McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Директора!


Директора!

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Кр. Пресня Миша Мумриков -увлекательный персонаж, тупее шуток никто никогда не выдавал;
                 Света Жихор - супер!!! из офиса особо не выходит, спокойная, справедливая, работать одно удовольствие

92

Бывалый написал(а):

а ты сколько с ним знаком?
только после его перевода на ВДНХ? т.е. 4 месяца?
он тебя еще удивит =))
послушай Савушкина и Андреева ;)

93

Андреев говорит в принципе то что думает, а Савушкин, по-моему, говорит одно, а делает по-другому...

94

Бывалый
я к тому, что они оба его достаточно давно знают и знают на что этот человек способен, он вовсе не такой, каким кажется на первый взгляд, после его перевода в нашем ресторане многое изменилось к лучшему, даже банальный ТП

95

Ну мне это тоже уже очивидно. К сожалению...

96

у нас его все желтые значки боготворили всегда, а потом поработав чуть долшье понимали в чем дело, хотя надо признать он не самй жутчайший из возможных =))

97

KattiSark
А Миша может, если ему не понравится какой-нибудь менеджер, поспособствовать его переводу в другой ресторан?

98

Комбо
я думаю любой директор может этому поспособствовать

99

Меня интересует конкретно этот. Подозрения у меня...

100

думаешь может тебя двинуть из ресторана?
я уверена, если захочет, то сделает, как мне когда-то сказали, решает не директор, но директор выдвигает кандидатуры перевода

101

В принципе директор способен...

102

на то он и директор ;)

103

Анюта, да его это рук дело. Не бери в голову. Мне компетентные источники сказали, что я следующий...

104

А давайте дружно пошлем его на хуй? Как снегурочку звали на утренниках в детском саду  :lol:  Нам-то, не работающим пох )

105

Скажем дружное нет оккупантам... :)

106

он, когда к нам приезжает, говорит, что работать сложно, но он все исправит, а где сейчас Рома кстати? я с его женой Викой общалась много в свое время

107

Вроде на арбате.

108

Рома на арбате. Вика в медведково.
Миша у нас уже три месяца и лучше не стало. Даже немного хуже. Особенно менеджерам...

109

На самом деле я реально не понимаю, что кому сделал такой ангел, как Миша Мумриков.
Я с ним работала на Пресне, а когда его перевели, про меня стали говорить, что я деньги на кассе делаю, и уволили. Я пришла тогда на ВДНХ и Миша мне поверил, взял меня на работу и ни разу не вспоминал потом про это, не упрекал меня и действительно относился всегда ко мне с уважением. Шутки его никак нельзя назвать тупыми. Он, как раз, действительно смешно всегда шутит и не обидно. Поэтому работники его очень любят. А что касается менеджеров, то да, Миша может поспособствовать переводу их в другие рестораны, это я знаю вполне определенно, но все же он всегда старается решить дело мирным путем. И когда он кого-то переводит, он всегда учитывает мнение работников. Потому что тех менеджеров, которых из нашего ресторана переводят, многие работники не любят. Имхо практически все они нормальные, но после их перевода работать стало намного спокойнее.
В ресторане он появляется не то, чтобы часто, а просто ежедневно.Во все свои выходные Миша всегда на работе.
Я, конечно, знаю его сравнительно не долго-один год, но чем больше я его узнаю, тем больше он мне нравится. С ним можно и про новости поговорить, и про институт, и пожаловаться на проблемы в личной жизни...И как директор он просто супер. Основное его преимущество-то, что он к работникам относится, как к ЛЮДЯМ!!! Если у меня будет плюс по кассе, Мумриков скажет:"Не повезло. Ты, главное, не расстраивайся, в следующий раз всё будет хорошо!", а другие директора видят не ЧЕЛОВЕКА с косяком на кассе, а РАБОТНИКА, сделавшего "расхождение между чеком и наличностью в кассе", никто не подумает, что тебе тоже не сладко от этого. Просто Миша понимает, что все мы люди и у всех бывают косяки. Это нормально. Плохо, когда менеджеры этого не понимают. И я считаю, что это их минус.
Своим добрым отношением и добрыми словами Мише удалось даже сделать меня менее эгоистичным человеком по сравнению с тем махровым эгоистом, которым я пришла на работу. На самом деле, это единственный человек, к которому я отношусь без малейшей доли эгоизма и корысти, практически как к самой себе.

Вообщем, плохие высказывания в его сторону вызывают у меня удивление. Скорей всего, те люди, которые говорят о нём плохо, сами где-то напрягли с ним отношения, а теперь говорят, "какой же Миша плохой!"

Он действительно очень хороший и светлый человечек!

110

Аминь.

111

Люба написал(а):

все свои выходные Миша всегда на работе

не есть положительная черта.
а все остальное - йа пацталом. отковыривать оттель.

112

Во всём виноваты менеджеры, а батюшка-царь просто не знает про это.
Люба а ты в курсе, что мнг у нас делают деньги. И что Михаил в курсе кто это делает. Но выводов никаких.
А манера общения, я её называю европейской. Когда спрашивают как жизнь, ради вопроса. А не ради того, чтобы узнать как жизнь. Люба! У тебя в твоей практики был всего один директор. И тебе не с чем сравнивать. У меня были десятки директоров. И мне есть с чем сравнить.
Генерал не должен опираться на солдат. У него для этого есть офицеры. Субординация называется. Всё остальное популистские решения...

113

Бывалый написал(а):

популистские

Затрахало уже это популярное слово сезона лето-осень 2007! :mad:

114

Ну если такое поведение, как его ещё назвать...

115

кАварный написал(а):

не есть положительная черта.

А разве это плохо, когда человек предан своей работе, когда ему действительно важно то, чем он занимается и когда он старается сделать лучше для ресторана?Знаешь, когда какой-нибудь манагер стоит и от нечего делать придирается ко мне, я никогда не стану работать лучше. Максимум, чего он добьется-это испортит мне настроение. А когда Миша приезжает в свой выходной, потому что мы ждем таинственного посетителя, и просит меня работать качественно, я просто понимаю, что он очень ценит мой труд и действительно буду стараться.

48 написал(а):

Любасик, привет!

Глеб, так и думала, что это ты. Привет!!!

Бывалый написал(а):

Когда спрашивают как жизнь, ради вопроса. А не ради того, чтобы узнать как жизнь.

Вообще пару раз после такого вопроса я говорила, что все меня достало и я имею неумолимое желание поспать (когда мне расписание, например, не по возможностям составляли). И как ты думаешь, что он делал? Вычеркивал смены.Так что не исключено, что этот вопрос задается не просто так.

Бывалый написал(а):

Люба! У тебя в твоей практики был всего один директор. И тебе не с чем сравнивать. У меня были десятки директоров. И мне есть с чем сравнить.

У меня было три директора. И Миша из них самый лучший. Кроме того, я просто высказала свое мнение. Я его никому не навязываю. Не нравится кому-то Миша-и ладно. Это тема про директоров. Я написала свое отношение к своему директору.

Бывалый написал(а):

мнг у нас делают деньги

Не может быть, чтобы Миша знал о подобных вещах и ничего не предпрининал, в твоих словах чего-то не хватает. Так что можно вот на этом месте поподробней? Сказал "а", говори "б"

116

для Любы
Когда директор кому-то вычёркивает смены, он хороший. Но при этом замены тебе не находит, значит так не любимые тобой мнг, должны будут задерживать на перерыв или домой тех ребят которые вышли. Это наверное правильно.
Стараться на работе надо не только ради таинственного посетителя, а ради всех. Если не нравится ищи другую сферу деятельности.
Когда мнг просит тебя что-то сделать по правилам, а не так как тебе нравится - это не значит что он придерается. В чём смысл твоего выражения.
Про мнг которые делают деньги - это не в твоей компетенции, поэтому продолжать не буду.
А вообще Люба у меня складывается впечатление, что ты в Мишу просто влюблена. Тупо влюбилась...

117

Бывалый написал(а):

Когда директор кому-то вычёркивает смены, он хороший. Но при этом замены тебе не находит, значит так не любимые тобой мнг, должны будут задерживать на перерыв или домой тех ребят которые вышли. Это наверное правильно.

Я согласна. В данном случае я была не права.
Но вот давай не будем сраться здесь из-за того, что мы по-разному относимся к Мумру. Очень часто бывает в жизни так, что два действительно хороших человека не могут найти общий язык и договориться между собой. А я обычно ничего не могу сделать с этим. Нельзя же ведь заставить кого-то полюбить другого.Вот это самое обидное. Все, поспорили-и хватит. В се остались при своих мнениях, как это обычно и бывает.

Бывалый написал(а):

А вообще Люба у меня складывается впечатление, что ты в Мишу просто влюблена. Тупо влюбилась...

Ну вот ничего подобного! Если бы я тупо влюбилась в Мишу, я бы на ВДНХ в жизни не пошла работать. Он мне нравится исключительно как директор. И как человек. ОН ЖЕНАТ и старше меня на десять лет. Я его никогда не воспринимала как парня или как мужчину.Для меня он-Директор с большой буквы. Ты не первый, кто сказал, что он мне нравится. На Пресне тоже многие подозревали меня в этом и я уже забодалась оправдываться. Да, конечно, он классный. Но не более того.

118

Я написал - сладывается впечатление. А вообще, жизнь рассудит, кто прав, кто виноват. Мы обсуждаем Мишу с разных должностей. А это, как правило, полярные мнения. К тому же, такая точка зрения не у меня одного. А это о чём то говорит...

119

Полностью поддерживаю Бывалого во всех высказываниях! У меня було 10 директоров. И мне есть с кем сравнивать!

120

Мое мнение,что директор ВДНХ отвратный директор. Его ежедневные вопросы Как дела? Как жизнь? уже стали привычкой. Ему все равно как там у тебя. С тобой он один за спиной другой. Подставить может. Постоянно подлизывается к управляющем.Постоянно бегает, суетится - он должен руководить. Все делает сам. Не давая возможности другим. Это не правильно.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Директора!