McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Новая купюра


Новая купюра

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Новая купюра относится к образцу 1997 года. Ее дизайн продолжает характерную для этого стандарта тематику российских городов; на этот раз банкнота посвящена Хабаровску.
При подготовке купюры к обращению особое внимание Центробанк уделил защите ее от подделок: помимо традиционных водяных знаков, в ее производстве использованы скрытые изображения, цветопеременные краски и лаки, защитная нить, микротекст и микроперфорация.

2

Дык ее уже несколько лет все вводят, да никак не введут... Зарплата в 5 купюр - как-то не внушает...

3

её ввели с 1 августа, по-моему
Кассиры, будьте бдительны! pooh

4

Введена с этого понедельника.

5

Однако... Не знал, что все-таки ввели. Я помню как мама принесла зарплату одной тысячной бумажкой... Еще тогда, в 90-х когда только первая тысячная появилась..

6

я убьюсь на кассе,если у меня закажут рожок и дадут эту купюру :to_babruysk:

7

А если это будет в самом начале смены... :O  ;)

8

Ну что же ждем-с +/- на кассе зашкаливающих за 1000. То шок вызывали недостачи в 1000-1500, а теперь как бы нормой не стали :D

9

слава Богу мне ужене надо на кассе стоять!!!
а то доставало ужасно когда с утра кассу забьют на окно на 500 и едут один за другим с тыщами! :help:  :sorry:

10

Такая купюрка выйдет ограниченным тиражом и будет больше предназначена не для "расплаты", а для поддержания    денежного запаса страны, так что, не пугайтесь раньше времени.....я еще ни одной не видела :P

Отредактировано Оля 199 (2006-08-11 14:29:23)

11

Я и тысячных-то купюр стремалась неделю после пропущенной (правда, не мной - но на моей кассе) фальшивки... Новую любыми правдами и неправдами попыталась бы не брать - ну нафиг... :/

12

Оля 199 написал(а):

.....я еще ни одной не видела

.. К нам недавно посетитель с такой пришёл, так я через бин кричала, чтобы мне посмотреть дали на эту бумажку....

13

Ну и как? Похожа на ту, что на картинке?

14

Что, всё-таки будут расплачиваться... Я думал как 1000$ купюра - только для банковских расчётов...

15

Макар2 написал(а):

Ну и как? Похожа на ту, что на картинке?

ага...

16

Бывалый написал(а):

Что, всё-таки будут расплачиваться... Я думал как 1000$ купюра - только для банковских расчётов...

Я слышал, что так оно и есть. Но почему тогда она оказалась в обороте - большой вопрос... :rtfm:

17

при покупке квартиры, очень удобно. аккуратный такой брикетик получается.в пять раз меньше, если сравнить с 1000-ми купюрами, и в 2 раза, если со 100$.

18

А что уже покупал???

19

А я сегодня первый раз такую купюру увидела. Менеджер по безопасности показал :) Проверка, кстати, на "А" :)

Отредактировано wishmaster (2006-09-28 22:18:23)

20

Держала я такую денежку в руках уже не один раз=).Единственное-хранить в тысячах приходится-ящик депозитный на такую банкноту не расчитан :yes:

21

Фантик...

22

clover написал(а):

я убьюсь на кассе,если у меня закажут рожок и дадут эту купюру

Макар2 написал(а):

А если это будет в самом начале смены...

у меня так было ещё в сентябре, на вопрос у вас поменьше нет купюры он сказал что пришёл разменять её

23

Когда на слободе в 8 утра так ко мне пришёл парень штуку разменять, я ему 990 рублей десятками отдал... Ну и 4 рубля мелочью (или 5, не помню)...

Отредактировано Бывалый (2007-01-23 11:39:07)

24

Бывалый
молодца! ориганальный подход к решению проблемы!


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Новая купюра