McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Hard'n'Soft » Кто как выходить в сеть?


Кто как выходить в сеть?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот решил поинтересоваться, кто через какого провайдера сидит. Я с 98 года сидел через модем, начинал со шпрота 14400, потом купил внешний Курьер. И уже 2 года на Стриме.  Был бы весьма не против Комкор-ТВ, но в нашем районе его нет. Корбина появилась, но что-то ее не особо хвалят. А домашняя сеть у нас хочет 100 баксов за подключение, плюс лагает временами. Как-то так. :)

2

С 1999 сидел через внешний ЮСР. Последние 3 года сидел через местого провайдера, сейчас на Комкоре (мегабитный анлим). Ну и иногда с мобилы (пчелайн).

3

Paul195 написал(а):

сейчас на Комкоре (мегабитный анлим).

Аааа! Хочу!

4

В москве не знаю что, но безлимитное и высокая скорость подключения. Но это служебное подсоединение чере асдл.
А в Ступино пока из клуба, позже подключусь наверное через мобилу...

5

Несколько лет сидела на модеме Accorp и Robotics. Но теперь у меня сетка, СВАО.net. 2 гига в месяц. Безлимитка не намного дороже, но я и это не использую.

6

Локалка, M-Lan, безлимитка, 25$ в месяц

7

С 2004 по 2005 гг. - модем Acorp 56 кбит/с;
с 2005 г. по наст. вр. - Акадо (Комкор) 384 кбит/с unlimited.

8

Пока модем, Robotics 56 кбит...

9

также как и wishmaster :) ВебПлас порт на АДСЛ не дают падонкинаф(

10

с 2004 года сидел на обычном D-Link модеме со скоростью 56кб/с
с июля 2006 года адсл (авангард, те кто из Питера знают) 128кб/с (в планах увеличит скорость) безлимитный тариф

11

А у меня сейчас мегабитный анлим за 25 дохлых бушей. :) Доволен как слон. Вот все думаю переходить или не переходить на 2-х мегабитный за 30...

12

Собираюсь в феврале перейти с Акадо 384 к/бит на Qwerty 1700 к/бит.

13

С 1996 dial-up US Robotics 14400, потом  софтварный на 56K
Сейчас либо дома - через сетку, (Космос ТВ) Либо опять же через модем на работе - но там не особо до интернета.

14

Подключился к Qwerty (Центел) безлимитный 1750 кбит/с + самая большая в Москве локалка + 12 каналов ТВ на компе. Очень доволен!

15

А как реализован выход в инет? Привязка по маку или через проксю с воодом пароля? Или VPN?

16

Такие вопросы задаешь... :D  Я не знаю, с инетом не так давно и в технические вопросы не особо вдавался. через проксю точно нет, что такое VPN не знаю.

17

приведи свой ipconfig /all и просто опиши, как в инет ходишь. Прозрачно это для тебя или требуется вводить пароль? В локалке, скорее всего ты просто без паролей шаришься, а когда инет запускаешь, спрашивает чего-нить?

18

Когда в инет выхожу, тож ничего не спрашивает. Открываешь эксплорер и работаешь.

19

А подключение через обычную сетевуху или специальный девайс есть? Скорее всего по мак-адресу привязали.

20

Обычная сетевуха (в моем случае встроенная) и витая пара. Как там привязали мне не особо интересно, главное, что теперь у меня инет летает и в локалке можно найти практически все.  :)

21

Мой район пока не подключают. :( Сначала висело "до конца 2006", теперь до 2007

22

Нашел, наконец, ломаный IE7. Доволен аки слон. Тока язык у него английский, тк у меня винда с муи.

23

111 написал(а):

Нашел, наконец, ломаный IE7

А у меня не ломаный, просто ключик волшебный есть к реестру, который делает винду легальной и все ставится нормально и IE7, и MediaPlayer10... ;)

24

Макар2
если не ошибаюсь уже давно все юзают 11 медиаплеер, может скинеш ключик

25

Макар2 написал(а):

А у меня не ломаный, просто ключик волшебный есть к реестру, который делает винду легальной и все ставится нормально и IE7, и MediaPlayer10...

Скинь в личку, что за ключик, а? Винда нормально отдупляет, что типа легальная, а ишак пришлось искать...

26

SuperStar написал(а):

Макар2
если не ошибаюсь уже давно все юзают 11 медиаплеер

:pardon: Ну, конечно 11... В цифирках запутался уже...


Вы здесь » McDonalds Forum » Hard'n'Soft » Кто как выходить в сеть?