McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Спорт. Увлечения.


Спорт. Увлечения.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Пишите, кто как любит отдыхать.
На днях я купила горный велик Nordway Kanyon! Теперь все близлежащие леса и дороги мои.
Также недавно опробовала картинг. Супер! Ставим рекорды.
Люблю боулинг и бильярд, рыбалку!

2

Ну,естесстно литрбол, ещё бильярд,футбол,боулинг

3

Картинг и бильярд рулят! Комбо респект!

4

А я вот все до картинга не доберусь. В бильярд только недавно начал понемногу играть. А вот боулинг ну ни разу не впечатлил...

5

Я один раз проехал на карте и полюбил его навсегда! В боулинг не играл и не хочется почему-то...

6

Да, карт заряжает! Такой адреналин! Только профессиональный. Чтобы трасса не меньше 800 метров, костюм, шлем, машинки 9 сильные...

7

Ну естественно литерболл, потом еще абсент самопальный гоним, наша ивел энд тру группа. Зимой в обязательном порядке лыжи и на институтские соревнования (зачет на халяву ;) ). Потом еще люблю приходить в свой уже бывший мак и спаивать сотрудников и охранников. А также ничегонеделание и дураковаляние.

8

А еще я люблю бильярд. Только партнеров не осталось почти... :(

9

Футбол, воллейбол, баскетбол, настольный хоккей, бадминтон, пивовыпивание...
А вообще в мире столько всего интересного, и открывать это каждый день так здорово...

10

Это точно! Да здравствует активный вид отдыха!

11

Ну вот и ЛИГУ дождались. Не зря в Лужу деньги вбухивали...

12

В прошлом - бокс, русбой, сейчас бильярд, сплав, походы, велосипед, муж...

13

В прошлом - дзю-до. 3 место по России в своём весе. 2 юношеский.

14

Парень  я не спортивный, самый активный спорт для меня - стандартный(жена). Если считать катинг спортом - то картинг, правда он дорого стоит (имхо). А так в основном кибер-спорт! Контра, старик, герои. Ща вот рублюсь в ДОЗОРЫ. Прикольная весч! Як квест сделанная. Моно, я ссылочку оставлю? Ну пожалуйста! Спасибо.  http://game.dozory.ru/

15

А ЦСКА сегодня очень класно выграл у Химок. Они стоили друг друга. Я думаю обоим клубам под силу обыграть Клипперс...

16

Kizia
ой, я тоже в дозоры рублюсь

17

Вернулся из командировки - там только литрбол. :)

18

В своём, млин, репертуаре...

19

А в воскресенье совмещу литрбол с пейнтболом - будем Ежуйский день рождения отмечать. :)

20

111
таак, про пейнтбол поподробней, уж ене против ли команды "астраклуба?"

21

Мы как раз в августе в пейнт играли, синячок долго проходил, засадили в место, не защищенное жилетом  :D

22

2 197
Не знаю. :) Нас всего около 15 человек намечается.  Будем сами с собой играть или еще с кем-то я пока не знаю - мне только о самом факте сообщили.

23

Поскольку тема про спорт тоже, порадуемся за нашу Молодёжную сборную, обыгравшую в первом матче Португальцев 4:1...

24

Продолжим про спорт: а ЦСКА взяли, да и натянули клиперсов... Вот вам и НБА. И не надо говорить что у них только началась предсезонка. ЦСКА тоже ещё сезон не начали...

25

Добавлю про субботний футбол: игра была равна, играли два ...   суперсборные...

26

Бывалый написал(а):

Продолжим про спорт: а ЦСКА взяли, да и натянули клиперсов... Вот вам и НБА. И не надо говорить что у них только началась предсезонка. ЦСКА тоже ещё сезон не начали...

Я всегда говорил, армейцев недооценивают. Команда заиграла - будь здоров! Теперь только с навалившимся психологическим грузом ответственности справляться надо. Раньше-то все только надеялись, а теперь увидели, что МОЖЕМ! Почувствовали вкус желтой крови! А теперь еще и заокеанской! Теперь все чуть ли не как на должников на них смотреть будут. Но я в них верю. Очень красиво играть стали.
ЗЫ. Мы с Энерджайзером были на этом разгроме. Очень уверенная победа. Без всяких там "могло быть" и т. п. А уровень Химок - все равно ниже. И нашего и Клипарей. Они в России еще долго будут смотреть дышать в затылок ЦСКА, но обогнать.... Вряд ли

27

Классно вчера побегали в пейнтбол. Народу бы еще побольше было.  Некоторые ушли с конкретными синяками :)

28

Футбол. Лига чемпионов. ЦСКА выиграл у Арсенала 1:0, и вышел в лидеры группы. Очень понравилась игра в обороне минуты до 70-й. Пока нападение не выдохлось и перестало контролировать мяч более 30 секунд. Ну а с выходом Олича всё встало на свои места... Очень даже заслуженная победа...

29

Баскетбол. Чемпионат России.
Вчера смотрел матч ЦСКА-Динамо... Хоть и говорят, что этот чемпионат будет интереснее, но для ЦСКА это опять будут лишь спарринги с сильными противниками... Уж если скамейка армейцев без труда делает Динамо...

30

Какое же рубилово вчера было в Лондоне, как фартило ЦСКА... Арсенал играл очень сильно, но такого фарта как у армейцев, я давно не видел...


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Спорт. Увлечения.