не ругаюсь матом на форуме, я делаю это в личке!  - что, Комбо, неприятно вспоминать старое? Для того, чтоб не приходилось краснеть за прошлое, надо думать головой.

Теперь никто не удивляется, откуда у неё минусы? Это поведение не женское и не человеческое. Думаю, на этом данную тему можно закрыть.

Отредактировано Leksi (2006-09-17 00:50:30)

64

Это твое решение, но я с ним не могу согласиться. Ибо одними минусами ничего не изменишь!

65

лекси, у тебя свои тараканы в голове. а я бы был выше всего этого, тем более что комбо, я так думаю , на всё это положить.

66

Солидарен с Анисом! +

67

Если ей на это положить, то нечего обращать внимание на минусы, а вам её защищать.
Если всем всё равно, то что же вы так рьяно её защищаете?

68

Категорически не солидарна с Макаром и с Энисом. Ребят, если это не ваша репутация - это не ваше дело, согласитесь. Комбо первая завела этот разговор. Ей всё доходчиво объяснили. А те, кто разводит дискуссию из-за того, что их не касается, действительно имеют чрезмерное количество тараканов в голове. Не собираюсь тут ни с  кем церемониться и бояться кого-то обидеть по той простой причине, что меня и Лекси здесь никто обидеть не боялся. Это камешек в огород Эниса.
  А девушкам-матершинницам позор и дизреспект. На месте нормального парня такую особь и за девушку не считала бы. Это быдло. А если такую защищаете - на вашей совести.

69

Комбо написал(а):

Ты 111-му в подмётки не годишься, тут даже и плюсы соотносить нечего, и так всё ясно.  :lol:
Кто-то говорил, что ему пофиг на минусы, а из-за них больше всего переживает. Ни одного человека на форуме нет такого количества недоброжелателей. А всё из-за того, что следует попридержать свой язык, если уж он не может выдать ничего умного.

70

попрошу никому не обижаться, но вы здесь развели обычную.. женскую ссору....(хотел написать по-другому, в последний момент передумал.)
ту бизо.
насколько я понимаю, этот форум не только для тебя, лекси и комбо. это я к тому, что "тут кого касается". он общий. поэтому комбо завела дискуссию, я её (дискуссию) поддержал. выразил свои мысли, так сказать. если честно, мне, в принципе, все равно ругается она матом, не ругается. в личке, в жизни. она вас обидела? в апреле насколько я понимаю. окей. это ваши дела. зачем тогда еще было выносить их на общее обозрение. сами не можете справиться? нужна поддержка кого-то с форума? нужно всех против нее настрить? какова была причина?

Bizo написал(а):

Не собираюсь тут ни с  кем церемониться и бояться кого-то обидеть по той простой причине, что меня и Лекси здесь никто обидеть не боялся. Это камешек в огород Эниса.

чем, позвольте, я вас обидел? тем, что написал, что такое количество минусов ставит не особо умный человек? да, я так считаю. считаю это - детским садом ну или ребячеством, как угодно.

Bizo написал(а):

А девушкам-матершинницам позор и дизреспект. На месте нормального парня такую особь и за девушку не считала бы. Это быдло.

вот, кстати, один из примеров написанного мною выше. комбо на форуме матом не ругалась, а ругалась с вами. я ее не защищаю, но своими действиями вы не прибавляете себе чести, честное слово. да еще помнить это полгода, ставить какие-то там виртуальные миусы, которые ни на что не влияют. неее, не для моих это мозгов.

всё. можете смело мне ставить минусы. вот кому-кому, а мне то до них ваще дела нет.

71

Bizo написал(а):

Категорически не солидарна с Макаром и с Энисом. Ребят, если это не ваша репутация - это не ваше дело, согласитесь. Комбо первая завела этот разговор. Ей всё доходчиво объяснили. А те, кто разводит дискуссию из-за того, что их не касается, действительно имеют чрезмерное количество тараканов в голове.

это как простите? то есть здесь нельзя вмешиваться в чужие дела? поддерживать дисскусию так сказать.
я все-таки, как администратор данного форума, этого не запрещал. :)  так что, что тут чье дело, решает каждый сам за себя. а про тараканов уже все написано. судя по всему, у нас они разные :)

72

Bizo написал(а):

Ты 111-му в подмётки не годишься, тут даже и плюсы соотносить нечего, и так всё ясно.   
Кто-то говорил, что ему пофиг на минусы, а из-за них больше всего переживает. Ни одного человека на форуме нет такого количества недоброжелателей. А всё из-за того, что следует попридержать свой язык, если уж он не может выдать ничего умного.

кстати, бизо, это - еще один пример ребячества и попытки подсадить на свое мнение. а еще - людей сравнивать не хорошо. серега, кстати, матершинник тот еще, так что это - дискриминация по половому признаку? :)
а я тебе скажу, что это - обычная злость. видимо хорошо задела, раз вы полгода на нее злитесь...  будь я на месте бизо или лекси, я бы решал свои проблемы сам, не вынося их на всеобщее обозрение.

73

как на дрожжях, как на дрожжях.  :lol:
хотите поставлю, чтобы можно было репутацию, каждую минуту менять?  :lol:  :lol:

74

Знаете, почитал я тут все вышеописанное, и хочу сказать вот что:
1. Категорически согласен со следующими утверждениями разных авторов:

Bizo написал(а):

девушкам-матершинницам позор и дизреспект. На месте нормального парня такую особь и за девушку не считала бы. А если такую защищаете - на вашей совести.

Макар2 написал(а):

Это не повод теперь при каждом посещении форума забрасывать человека минусами.

Макар2 написал(а):

Но то, что ты сейчас делаешь - это не выход

Bizo написал(а):

А те, кто разводит дискуссию из-за того, что их не касается, действительно имеют чрезмерное количество тараканов в голове.

anis20 написал(а):

кстати, бизо, это - еще один пример ребячества и попытки подсадить на свое мнение. а еще - людей сравнивать не хорошо. серега, кстати, матершинник тот еще, так что это - дискриминация по половому признаку?

2. Из этого следует, что я не поддерживаю Комбо в ее манере выражать свои мысли и поддерживаю Лекси и Бизо, но та грязь, которую они выливают в ответ - тоже не делает им чести. И не надо передергивать. Все-таки не все-девушки матершинницы заслуживают только вечного позора и постоянных ругательств в свой адрес, вроде:

Leksi написал(а):

Так поступают только мрази.

Bizo написал(а):

Это быдло.

и т. п., тем более, что подобные высказывания, как и матершина - тоже не образец для подражания в плане культуры. Так что в качестве итога, можно сказать вот что:
3. Я поддерживаю Аниса и считаю, что

anis20 написал(а):

я бы решал свои проблемы сам, не вынося их на всеобщее обозрение.

anis20 написал(а):

считаю это - детским садом ну или ребячеством, как угодно

и главное -

anis20 написал(а):

а я бы был выше всего этого

.
Но и с Анисом я не согласен вот в чем: ты говоришь, что это детский сад, но я уверяю тебя, что сама функция изменения чужой репутации в форуме - это ТОТ САМЫЙ ДЕТСКИЙ САД! Зачем она вообще? Чтобы видеть, кто здесь любимчик, а кто полный задрот? Или как раз для таких вот детских разборок? И не надо мне говорить, что это возможность оценить чей-то удачный пост - мы ж не знаем: кто кому и за что! Вернее, кто-то, конечно пытается отписаться на этот счет, но тут же идут непонятки "за какой именно пост?", всякие "Да я и не так говорил" или "там вообще не про то" и т. д. А большинство вообще ничего не пишет здесь. Так что просто такая детская забава, по принципу - "САМ ДУРАК!" Так что считаю, что не только не надо

anis20 написал(а):

ставить, чтобы можно было репутацию, каждую минуту менять?

а вообще - в Бобруйск нах - эту функцию. Напимер, когда я создавал свой сайт с форумом я незадумываясь убрал функцию "репутации" из вышеизложенных соображений, хотя было это даже задолго то того, когда я увидел наглядное подтверждение своим догадкам на форуме с подобной функцией.
ЗЫ: Не смотря на всю категоричность, все написанное - это, ясен хутор - ИМХО, а никак не попытка научить жить кого-то...

75

Меня порадовала эта дискусия в стиле старшей группы д/с. Отныне буду ставить минусы без объяснений...

76

Blink написал(а):

Но и с Анисом я не согласен вот в чем: ты говоришь, что это детский сад, но я уверяю тебя, что сама функция изменения чужой репутации в форуме - это ТОТ САМЫЙ ДЕТСКИЙ САД! Зачем она вообще? Чтобы видеть, кто здесь любимчик, а кто полный задрот? Или как раз для таких вот детских разборок? И не надо мне говорить, что это возможность оценить чей-то удачный пост - мы ж не знаем: кто кому и за что! Вернее, кто-то, конечно пытается отписаться на этот счет, но тут же идут непонятки "за какой именно пост?", всякие "Да я и не так говорил" или "там вообще не про то" и т. д. А большинство вообще ничего не пишет здесь. Так что просто такая детская забава, по принципу - "САМ ДУРАК!" Так что считаю, что не только не надо

Правильно и хорошо сказал. Респект.
  Дискуссию разводить не собираюсь. Она исчерпана. Вот, наконец-то всё встало на свои места. Такими способами проверяют, кто есть ху. Спасибо, ребята. Теперь я знаю, кто из вас кто на самом деле и чего вы стоите. Занавес.

77

Blink написал(а):

Но и с Анисом я не согласен вот в чем: ты говоришь, что это детский сад, но я уверяю тебя, что сама функция изменения чужой репутации в форуме - это ТОТ САМЫЙ ДЕТСКИЙ САД! Зачем она вообще? Чтобы видеть, кто здесь любимчик, а кто полный задрот? Или как раз для таких вот детских разборок? И не надо мне говорить, что это возможность оценить чей-то удачный пост - мы ж не знаем: кто кому и за что! Вернее, кто-то, конечно пытается отписаться на этот счет, но тут же идут непонятки "за какой именно пост?", всякие "Да я и не так говорил" или "там вообще не про то" и т. д. А большинство вообще ничего не пишет здесь. Так что просто такая детская забава, по принципу - "САМ ДУРАК!" Так что считаю, что не только не надо
anis20 написал:
ставить, чтобы можно было репутацию, каждую минуту менять? :lol:  :lol:

Блинк, ты видел два лола в конце этого высказывания? Эта функция изначально была на этом форуме, никто же не знал, что кто-либо решать свои обиды таким способом. На самом деле я тоже вчера подумал либо убрать их нафиг вообще, либо оставить только положительные, либо суммирование плюсов и минусов.
И решил все-таки убрать репутацию... Думаю 111 против не будет.

Bizo написал(а):

Дискуссию разводить не собираюсь. Она исчерпана. Вот, наконец-то всё встало на свои места. Такими способами проверяют, кто есть ху. Спасибо, ребята. Теперь я знаю, кто из вас кто на самом деле и чего вы стоите. Занавес.

Вот и славно. Как говорится все остались при своем.

78

Фунция "репутация" убрана с форума.

79

Молодца! Анис тебе очередной плюсик за это, хоть и негласно!

80

Bizo написал(а):

Теперь я знаю, кто из вас кто на самом деле и чего вы стоите.

Не принимай скороспелых решений. Может я ещё хуже...

81

anis20 написал(а):

Фунция "репутация" убрана с форума.

Ура! Смею надеяться, что я на это твое решение тоже повлиял.
ЗЫ: Лолы разумеется заметил - но так я и не слишком серьезно это и воспринял, если не понял.)))

Макар2 написал(а):

Молодца! Анис тебе очередной плюсик за это, хоть и негласно!

А какже я? Малыш, ведь я же лучше.. Ну, да ладно...))))

82

Blink написал(а):

Ну и тебе конечно же! Плюсик в виде пива получишь при встрече. ;))

83

anis20 написал(а):

Фунция "репутация" убрана с форума

:friends:

84

Мда... Сколько всего интересного! А я Ещё хуже слова знаю, а ещё я дзю-до занималась! Могу при встрече продемонстрировать, Лекси. Но до оскорблений на форуме не опущюсь, а в личке могу так распрячь, что мало не покажется. Потому что, если я имею притензии к одному человеку, то буду говорить с ним с глазу на глаз.

85

Комбо написал(а):

Мда... Сколько всего интересного! А я Ещё хуже слова знаю, а ещё я дзю-до занималась! Могу при встрече продемонстрировать, Лекси. Но до оскорблений на форуме не опущюсь, а в личке могу так распрячь, что мало не покажется. Потому что, если я имею притензии к одному человеку, то буду говорить с ним с глазу на глаз.

Крута, ниче не скажешь... :cool:

86

Blink написал(а):

Крута, ниче не скажешь...

Ну так... :big_boss:

87

Blink написал(а):

А в чём крутизна? Что-то ты, Блинк, падаешь в моих глазах. :O  От тебя подобного бреда не ожидала.

88

Комбо написал(а):

Только речь у тебя слабовата, словом не владеешь, детка.
  ОпущЮсь - это жёстко :D  :D  Чу-щу пиши с буквы "у" :lol:   Дзюдо занималась, а школу не закончила. Слушай, ну ты дала стране угля. Хоть бы перед тем же Блинком не позорилась.
И прЕтензии с "е" пишется. Поищи орфографический словарь, а потом пиши.

Отредактировано Bizo (2006-09-18 23:53:50)

89

Ну если я правильно понял, и Blink и Combo стебаются,или я не прав?

90

Congo написал(а):

Ну если я правильно понял, и Blink и Combo стебаются,или я не прав?

Прав, конечно!

Bizo написал(а):

Поищи орфографический словарь, а потом пиши.

Ну, молодец. Нашла таки. Больше не к чему привязаться?


Вы здесь » McDonalds Forum » Форум » Репутация