McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Форум » Создание этого форума


Создание этого форума

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Kizia написал(а):

Здраствуйте. Учитывая тот факт, что мне очень хотелось вернуть старый форум, я его просто купил. Поетому там теперь админ я, а 114 мне помогает тк я в компах не очень шарю. Если кто хочет вернуться на старый форум или быть в обоих форумах - я буду очрад.

Ну ты монстр! Не стал-таки меня слушать... :)

32

:O Мне почемуто жалко Kizia, я бы никогда не отдал бы 11 штук за форум, если платить за инет проекты такие деньги, то они должны как минимум приносить прибыль. Кстати за эти деньги можно было заказать и отгрохать офигенный форум, а не тот халявный...
К тому же, на том форуме почти все темы были уже перетёрты и он начинал потихому загибаться, в основном на нём сидели завсегдатые, а новых прибавлений особо не было. Ну да ладно удачи тебе в этом деле, содержании форума.. ;)

114 должно быть стыдно, что он выманил деньги у работника мака за свой форум!!!

Отредактировано PesT (2006-08-16 11:00:00)

33

PesT написал(а):

Мне почемуто жалко Kizia, я бы никогда не отдал бы 11 штук за форум, если платить за инет проекты такие деньги, то они должны как минимум приносить прибыль

Не скажи. Думаю, чтобы они приносили прибыль, вложить придется побольше. Но вот насчет того, что можно было заказать за эти деньги нормальный форум - это факт. Я тоже отговаривал Kizia от покупки форума... Но не получилось...

34

Мда... И добавить-то нечего... Мне бы слабо так... Леха, разочарован в тебе.

35

PesT,
Отгрохай мне офигенный форум за 11 тысяч на 500 участников и 25000 сообщений, который будет привязан к сайту, занимающему верхние позиции поисковиков на основные ключевые запросы и при этом аналогов у этого форума не будет. Или кишка тонка?

Я Вове руки не выкручивал, не бегал и не просил, не пиши ерунду, что я якобы выманивал деньги у него, я же не пишу, что ты овец насилуешь, потому что не знаю, но вот аватарка наводит на мысли. И дилетантские расуждения, что в инете и сколько стоит тоже не пиши, 450$ для инета ничто, только домен и хостинг стоят ежегодно 70-100$ без создания и установки на нем (хостинге) чего либо. Думаю ты бы не стал делать для всех сайт или форум за спасибо, потому что оно тебе надо? А Вова сделал, за что ему от меня огромное уважение, т.к. пока некоторые сочувствуют и пустозвонят, другие делают для всех, хотя, большая часть этого не ценит.

Задумайтесь, почему Ваша компания тратит по 2 млн $ ежегодно на телерекламу, в которой показывают, как классно работать в маке, а сайты или форумы для простых работников, составляющих 80% трудового потенциала, делают бывшие работники, при этом не имея за это ничего.

36

2 114
Ты сделал сайт для того, чтобы орать на каждом углу, что ты такой великий?
Если ты не поняла, он уже практически никому не нужен.
Хватит на всех лить грязь, как в первом классе.

37

ту марке одежды,
с сообщением ознакомлен, спасибо.

38

Ничего не меняется...

39

2 114
если бы у тебя никто не купил бы форум, то он естественно загнулся бы, интерес к сайту исчезнет моментально, и все твои первые строчки куку, их займёт тот кто сделает альтернативу и будет её развивать. По поводу делать за спасибо, я не знаю что можно поиметь с сайта который ничего не продаёт и сделан ко всему прочему на народе????
Никто из компаний не делают ресурсы для работников! все компании проводят различные мероприятия, которые нацелены поднят дух работиков и показать, что они единое целое! Напиши мне хоть 1 !!! официальный ресурс созданный для сотрудников какой-нить фирмы(самой фирмой)! Я думаю ты ничего не найдешь. А почему мне жалко kizia, да потомучто он целый месяц наверное горбатился чтобы купить форум. И ещё где эти 500 участников??? половина из зарегившихся юзеров не сидели на форуме и дня!

Отредактировано PesT (2006-08-16 15:45:42)

40

если бы у тебя никто не купил бы форум, то он естественно загнулся бы, интерес к сайту исчезнет моментально, и все твои первые строчки куку, их займёт тот кто сделает альтернативу и будет её развивать

Не уверен, что в наше время кто-то будет делать альтернативу, но если этим человеком будешь ты, то снимаю свою шляпу перед таким благородным поступком.

По поводу делать за спасибо, я не знаю что можно поиметь с сайта который ничего не продаёт и сделан ко всему прочему на народе????

Иногда лучше молчать, чем говорить, смотри можно еще рекламу пробавать в виде баннеров.

Никто из компаний не делают ресурсы для работников! все компании проводят различные мероприятия, которые нацелены поднят дух работиков и показать, что они единое целое!

Я то и смотрю, что работники меняются на 80% ежегодно, видимо запах уже не тот от духа.

Напиши мне хоть 1 !!! официальный ресурс созданный для сотрудников какой-нить фирмы(самой фирмой)! Я думаю ты ничего не найдешь.

Сайт моей организации, на нем есть форум и много полезной информации, все выложено в инете. Если из ПБО, то у Ростикса есть форум на сайте.

И ещё где эти 500 участников??? половина из зарегившихся юзеров не сидели на форуме и дня!

и чего я должен делать? бегать за ними и говорить: "Ну пожалуйста, ну посидите на форуме, ну пожалуйста." Нормальный уровень участников форума от числа зарегистрированных 20-25%.

Честно скажу, если ты в вопросах web и seo далек, то не затрагивай их лучше, потому что кроме улыбки это ничего не вызывает.

41

2 114:
Интересно, а сколько ж по твоему стоит форум с кол-вом пользователей 227520? по твоему выходит 22 р.за одного пользователя... т.е. форум димонвидео будет стоить
больше 5 млн руб?  :lol:   :D

42

Как складвалась стоимость форума:
Более годичное его поддержания. К примеру, веб-студии берут от 50$ за 1 месяц технического поддержания проекта (сайта или форума) и общение с посетителями по техническим вопросам.
Если приглашается человек для ракрутки форума, т.е. поднятия на нем общения с нуля, то его ганорар может быть от 100$ ежемесячно.
Форум очень редко ставится вне сайта, Кизин форум привязан к сайту, занимающему верхние позиции поисковиков и большая часть посетителей  заходящих на сайт - целевые, т.е. они сами и осознанно это совершают без средств какого-либо спама, это тоже учитивалось в стоимости.
Кроме этого форум имеет уникальность и второго такого форума на момент закрытия не было.

Я не учитывал ни количества сообщение, ни количества пользователей.
В стоимость были включены лишь технические особенности (поддержание и развитие) и его уникальность.

Кто не ценит свой труд - тот не умеет работать.

В общем, мне сложно объяснять людям, которые не знают рынок web и seo, но при этом думают что они в нем разбираются.

для примера стоимость услуг, которые оказываю я в области web и seo

43

Много уже наоказывал? Что-то портфолио как было в стадии формирования, так и осталось

44

У меня было 3 клиента.
Search Engines Optimization (Оптимизация для поисковых машин) такой бизнес, в котором не светят базами, с которыми работают, чтобы конкуренты не получили к ним доступ через обратные ссылки. А сайты мои думаю Вы видели.

Если интересно, то:
Яндекс
макдоналдс
макдональдс

Рамблер
макдоналдс
макдональдс

45

Понты, мля, понты. Не узнаю тя, Леш! Мне казалось ты попроще. А насчет:

Алеша написал(а):

Кто не ценит свой труд - тот не умеет работать.

Скажу вот что: может, ты и прав конкретно в этой фразе, но зарабатывать на друзьях и знакомых... Это, знаешь ли... Хотя, у тебя, видимо, таковых там и не было... А тебя, вот, многие таковым считали. Жаль, что ты погнался за бабками (причем не самыми большими) в обмен на уважение и расположение многих прежних юзеров твоего ресурса. А еще очень интересно узнать, то "письмо расскаяния" - это был обычный понт и фуфло? Чё ж ты кричал, что был не прав, извинялся, говорил, что форум общий? А сам только за 11 штук с лихом его отдал. Короче, остался ты один, по-моему, со своими гребанными web и seo технологиями, специалист, млин. Удачи.

46

Дадада, мне все равно, что Вы думаете обо мне, все равно, плохой я или хороший, понторез или нет, все равно.

Помните лишь одно: Вова (Kizia) старался в первую очеред для Вас, а не для меня и пожертвовал многим ради Вас, а не ради меня. Вот это главное должно быть для Вас, а мне лично все равно каким я кажусь Вам, т.к. у меня есть другие интересы в жизни и Макдоналдс давно отошел в дальний угол моих жизненных интересов и просто мне надоел, скучный он - этот Клоун.

Всем Успехов и Удачи. Володе от меня огромное Уважение за его поступок, потому что человек старается ради других, что в наше время очень и очень редко бывает.

с Уважением, Алексей.

47

Алексей написал(а):

что в наше время очень и очень редко бывает.

что ты наглядно нам всем и продемонстрировал.
Кстати, на мой вопрос ты так и не ответил... А еще "учить" общаться в интернете кого-то берешься. И не надо нам про Вовин поступок... Он (поступок) такой же бессмысленный, как хранить дырявые калоши на память, да еще и деньгами их обклеить - и пользоваться ими уже невозможно - отслужили свое, и выбросить жалко - СВОЕ, опять же! Ты над своими поступками подумал бы на досуге... Так, для себя хотя бы. И неважно - надоел тебе макдак, или нет (я его давно уже тоже в гробу вижу, как тему для обсуждения), но твой поступок СВИНСКИЙ! Запомни это! А Вова просто очень наивно полагал, что возможно, это опять станет хотя бы подобием того форума, что был в начале. Когда еще никто не гнался за баблом, не гнули пальцы и т.п. И еще, я подумал, хорошо, что я не знаю тебя лично - мне было бы намного обиднее так разочароваться в человеке после личного знакомства. А так - тоже не сахар, конечно... Но полегче...
ЗЫ: Так что с "раскаяньем"? Шутка такая была? Пустой треп? Или потом таки почуял, что можно не нахаляву отдать, а бабки таки срубить и сразу оставил свое "благородство"?

48

Форум я закрыл по причине того, что он превратился в место для размещения ссылок на этот ресурс, с помощью сообщений на форуме и с помощью личных сообщений. Да и получил очередной ушак грязи в свой адрес за этот поступок. Оно мне надо подумал я и закрыл его, убрав превдарительно всю информацию о возможности его покупки и ждал пока он тихо и мирно перестанет существовать. Но мне написал Вова с предложением его купить.

Никто не мешает ни тебе, ни твоим коллегам вернуться на тот форум или просто гордость?

Дальше меня ломает писать и объяснть что-то, просто кто-то лобирует свои интересны в данной ситуации для увеличения своего виртуального статуса.

Это занудство и толчение в ступе начинает утомлять, следующее мое сообщение (если он понадобится) будет короктим.

49

Алексей написал(а):

Да и получил очередной ушак грязи в свой адрес за этот поступок

Может, все же не за то, что открыл?

Алексей написал(а):

Форум я закрыл по причине того, что он превратился в место для размещения ссылок на этот ресурс, с помощью сообщений на форуме и с помощью личных сообщений

Еще в конце июля?

Алексей написал(а):

Дальше меня ломает писать и объяснть что-то, просто кто-то лобирует свои интересны в данной ситуации для увеличения своего виртуального статуса.

Тыкогда так говоришь, тыкай пальцем. А то непонятно, кто здесь чего лоббирует.

50

Серега, ты сейчас админ на том форуме, если начнешь там общаться, то и все остальные за тобой туда перейдут, как сюда перешли.

51

Да, я там админ. Но только потому, что обещал помочь Кизе. Сам я там не пишу.  Тутошний народ не горит желанием возвращаться, а я не Моисей, чобы водить народ туда-сюда. Да и не пойдут некоторые ни за кем.

52

и в чем твоя помощь ему проявляется?

53

Ну, пару раз в асе ему пару моментов подсказал, где чего посмотреть и пока на этом все.

54

Серега, все в твоих руках, будешь общаться на том форуме, уверен, что нехотя, но все на него вернутся, поэтому Вова тебя и сделал админом.

Если кому-то не нравится, что я там до сих пор админ, то это легко исправить.

55

Конечно Алексей весело пытался заткнуть меня, но поставив в пример web2u, ты мне показал ПРОФИ!!!, а ты извени меня всего  лишь любитель И ВСЁ!!!! Вот я могу спокойно помочь собрать и настроить комп, но я не кричу нигде этого и денег НИ С КОГО НЕ ТРЕБУЮ, пусть даже я убью свой личный выходной, но мне не  жалко, кому тот и сам отблагодарит. По поводу возвращения на страрый форум... даже и не знаю, что там делать? я и на этом то много не пишу, потомучто писать уже не о чём, а обтирать старые темы, както в лом. Кстати Алексей, а где ты сейчас работаешь, в какой структуре???? интересно мне просто знать куда берут таких спецов как ты?

56

Алексей написал(а):

Может, все же не за то, что открыл?

Явно не за это. :threaten:  И чего ты, собственно, ожидал? Что все тебе тут же в ноги бухнутся за такой поступок?!  :blink:

Алексей написал(а):

Дальше меня ломает писать и объяснть что-то, просто кто-то лобирует свои интересны в данной ситуации для увеличения своего виртуального статуса.

Господи, слова-то какие... Знаешь, в чем между нами разница? Все, кто находятся здесь - не думают о своем "виртуальном статусе", а ты все прикидываешь, как бы не оказаться в гОвнах в глазах твоих бывших друзей. Рискну предположить, что так думаю не только я. 

Алексей написал(а):

Никто не мешает ни тебе, ни твоим коллегам вернуться на тот форум или просто гордость?

ГОРДОСТЬ!!!! Но не мешает, а помогает! И все, кто знаком с этим словом, уже никогда туда не вернутся, даже если там будет "малина"! И даже если туда, наплевав, на вышеуказанное понятие, вернется какая-то часть прежних форумчан.

Алексей написал(а):

Серега, ты сейчас админ на том форуме, если начнешь там общаться, то и все остальные за тобой туда перейдут, как сюда перешли.

:haha: Хоть сам Владимир Владимирович туда перейдет, я - нет! И мне кажется так поступят очень многие...

57

с сообщениями ознакомлен, спасибо.

и кстати, кто думает, что набор символов на мониторе - это его друг, сходите к поликлинику, благо не вся наша медиицина еще платная, хотя, думаю, что некоторые из Вас живут еще в стране Советов и уверены в обратном.

Успехов, добрые и милые работники Компании с желтой буквой М.

58

Алексей у вас белая горячка и мания величия. Ну да это я вам уже писал... 
И вроде закрытие начиналось по другой причине???
И где можно услышать про твои работы??? Кроме веб2ю???
По поводу раскрутки сайта и форума: может у тебя глаза грязью залеплены, которую "я на тебя вылил", но считаю что
5-6 участников (и я в том числе) того форума привлекли не меньше пользователей, чем все твои спамы и раскрутки.... Так что не надо кричать на всех углах какой ты крутой. Без основного костяка пользователей твой сайт и форум просто интернет странички, разве нет???
В принципе, личных извинений я от тебя не ждал и не жду. И учить тебя жизни тоже не собираюсь. Пускай жизнь отплатит тебе тем же...

59

Алексей написал(а):

Успехов, добрые и милые работники Компании с желтой буквой М.

Интересно слышать рассуждения дилетанта... Это не буква М...

60

Просто помни, что форум стал иным после твоего любезного сообщения, не писал бы и все было бы по-старому, все бы там общались до сих пор и было бы всем чудно.

Задача по раскрутке любого форума администратором - сделать так чтобы, пользователи сами начали давать на него ссылки, т.е. что-то вроде пирамиды, что мне и удалось сделать.

Если так подумать, то любой сайт - набор страничек. Прошу заметить, а лучше где-то записать,  что форум мне не принадлежит, а сайт у меня статичный и никакого участие в его деятельности пользователь не может принимать.

Тогда считай, что ты работаешь в СексШопе, а буква, похожая на М,  - грудь.

Похожие темы


Вы здесь » McDonalds Forum » Форум » Создание этого форума