McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Повышения и перемещения


Повышения и перемещения

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Мда. А не плохой был ресторанчик при Хитрове.. :banned:

Отредактировано Комбо (2007-10-04 22:42:45)

152

Бывалый написал(а):

С 1 октября Алексей Новиков переводится в СМ2...

Дополнения! Также туда перевели Таню Смыкову и Таню Писоцкую. А Михаил Ливенцев с Медведково переходит на Алексеевскую..

153

Я вот вас читаю и вспоминаю избитую фразу - не ругайте начальство - следующее может быть хуже.

154

Бывалый написал(а):

ну мне с тобой довелось работать на прошпекте..аж 2 раза..в принципе-прикольные смены были..и помню..как благодаря тебе уволили двоих-лерку и эльдара--м-дя хорошие ребятки были..жалль..ну  фиг...эт было давно... ;)

155

Бывалый написал(а):

по ходу попрут денисову,т.к.все остальные ассы-переведены недавно,а она уже скок на проспекте кантуется...

156

доброжелатель написал(а):

по ходу попрут денисову

Я тоже так думаю. Года 4 она уже там.

111 написал(а):

не ругайте начальство - следующее может быть хуже.

А так всегд и оказывается! :lol:  :lol:

157

кАварный
каварный,а ты часом на вэдехе не работали? а ща на проспекте..?ночником,да?

158

Товарищи! Не засирайте тему.
"Кто?Откуда?Как?" это наше все ;)
Новичкам неплохо бы из уважения к окружающим сначала осмотреться на местности, выяснить интересующую инфу (хотя бы воспользовавшись поиском), а потом уже начинать плести интриги и напускать туману и неопределенности вокруг своей уникальной персоны. Неприлично вокруг себя такой ажиотаж устраивать  :/

Отредактировано соль с перцем (9/1) (2007-10-05 12:26:16)

159

для доброжелателя
Я про тот случай с увольнением здесь где-то отписывал. Ребята сами виноваты - нужно сопостовлять борзометры. Мой оказался круче...

для 111
А Хитрова никто и не ругал. Так небольшие тёрки, но это нормально. Рабочий процесс. И отдыхать он умеет, в отличие от некоторых...

для комбо
я думаю это доставщик, (в смысле доброжелатель), или мнг. Коля например.

для доброжелателя

каварный отписался кто он. Реально прочти ветку откуда мы. Полезная инфа...

160

для комбо
а вот про Таньку Писоцкую только узнал...
Ты знаешь Сирицина уволили. за корректировку часов мнг. За что боролся...

161

Бывалый написал(а):

за корректировку часов мнг.

Урезал или увеличивал? Зачем спрашивается..

162

Производительность, наверное...

163

Александру куцевалову тоже предложили перейти в СМ2!!!!! Он отказался....

164

Посмотрим, что останется от ВДНХ к новому году. И сравним результаты ресторана за этот год с предыдущим.

165

Слышал про массовые переводы, но за всё время моей работы, сам не присутствовал при этом. Выглядет не очень...

166

Вот ещё одна чумовая новость с ВДНХа, так сказать из первых уст. Натию с 21 октября повышают до свинга и переводят в чёртов СМ2. проклятое место какое-то. А главное туда ездить всем далеко. А тех кому по пути, не переводят...

167

для Любы
Натия тоже плохой менеджер???

168

А я себя плохим мнеджером не считаю. По крайней мере для работников? Или я не права, Люба?!

169

Дошло до меня, что в СМ, о котором говорилось, четверо менеджеров, из которых два вторых ассистента, уходят в декрет через пару месяцев. И их директор на защите БП сказал, что надеется, что ему помогут с кадрами, в смысле - подкинут менеджеров. Кто знает про него что-нибудь? Зовут Николай Рудаков. И ёще вроде там два первых - в такой-то дыре.
вообще есть какой-то способ отказаться от перевода без скандала. Не хочу в гадюшник

170

Всем привет! А меня перевели вот на "Ереван плаза" с ноября месяца теперь там :)

171

Ты еще  работаешь? ))

172

111 написал(а):

Ты еще  работаешь? ))

Ага, работаю....даже самой не верится,что я еще а Роналдом :) вот с 1-го июля я уже трини...

Отредактировано Оля #199 (2008-06-18 13:45:39)

173

Оля #199 написал(а):

Ага, работаю....даже самой не верится,что я еще а Роналдом :) вот с 1-го июля я уже трини

Растешь, молодца! )) Долго еще думаешь оставаться там? Из старых форумчан уж никто считай и не работает...

174

111 написал(а):

Растешь, молодца! )) Долго еще думаешь оставаться там? Из старых форумчан уж никто считай и не работает...

До конца универа-это точно ( это еще 1,5 года), а потом не знаю...просто сейчас очень сложно найти работу под учебу, да еще с оплачиваемым учебным отпуском :flag:  потом конечно. буду искать что-то посерьёзнее....

175

Оля #199 написал(а):

До конца универа-это точно ( это еще 1,5 года), а потом не знаю...просто сейчас очень сложно найти работу под учебу, да еще с оплачиваемым учебным отпуском :flag:  потом конечно. буду искать что-то посерьёзнее....

Главное не затягивай )

176

Ну, Малюткина дает добро :)

Похожие темы


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Повышения и перемещения