McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » МакДак2004 » makdak2004


makdak2004

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Просматриваю периодически

Отредактировано wishmaster (2006-09-26 17:36:10)

32

Раз в месяц захожу.

33

Оля 199 и ещё кто-то... Не запоминал...

34

Думаю со старым форумом будет тоже,что и с форумом Пушки. Посетители будут создавать темы типа " Сволочи не доложили гамбургер" ,а  работники передавать друг-другу привет.

35

Насколько я помню, на форуме Пушки все гораздо, гораздо хуже :) Там один спам. А гостевая обновляется раз в месяц на 5 постов.  Ну да там хозяева сами виноваты.

36

Жаль, конечно, но Кизин форум превратился в кипу бредового флуда. Захожу туду редко. всё удивляюсь, как можно было превратить такой ресурс в полнейший шлак.

37

Серега правильно сказал - на форуме главное - это его участники.

38

... и участницы...

39

Если на старый форум заходить с главной страницы, то кидает периодически вот сюды http://gid495.ru/forum/

40

происки лехи с можайки :D

41

Я смотрю, там офигенно активный форум. :))

42

А у него до сих пор админские права?.. Зачем тогда Вовка деньги тратил?.. И платит ли он ему за рекламу...

43

Да, права у него админские, но я его давно не видел на форуме.

44

Довёл кол-во сообщений до круглой даты... Год рождения В.И.У.(Л.)

45

Эээ, про этого лысого не понял (чтоб ему в гробу вертеться). Вова мне пока не ответил, но он не знал ничего по вопросу ссылки на форум. Эт так, к слову.

46

Сегодня написал пост и у меня стало 1870 сообщений...

47

F? ты про тот форум... А я на этом фтыкаю в цифры :)

48

На Макдаке за вчера 2 сообщения!!! Активный ресурс нах... Володя продавай обратно 114, за 30 штук и за моральный ущерб возьми...

49

Ага. Учитывая, что с сайта ссылки на форум нет - он так же обособлен от сайта, как и наш. Разве что со старого форума на сайт ссылка есть.

50

Мля, этот мудень еще и в гостевой потер пост, где спрашивали про старый форум, а я ответил. Надеюсь, человек успел увидеть хоть и вряд ли. На его форуме теперь пустой раздел о маке. Вов, расскажи хоть как вы сним договаривались! Это нормально, что все ссылки на твой форум ликвидированы?

51

Серёжа, ты чего во всех темах злой, как чоооорт??? :O

52

Я сразу сказала, что с этим человеком лучше ни о чём не договариваться. Заранее было известно, что он всех кинет.
На старый форум, мне кажется, стоит забить. И все силы бросить сюда. Особо понравившиеся темы можно перенести. Это ведь не сложно.

53

Я не злой, я трезвый :) На самом деле, на работе не порадовали сегодня, погода мерзотная до невозможности и я нахожусь в подвешенном состоянии - еду завтра в Козельск или нет... Да и кофе купил лажовый. В общем, не мой день сегодня...

Офф закончил.

54

Бедный мальчик.  :(   Надо в кофе сливок добавить, а на работе всех послать по известному адресу. А погоду ты просто не разглядел. Там же СНЕГ.
Ну, вот, пооффтопили и ладненько.
Офф закончила. :rolleyes:

55

Я думал что 114 ...удак, а он ещё лучше...

56

Начал спамить на макдаке, на этот форум. Да простят меня все великие пользователи макнета...

57

Там модератор теперь есть - потрет нафик :)))

58

Ну я не просто чистый спам, но и сообщения какие-никакие пишу... А кто модератор-то...

59

5-7 сообщений в день не повредят...

60

Модератор CR-TRкина. Она и у нас зарегистриовалась, но чаще на старом форуме обитает.


Вы здесь » McDonalds Forum » МакДак2004 » makdak2004