McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Повышения и перемещения


Повышения и перемещения

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

А что там за перемещения управляющих? Петрова к Шеленину, на её место Юлианна Грицай, расскажите чего-нибудь, кто в курсе

122

Suhar(ex61) написал(а):

Ксению Воловикову

Кто это?  В 2003-2004 там таких небыло. А как же Лео?

123

Congo написал(а):

А что там за перемещения управляющих? Петрова к Шеленину, на её место Юлианна Грицай, расскажите чего-нибудь, кто в курсе

Именно как и написал; Грицай повысили и на регион Петровой поставили, а её перевели к Шеленину...

124

Что-то нигде не отписали о Тульской, или я пропустил?

125

опиши сам, если знаешь.

126

Congo написал(а):

Что-то нигде не отписали о Тульской, или я пропустил?

Абысову уволили, Ленка Григорьева там теперь директор.

127

Марин, если не секрет в общих чертах: за что. У меня нна Абыссову свой зуб имелся...

128

Махинации со статом вроде.

129

Для конго: интересно, кто же её научил...

130

Не, не так было: там 2 асс вместе с 1 мутили, но так бездарно, что я даже удивился, потом каким-то образом об этом узнали на Серпе, ну и далее до менеджера по производству, а Абысова сама уволилась

131

Congo написал(а):

Не, не так было: там 2 асс вместе с 1 мутили, но так бездарно, что я даже удивился, потом каким-то образом об этом узнали на Серпе, ну и далее до менеджера по производству, а Абысова сама уволилась

Возможно, и такой вариант. Но перед этим ее так "замочили" на Бизнес-плане, что термин "сама уволилась" тут явно не проходит.

132

Хорошая старая фраза - "замочили"...

133

Бывалый написал(а):

Хорошая старая фраза - "замочили"...

Старая, но до сих пор актуальная.

134

На слободе за это же мочили...
На Тульской вместе с Абысовой и Борисову и Соболькову уволили...

Отредактировано Бывалый (2007-08-18 04:10:26)

135

2 Бывалый
про тебя, по-ходу, уже весь регион ф курсе.. :)

136

Поподробнеее...

137

Лиля вчера интересовалась :)

138

повышения-повышения..... работать надо тогда и повысят. хотя если бы не мой директор, то может быть ничего и не было бы

139

владимир написал(а):

работать надо тогда и повысят

Пелотгам жОлтым сказки рассказывай.

140

владимир написал(а):

повышения-повышения..... работать надо тогда и повысят. хотя если бы не мой директор, то может быть ничего и не было бы

А ты чьих будешь-то, работничег? +1 к посту Каварного!

141

Ключевая фраза: если бы не мой директор... Много вас таких выросших при одном директоре... :)

142

(Не, не так было: там 2 асс вместе с 1 мутили, но так бездарно, что я даже удивился, потом каким-то образом об этом узнали на Серпе, ну и далее до менеджера по производству, а Абысова сама уволилась)
На "Тульской" со статом ничего не мутили. Борисову не увольняли. Абысовой ничего не оставалось как уволиться самой-рано или поздно все равно бы пришлось...

Отредактировано Доставщик (2007-09-30 19:26:44)

143

м-дя..на проспекте,мать его..3 первых асса с 1 октября...мон вешаться

144

Один, скорее всего, на ВДНХ уйдёт скоро. У Нас же Света Г/ уволилась...

145

доброжелатель написал(а):

на проспекте,мать его..3 первых асса с 1 октября

Кого повысили?

146

Никого, с МДМ перевели. Кого не знаю...

147

Комбо написал(а):

да не повысили..а перевели-терь-1ый-аня денисова,какая т евгения и таня василькова..мож кого-нить все-таки турнут?!нах стока мого?понять не могу..помгнитца-када первым была одна таня бекетова,кот ни че не помнила..и спрашивала как че колллибровать..и сидела всегда в офисе и проводила аттестации..во было времечко..

148

Бывалый написал(а):

вить-че правда..она меня бесила всегда..мож потому ш то она изначаально с сухарей была...
а тя че перевели на дмитровку?она открылась?

149

Доброжелатель... йа тут про ето уже ващето фсе и подробно..  :D  капай выше.

150

Для доброжелателя
мы знакомы?

Почему на дмитровку перевели? Потому что новый Директор свою команду создаёт, под себя. Вот за 7 месяцев 6 менеджеров уже сплавил. С 1 октября Алексей Новиков переводится в СМ2...

Похожие темы


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Повышения и перемещения