McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Повышения и перемещения


Повышения и перемещения

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Очень интересная тема была на МакДаке. Пора бы уже возобновить её.
Предлагаю Начать

2

Наконец, с 1 августа, повысили Кирсанову Оксану до свинга. Хотя она ещё не знает об этом :P . Приедет из отпуска - разыграем. Блин, а я ещё за форму отвечаю теперь - подбирать придётся.

Поздравляю! давно уже этого ждали

3

Да ей наверняка уже сообщили. Она с Ежом списывалась на днях. Я с ним вчера пиво пил

4

Не знаю, стоит ли считать перемещением понижение Кирюхи Кошкина. Все-таки не везет слободе в последнее время. Шиша тоже ушел...

5

нет, Ёж, вродь не знал, а в объявлении мы не печатали - только инструкторов и свитов

да, кису жалко

6

особенно учитывая, что остальные повышенные откровенно слабее его.

7

Паш, передай мои поздравления Оксане. Я очень рада за нее.
И поясните, пожалуйста, за что Кису понизили. Что-то как-то я оказалась не в курсе сего события.

8

Поздравляем Наталию Зыгмонт с заслуженным повышением до менеджера по производству! Также Анна Патрунина снова с нами с 1 августа! А в рооли консультанта В. Галдина!

9

Шлепунчик написал(а):

Паш, передай мои поздравления Оксане. Я очень рада за нее.
И поясните, пожалуйста, за что Кису понизили. Что-то как-то я оказалась не в курсе сего события.

Привет, Валь, хорошо, передам

ни за что, за то, что он, пока, не очень проявляет себя на сменах как асс. (что-то типа того). но, в принципе, никто не против его повышения в будущем.

Отредактировано [pawa] (2006-08-11 01:07:43)

10

А у нас дошли до того, что стали повышать в ИНСТРУКТОРА желтых значков, когда я подошла к мнг и спросила "за что?", то она мне ответила:"ну и что, подумаешь обучена только на мойке и нафритюре, зато она информацию как губка впитывает!!!" :mad:  И куда мы катимся????

11

[pawa написал(а):

]но, в принципе, никто не против его повышения в будущем.

Гы. С другим директором или в другом ресторане? У него был инсайд со Скрыном, когда они с чем-то там обосрались. Кирюхе вкатили по самое никуда, а Скрыну насколько я знаю нет. Хотя это был именно ее инсайд. Киса классов никаких не проходил, между прочим.

12

Оля 199 написал(а):

А у нас дошли до того, что стали повышать в ИНСТРУКТОРА желтых значков, когда я подошла к мнг и спросила "за что?", то она мне ответила:"ну и что, подумаешь обучена только на мойке и нафритюре, зато она информацию как губка впитывает!!!"   И куда мы катимся????

Оль,девочка действительно очень способная,поэтому желаю ей только удачи, а то,что жёлтая не повод не повышать, тем более ещё я у неё обучение на стандарте принемал, только хорошие впечатления от её работы

13

Всем привет! Вот я и вернулась. В конце августа как раз-таки предстоит знакомство со своим новым менеджером по производству - Натальей Зыгмонт.

14

wishmaster написал(а):

Всем привет! Вот я и вернулась. В конце августа как раз-таки предстоит знакомство со своим новым менеджером по производству - Натальей Зыгмонт.

Ой, она такая хорошая!!!

15

111 написал(а):

Не знаю, стоит ли считать перемещением понижение Кирюхи Кошкина. Все-таки не везет слободе в последнее время.

Мне очень жаль :sorry: Я обожаю смены с ним!!!С ним офигенно работать!!!А вот говорят, что из-за какой-то фигни понизили...

Отредактировано Энни_ Дари Рейн (2006-08-14 01:17:07)

16

Ну, если считать нового директора фигней, то да.

17

:lol:  :lol:  :lol:

18

У нас за 2 месяца 11 человек в интруктора повысили ,из них:
1 человек - забивает на работу ,кидает понты, орёт на работников 
1 человек - кидает понты, достал всех работников ,в том числе бывалых "своими стандартами", в качестве интсрукора манирум - полный отстой ,кассовую книгу до сих пор заполнять не умеет.: 
2 человека - даже не способены провести обучение 
1 человек - работать совершенно не хочет, исключительно халявит и кидает свои понты. 
2 - человека - с пивом покатит 
4 человека - рельно достойны 
Вот вам и статистика

19

Их уже повысили, или они кандидаты в инструктора???

20

конечно повысили, все сдали класс, но надо было видеть ,как отдельные личности это делали! Хохма...
Это у вас назад людей понижают, а у нас ни фига! У нас только 3-е инструкторов с 4ами ходят, и хоть бы хны

Отредактировано 197 (2006-08-22 21:40:24)

21

197 написал(а):

У нас за 2 месяца 11 человек в интруктора повысили ,из них:
1 человек - забивает на работу ,кидает понты, орёт на работников 
1 человек - кидает понты, достал всех работников ,в том числе бывалых "своими стандартами", в качестве интсрукора манирум - полный отстой ,кассовую книгу до сих пор заполнять не умеет.: 
2 человека - даже не способены провести обучение 
1 человек - работать совершенно не хочет, исключительно халявит и кидает свои понты. 
2 - человека - с пивом покатит 
4 человека - рельно достойны 
Вот вам и статистика

Подскажи, пожалуйста, а ты с какой позиции людей оцениваешь?

22

Ну такого быть просто не может. У нас когда повышали людей, я был со всем согласен (почти всегда).  А насчет твоих людей, "правильные" тоже нужны, халявщики нужны. Если всех лентяев и халявщиков повыгонять, кто же тогда работать то будет?

23

У нас вчера просто умора вышла с одним обучением........Девчонка (инструктор) заболела и на ее место тут же начали искать нового, чтоб провести обучение......кухня 10:1.........Нашли подходящего по смене инструктора, а он отвечает, что обучать не будет, т.к. сам не обучен на этой станции..... :lol:  Вот до чего докатились Клименты........

24

anis20
с прямой. Когда человек не знает как проводить обучение или слоняется на смене, не упуская момента похалявить, когда все зашиваются, а он на твои просьбы помочь откровенно плюет, это нормально?

25

Оля 199 написал(а):

обучать не будет, т.к. сам не обучен на этой станции

А вот это реально пипец. У нас на сухарях не универсалов не повышают, по крайней мере на моей памяти такого не было. Хотя был один случай, но он вообщем-то уникальный.

197 написал(а):

когда все зашиваются, а он на твои просьбы помочь откровенно плюет, это нормально?

Ну это смотря кто просит :))) Есть ассы, у которых когда полная Ж была, то я помимо доставки подрабатывал еще на передней, 2м номером итд итп. А у других Ж - я хожу как ни в чем ни бывало, а на их вопрос "ты че щас делаешь?" у меня был один и тот же ответ "пойду щас в компакторе полы помою..."

26

"Нашли подходящего по смене инструктора, а он отвечает, что обучать не будет, т.к. сам не обучен на этой станции..... " да уж , хуже не бывает, хотя не ! Бывает ! В соседнем маке повысили до инструкторов 2ух ребят которые работали в маке около месяца +- пара недель  ! Вот это вообще ппц !!!

27

197 написал(а):

с прямой. Когда человек не знает как проводить обучение или слоняется на смене, не упуская момента похалявить, когда все зашиваются, а он на твои просьбы помочь откровенно плюет, это нормально?

я имел ввиду - должность у тебя какая?

28

всегда проще обсуждать что каког-то не заслужено повысили. Даже если оно так и есть...

29

Бывалый написал(а):

В смысле? :/  Ты нас сейчас обвиняешь в том, что мы (такие нехорошие) просто напросто завидуем???????? Нет.........просто смотришь кого повышают ,и с ужасом ждешь смены с этим человеком в его новой должности......... :O

30

anis20
теперь "СВОБОДНЫЙ". до этого без 5ти минут инструктор

Похожие темы


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Повышения и перемещения