McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Повышения и перемещения


Повышения и перемещения

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Не в тему
для Оли 199
чтобы процитировать, надо выделить ту часть сообщения которую хочешь цитировать и нажать соотвествующую кнопку...

32

Я знаю, как это  делается, спасибо! :D

Отредактировано Оля 199 (2006-09-01 16:30:56)

33

Бывалый написал(а):

всегда проще обсуждать что каког-то не заслужено повысили. Даже если оно так и есть...

Так, чо ты скажешь на это?! Я права......? ;)

34

Начальство повышает тех с кем ему проще работать, а не для того чтобы работникам легче было. Я это уже говорил и не один раз...

35

Бывалый написал(а):

Начальство повышает тех с кем ему проще работать, а не для того чтобы работникам легче было. Я это уже говорил и не один раз...

Но это несправедливо........ :O  Хотя о чем я говорю.какая справедливость, если в нашем Маке вывесили список повышенных еще ДО собрания мнг! К тому же сама директор находится на больничном..... :/  И как это понимать........

36

Менеджеры всё решили ещё на прошлом собрании...так бывает

37

2 Бывалый
Кнешна...Проще работать с овцами, я понимаю...А не с теми, у кого есть собственное мнение и чёткая его аргументация. Это выгоднее, ясен пень. За время работы я насмотрелась на повышения(никогда не метила в инструктора, ведь карьеру среди плюшек я делать не собиралась, не мой профиль, знаете ли).
И могу после этого сказать, что я НЕ ВЕРЮ в их справедливость. Как правило, повышают неадекватов, овец или дауноподобных деффачек. И это не только на Проспекте происходило на моих глазах.

38

Bizo написал(а):

Кнешна...Проще работать с овцами, я понимаю...А не с теми, у кого есть собственное мнение и чёткая его аргументация. Это выгоднее, ясен пень.

Обсолютно согласна!!! :thank_you:

39

Не,ну вы интересные такие,а кого повышать??? Тех,кого мы ловили на передачах, деньгах,и прочем? Или тех,кто на смены забивает? Если человек грамотный и способный,то его заметят и повысят. Неадекватных? Для кого? Тебя или компании? Или у наших менеджеров нет собственного мнения? Просто они не кричат об этом на каждом шагу,они работают. Повторю слова Бывалого,повышают не тех,кто хорошо работает на отдельно взятом участке,а тех,кто сможет этим участком эффективно управлять ИМХО

40

Повышают часто именно тех, кто не обучен на множестве позиций, а те, на которых обучен, знает плохо. Ну какой может быть у такого инструктора бин? Он же знать не знает ничего о том, как рексы закрывают и проч. и проч. И такие случаи сплошь и рядом.
  По-моему,мнг и директор в повышая подобных людей наступают на горло собственной песне.

41

Значит у него есть управленческий потенциал или человеку дают шанс,научится он и на бине стоять и на других станциях работать,сейчас у компании с кадрами большие проблемы ,это не секрет,и директора пытаются найти выходы из такой ситуации

42

Девочки! Инженеры тоже не смогут выточить деталь по своему чертежу, и что при этом они плохие специалисты в своём деле???

Есть люди которые имеют склонность к руководству, организации работы, но при этом они сами не всегда  могут правильно выполнить своё задание... А есть работники просто золотые руки и при этом даже сами себя организовать не могут...

В этом вопросе не может быть однозначного мнения...

43

А вопрос такой ... ПРи увольнение с востановлением ставка сохраняеться или сбрасывается....
КТо знаток в этом , можете виспануть в личку, для пары вопросов по этому поводу :)

44

Как договоришься с директором. Знаю людей, которым удалось договориться о восстановлении ставки, и тех, кому не удалось..

45

Congo написал(а):

Значит у него есть управленческий потенциал или человеку дают шанс,научится он и на бине стоять и на других станциях работать,сейчас у компании с кадрами большие проблемы ,это не секрет,и директора пытаются найти выходы из такой ситуации

Не.........ну не прав ты, Саш...........не понимаю я ситуации, когда выходит мнг на кухню (по идее он должен организовывать работу, отпускать на перерывы и т.д.) а вместо того ЕГО обучает инструктор ЧТО такое БИН, ТАЙМеРА и проводит ему экскурсию по кухне............... :O  Ну хоть убейте меня, не понимаю я этого..........

46

А он наверное не мнг, а свит. А это значит что на испытательном сроке, а значит должен обучаться всему новому, что не знает. И вот если за испытательный срок не обучится - тогда можно делать выводы о его профпригодности...

47

Бывалый написал(а):

А он наверное не мнг, а свит

А что свит не мнг? Вед свит вышел из инструктора, а уж кому-кому, а инструктору пора уж знать что такое таймера..... :rolleyes:

48

Иначе на кой фиг делать его свитом, если он как инструктор ни в какие ворота не лезет, никак в толк не возьму....Может, у мнг особая логика какая-то. Но она только пресекает на корню потенциапльный положительный результат работы.

49

Я уже много написал на эту тему, повторяться не буду. Когда станете ассистентами, вспомните обсуждение на форуме...

50

Bizo написал(а):

Иначе на кой фиг делать его свитом, если он как инструктор ни в какие ворота не лезет, никак в толк не возьму....Может, у мнг особая логика какая-то. Но она только пресекает на корню потенциапльный положительный результат работы.

Согласна на 10000000000 %.............

Бывалый написал(а):

Когда станете ассистентами, вспомните обсуждение на форуме...

Конечно, если доживу.......ведь я-вечный инструктор....... :D

51

Что вы тута все прямо передрались из-за этих повышений?
У нас сейчас в ресторане с инструкторов спрос большой! Если стоит на бине то его дрючат так, что он просто потом боиться вставать на бин(но приходится снова:) ). Как говорит наша директор, почему инструктор получает прибавку к зарплате, если он не выполняет своих обязанностей или не справляется с ними? Так что сейчас повыщения идут очень тщательные и с отбором. Правда у нас уже 2 месяца никого не повышали, но на собрании с работниками кого-нить да повысят.

52

К нам перевели нового инструктора с климентов, пока не известно как он в бою, но надебсь что всё будет пучком. Причину перевода подсказали, но писать не буду ибо цензура(нас читают)

53

PesT написал(а):

инструктора с климентов

Оля199, Congo - ваш выход!

54

Рубен,ну я с ним работал очень мало(он постоянно в утро,я в вечер),в принципе неплох, но когда начал встречаться с 1 асс. вообще на всё положил, да ещё его ОЧЕНЬ не любит Алла Валентиновна

55

ну вот про Аллу Валентинну я и про молчал.
А про встречи с первым, очень даже круто....
Как кстати там на Климентах отжигает Ковалёва???

56

Ну как тебе сказать? Относительно. отжигает периодически, не любят её многие, хотя меня порадовало, когда с ней в инсайде был, чистосердечно так смеялся

57

PesT написал(а):

К нам перевели нового инструктора с климентов

Да.....знаю такого, это Рубен......как он там?вы его не обижаете? :D  Хотя там уже есть "наши", мнг Анька 57 уже около года на серпах сидит...Насчет Рубена скажу, что парень хороший, смышленый........но трудно ему там будет, т.к. он не обучен на старых кассах, и в доставке у вас все намного сложнее.......

58

Оля 199 написал(а):

на старых кассах

Извиняюсь, что не в тему...
Кассы там уже новые, так что проблем не должно быть.  :)

59

так, ребятки. тема о повышениях и перемещениях.
о кассах, как-там-рубенах и прочем общаться в личке и/или создавать новые темы.
жестковато, но все же.
спасибо.

60

anis20 написал(а):

жестковато, но все же

Ура!!! Да здравствуют модераторы!

Похожие темы


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » Повышения и перемещения