McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Техники


Техники

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Подумал тут,в скольких маках не работал кругом техники с оригинальным чувством юмора, пишите,у кого какие весёлые техники и всё,что с ними связано

2

Ну не знаю - особо отметить-то и некого. Были нормальные ребята, были отмрозки... Все как везде. Многие техники - выходцы из ночников, может с этим что связано? :)

3

Проспект всегда славился отвязными техниками (не знаю, как сейчас). Хочется, пользуясь случаем, передать привет Андрею Бортникову, суперзажигательному технику. Как правило, это нормальные ребята, которые ходят и стебутся над теми, кто ничего не понимает в их специальности. С ними было веселее.

4

Техники - forever... Карен и Миша на Серпуховке раньше зажигали не подетски!!  :lol: :D

Отредактировано Paul195 (2006-08-17 00:54:24)

5

так вот ,расскажу вам про дядю Серёжу из нашего мака. Это самый оригинальный техник, бесшабашная личность ,которой все до п... Очень весёлый чел. Выдать перл мнг, что-то типа: "Наташа ,х..и ты ко мне прие...сь? Амммм...Т.е я хотел сказать, что ты хочешь?" - не составляет труда.
Работать много он не любит, зато любит курить.
У него сложились особые отношения с нашим 2 асом, дядей Лёшей, очень культурным и вежливым челом, посему тот его угнетает. Однажды на смене дяде Лёше был задан вопрос на всю кухню:" А тебе нравятся сиськи?" У того глаза округлились ,он стал что-то говорить, мол ты чё, ты на работе и тп. ,на что тот ответил: "А что в этом такого? Тебе же они нравятся!"
Каждая его смена - праздник в маке, он вводит людей в состояние истерического смеха с разбрызгиванием слюней в разные стороны.

Отредактировано 197 (2006-08-22 21:52:12)

6

И им я тоже был.Прикольно было, мне понравилось, почти три месяца не имели меня

7

Странно. обычно техникам тоже попадает :)

8

111
но не нашим , на них бесполезно орать - фиолетого, поэтому все давно забили

9

Полностью согласен с Паулем195. Миша и Карен по отдельности давали жару, а когда они работали вдвоем, так вообще праздник был! :D  ;)

10

У нас просто волшебный  техник.Универсал.Может на кассе постоять,на картошке. ;)

11

112 написал(а):

У нас просто волшебный  техник.Универсал.Может на кассе постоять,на картошке.

Который из них? :)

12

ОЙ, как круто...Если бы у нас техники на кассах стояли, мы б горя не знали. ^_^

13

132 Никита

14

Я и на кассе был, и на картошке, и на кухне, и в доставке. Просто пришел из доставки в техники

15

112 написал(а):

У нас просто волшебный  техник.

Мда.. Повезло....

16

У нас тоже техник супер, рулит!

17

Техник может ничего не делать, вообще. Но при этом всё в ресторане должно быть целым и функционировать...
А помощь на этаже - приятный, но не обязательный плюс. Работа техника заключается в сокращении статьи расходов: сервисные компании, а не в производстве плюшек и доготовки картошки...

Отредактировано Бывалый (2006-10-31 12:29:28)

18

Как я заметил техники плохими не бывают, всегда с огромным чувством юмора. У нас в карлосе техник работает, Пашей зовут огромный мужик 2 х 2 метра любит постебаться, поприкалываться у него жена и двое детей, я не поверил когда мне сказали сколько ему лет, пока Паша сам не показал пасспорт ему 18 лет, тянет он лет на 25

19

А у нас в Марьино Дима, отличный парень, лавелас, юморной...зимой как снежком с крыши окатит, обаржошься :O

20

Привет  бывшему технику ресторана Марьино Погремухе. Техникам Народки Авдюшеву Дмитрию (девяткин) и Михалычу.И лючшему технику региона  Козлову Илье. И ещё  привет сервисному инженеру компании ABB Денису Петрову.
P.S. Техник р.Марьино 16 Дмитрий.

Отредактировано Stasikovi4 (2007-02-23 15:57:01)

21

Вот про этих людей я могу много смешных историй рассказать..))  Ещё  до моего прихода в ресторан  работал у нас Леха Погремушкин. Понадобился он как то менеджерам на смене, кричали ему все на чердак, надоело. Послали  на разведку Серегу Совельева (менеджер),поднялся тот, смотрит, нет  Лехи, вышел на  крышу и чуть не упал...Лежит  Леха в очках и загорает как на пляже..))

Отредактировано Stasikovi4 (2007-02-23 16:03:13)

22

С Илюхой вообще было много корных историй, все даже рассказать  тут не удастся... Помню больше всего я ржал когда он  датчик от кандея с крыши перетащил во фризера, взяв метров 15  провода и поставил там, чтоб кандей не отключался. Ему и самому смешно стало, когда приехал Денис Петров и объяснил, что  этот датчик работает   на замыкание при определенной температуре и что все эти  выкрутасы не нужны, а хватит маленькой проволочки, чтоб замкнуть..))

Отредактировано Stasikovi4 (2007-02-23 16:18:29)

23

Bizo написал(а):

пользуясь случаем, передать привет Андрею Бортникову

Обязательно :) Супер малый!


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Техники