McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Форум » Создание этого форума


Создание этого форума

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

ДА уж, приятно. Интересно, как она на нас вышла. Кать, расскажешь? (Надеюсь, с именем не ошибся, исходил из ника ))

152

Поведуйте нам источники...

153

Зовут навряд ли Катя, это название теплохода в Англии. Который на днях сгорел...

154

Я новостями мало интересуюсь... Что в инете крупным шрифтом пишут, то и вижу. Это если прочитаю ))

155

Бывалый написал(а):

Зовут навряд ли Катя, это название теплохода в Англии

Только тот Cutty, а она Katti ;)

156

Ну что она нам сама расскажет?

157

Похоже ничего!

158

до компа наверное добраться не может)) погода афигенная.

159

Стоило уйти в отпуск и активность форума резко упала! народ выходим из летней спячки...

160

попасть бы в эту спячку..

161

Меня вот все выходные не было... Да и не пишет никто, не на что ответить даже )

162

Давайте создавать абстрактные темы - типа почему негры такие озабоченные, или почему армянам и азерам в москве хорошо. Или почему США так не любит Россию, или боится. И почему надо гордиться своей родиной, даже если это Андорра... Давайте общаться, делитесь своими мыслями - это же ФОРУМ...

163

Армяне, айзеры...  хня всвсе. я сча вот со своими спиался. может в Августе во Владикавказ дуну. А Меня там хотят видетЬ))))

Отредактировано кАварный (2007-06-05 14:21:37)

164

Предыдущий пост был как призыв создавать новые темы, а не флудить в данной...

165

Уже достаточно давно появилась функция "Рейтинг сообщения", но почему-то никто ее не использует... :/

166

циферка справа?
Не надо. тыкаю иногда.

167

А я и не заметил ))

168

)) где эта циферка справа?))

169

0 постов за день - начало конца???

170

нет. это лето. пянки-гулянки...

171

Ничего писать неохота. Что это??? Импотенция... :)

172

Бывалый написал(а):

Ничего писать неохота. Что это???

Работа, смены по 10 часов  :cool:

173

Вот постепенно форум превратился в место общения узкой (ну очень узкой) группы людей. Более 50% всех сообщений написали три пользователя... Грустно.
Постараюсь что-нибудь изменить перейдя на Дмитровку...

174

Зато тыбы знал СКОЛЬКО нас читает  :D

175

Ну сколько??? 100???

176

ну да... 100.. это только с проспекта.  а сколько еще ресторанов?

177

Прносто форум превратился в чат, один написал, другой ответил. А остальным уже нечего отвечать, т.к. не к ним обращаются.

178

кАварный написал(а):

Зато тыбы знал СКОЛЬКО нас читае

Я б сказал "сколько НАС читает" )))

Мои мысли по этому поводу - ресурса у нас нет, делать его некому. Давно не был на сайтах Варшавки и Рио. Но там междусобойчик. А здесь... Я не работаю, мне продвигать сложнее, да и не сильно интересно стало. Плюс подавляющее большинство знакомых уже уволилось. Ну не пойду же я листовки раздавать по макам. А с Аней не соглашусь. Тут замкнутый круг выходит. Нам отвечать нечего, а если перестанем писать мы, то кто-то начнет?

179

Да и вообще. Почему нечего? Если есть мысли по поводу конкретного поста - почему тупо молчать?

180

ура 17 пользователей за последние сутки. Давненько такого не бывало...

Похожие темы


Вы здесь » McDonalds Forum » Форум » Создание этого форума