McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Повышения и перемещения


Повышения и перемещения

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Ура!!!!!!!!!!!
Поздравляю Свету Денисову с заслуженным повышением до уровня директора ресторана!
Наконец-то справедливость восстановлена! :) :friends:

92

Присоединяюсь!!!!! Завидую работником Южного Бутово, с таким директором я бы и крушником в зал пошёл работать!

93

Ура!!!!!!!!!!!
Поздравляю Свету Денисову с заслуженным повышением до уровня директора ресторана!
Наконец-то справедливость восстановлена!

А-а-а!!! Я тоже хочу у Светы работать!!!
Ура, Света!!!!

94

А это кто и откуда? Что-то имя вообще незнакомое...

95

На Климентовку с 21 декабря переводят нового директора Демьянова Григория....я знаю лишь то, что он был первым ассом в Огарево....Люди добрые, помогите кто чем сможет....расскажите о нем.... :P

96

что совсем никто ничего про него не знает? :O

97

Shapa написал(а):

что совсем никто ничего про него не знает?

Какая разница, кто что скажет,  вы сами поработав, составите свое собственное мнение.  :)

98

wishmaster написал(а):

что совсем никто ничего про него не знает?

Какая разница, кто что скажет,  вы сами поработав, составите свое собственное мнение.

Согласен. В своё время у нас первого аса (нормального мужика ещё в то время) повысили до директора и перевели на год в кировский универмаг, через год он вернулся... не хватает матных слов чтобы описать

99

wishmaster написал(а):

составите свое собственное мнение.

Уже составили.... :O

100

ТОлько в оценках не переусердствйте.. :pardon:

101

Человека судят по действиям, а не по слухам которые про него ходят.

102

Хотя слухи - дело весь ма полезное... Самому иногда интересно послушать..

103

Человеки! Знаете как приятно, когда про тебя говорят, что  это тот самый чел, который послал нах того-то и того-то... в приложениии к маку ясное дело

104

"Ну это типа он Наташе Б. сказал все что он о ней думал, и не стал инструктором"

105

Поздравляю! С 1 февраля Володя 248 перешёл из категории кандидатов в инструктора!!!

106

Наташа Б это та б которая сейчас в мосмарте директорствует? Наслышан, наслышан. Создание контуженное на всю голову по слухам.

107

Она самая! Она слишком правильная штоли... Просто так побазарить с ней и договориться по какому-либо вопросу невозможно, она тут же мысленно открывает "правила внутреннего трудового распорядка"))))))))) Веселая тетя, ниче не скажешь. Другое дело Света Ипатова - адекватный и здравомыслящий человек.
Кст, никто про Михаила Снатенкова ничего не может сказать?

108

первый раз слышу про такого

109

Директор - Ярославское шоссе...

110

wishmaster написал(а):

Вашего нового первого ассистента зовут Лена Григорьева, я ее прекрасно знаю ( в Меге как-никак почти два года отпахали вместе, да и сейчас в неформальной обстановке часто встречаемся). мне с ней работалось просто, потому что всегда могла положиться на нее, а вот тем, кто должностью ниже, придется немножко сложно. Девченка неплохая, но со своими закидонами, поэтому и сложно, но для Климентовки, как мне кажется такая и нужна.

Ага. Помню я такую. Еще крушницей помню. И почерк ее узнается в твоих, Марин, словах. Кстати, она с мальчиком тем, он крушником еще на Серпах у нас работал до ее перевода в Мегу, еще втречается? Или, может, замужем уже?

111

Да, Света Ипатова мне очень понравилась, хотя не знаю ее как директора, она у меня читала свитовский класс

112

Света просто отличный директор и адекватный человек. Но с сухарями ей не повезло - гнилья там много...

113

С 1-го февраля на Серпуховку преводят свинга Катю Гаганову и 2 асса Татьяну Морозову....Очень жалко отдавать такие кадры... :sorry:

114

Морозову кидают то туда, то сюда...

115

Бывалый написал(а):

Директор - Ярославское шоссе

Там же сейчас Даша Медведева вроде?

116

Blink написал(а):

Ага. Помню я такую. Еще крушницей помню. И почерк ее узнается в твоих, Марин, словах. Кстати, она с мальчиком тем, он крушником еще на Серпах у нас работал до ее перевода в Мегу, еще втречается? Или, может, замужем уже?

Не не замужем,точно. Про мальчика того ничего не знаю, но вроде нет. Простите за оффтоп . :)

117

Suhar(ex61) написал(а):

Она самая! Она слишком правильная штоли... Просто так побазарить с ней и договориться по какому-либо вопросу невозможно, она тут же мысленно открывает "правила внутреннего трудового распорядка"))))))))) Веселая тетя, ниче не скажешь.

мнда...

Отредактировано 65 (2007-02-25 01:35:52)

118

Коллеги! С удовольствием сообщаем вам о новых повышениях в регионе.

С 1 Марта 2007 года
На должность второго асcистента переводятся:

Кутюхин Сергей - р-н "Рамстор Удельный парк"
Порядина Ирина - р-н "Измайловский"
Чупина Ольга - р-н "Заневский каскад"
Гладкова Екатерина - р-н "Академическая"
Волкова Любовь - р-н "Комендантская пл."
Кудряшов Максим - р-н ТЦ "Сенная"

Также, на 4 уровень переводится региональный координатор отдела кадров
Кирильцева Мария
Переводятся в другие рестораны:
Осипов Тимофей, второй ассистент р-на "Звездный", в р-н "Ю.Полюс"
Александрова Наталья, второй ассистент р-на "Ю.Полюс", переводится в р-н "Звездный"

На Программу "Менеджер-стажер" переводятся:

Михаил Дубоусов- р-н "Варшавский экспресс"
Лунева Олеся - р-н "Сенная"
Шаразев Алексей - р-н "Москва-Отель"
Боташова Маргарита - р-н "Заневский каскад"

На должность свинг-менеджера переводятся:

Хвостылев Сергей - р-н "Василеостровский"
Савченко Павел - р-н "Рубин"
Малышев Александр
Кулешова Елена - р-н "Лахта"
Трофимов Игорь - р-н "Загородный"
Ерхов Дмитрий - р-н "Невский"
Кожанова Алла
Серова Марина - р-н "Кировский"
Николаева Ксюша
Захарчук Наталья - р-н "Каменноостровский"
Колодезева Наталия - р-н "Озерки"
Еременко Елена - р-н "Измайловский"
Петруничева Екатерина - р-н "Академическая"
Ковтун Ирина
Павлова Анна - р-н "Макромир"
Глебова Мария - р-н "ОК-1"
Кропп Надежда - р-н "Масштаб"
Васильева Оксана
Прокофьева Ирина
Дмитриев Константин - р-н "Б.Морская"
Новикова Лилия

Желаем успехов в прохождении классов, в новых позициях и ресторанах и дальнейшего профессионального роста!
Юрий Бобровенко - Алексей Егоров - Татьяна Смирнова - Дмитрий Воронов - Ольга Смирнова - Дмитрий Ботин - Светлана Дворкина - Виктория Резникова - Александр Войнов - Тамара Лисица - Ирина Курашова.

119

Ну уж свингов, наверное, можно было опустить...Тем более, что Питерских здесь раз, два и все...

120

Поздравляемс с повышением до 1-го асса Ксению Воловикову с сухарей.

Похожие темы


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Повышения и перемещения