McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Директора!


Директора!

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

У мну размерчик другой! :D

Кста, на этаже теперь висит бумажка, что обувь должна быть классического стиля... :rtfm: Гады! :bad:

32

Марьино - Татьяна Максимова(очень грамотный директор, ничего плохо не скажу)
Волгоградка - Ирина Мануленко( маловато проработал, могу отметить только,что очень спокойный и умный человек)
Климентовка - Ирина Лучкова(Наверное сейчас меня забросают чем-нибудь,но на мой взгляд отличный менеджер, очень умный человек, который может решить любую проблему, благодаря которому ресторан не развалился, научившая меня очень многому в плане управления персоналом,  в общем лучшая)

33

Ирина Быканова - без комментариев...

34

Бывалый написал(а):

Из всех перечисленных директоров не работал только с Потаповой

а как же Лучкова?

35

Congo написал(а):

Климентовка - Ирина Лучкова(Наверное сейчас меня забросают чем-нибудь,но на мой взгляд отличный менеджер, очень умный человек, который может решить любую проблему, благодаря которому ресторан не развалился, научившая меня очень многому в плане управления персоналом,  в общем лучшая)

:O Саш!!!!!!!!ты чего это??????? Климентова держалась на Абысовой.........ну ты даешь..........никогда не знала, что ты ТАК относишься к Лучане........ :fie:  :help:

36

Климентовка держалась на грамотном управлении, Абысову также развивала Лучкова, и до сих пор помогает(уже теперь как директору), и любой,за кого бралась Ира очень сильно развивался, примеров куча

37

Congo написал(а):

за кого бралась Ира очень сильно развивался

ага, я знаю, как она "берется"........стоит и орет на всю кухню, никого слушать не хочет.......все должно быть так, как говорит Ира...По другому просто не бывает..... :rtfm:

38

Ну во-первых,орать она перестала.Во-вторых, кого ей слушать? Крушника,который кроме кухни ничего не видел? Она создаёт тот процесс,который, по её мнению, должен быть. Мелкие ошибки бывают у всех или директор не человек? Но в целом то,что делает Ира просто удерживает ресторан от полного распада. В-третьих,предлагаю обсудить это за пивом :friends:

39

для Оли
Читай внимательно - НЕ РАБОТАЛ

для Конго
может после моего ухода у Иры поменялся стиль руководства, но в мои времена он был не таким, каким ты его описываешь...
Приблежала (повышала) к себе чьих-то друзей и подруг, не способных ни к какому руководству людьми... Рома 5-й в семнадцать лет уже свинг, при этом никакого положительного влияния на работников и делание денег любыми способами...
Постоянное нервное давлениес о стороны Иры на мнг, может это считается развитием??? Полное незнание очень большого направления, как стат, доставка - это тоже проявление отсутствия професианализма... Или ты не помнишь, Сашь, как нам удавалось держать стат в районе 0,3-0,4... При этом проверить нас и засечь было очень просто. Опять же манера предъявлений претензий - это что-то с чем-то. В плане проверки этажа - да это её сильная сторона. Развитие менеджеров - не знаю кто кого больше развивал. Но в целом такаой стиль руководства тоже имеет право на жизнь. Но только если её переведут в другой ресторан (не новый) ей окажется очень тяжело, или уволят 2/3 штата...

40

Поменялся, причём серьёзно

Бывалый написал(а):

Постоянное нервное давлениес о стороны Иры на мнг, может это считается развитием???

Ну, спорный вопрос,местами да, никто ,по крайней мере, не расслабляется на сменах

По поводу стата,доставки и т.п. очень серьёзно выросла,и со статом уже не мутили, пытались реально бороться,лично у меня всё проверяла и принемала, а на счёт таких,как Катасонов...все ошибаются, предлагаю уже закончить про Иру,хотя бы других директоров разобрать

41

Да я и не хотел её разбирать, и опять же написал:

Бывалый написал(а):

Но в целом такой стиль руководства тоже имеет право на жизнь

Но Оля 199 подключилась к разбору и я продолжил.
Самое главное что мне в ней понравилось - она не строит подлянок и не действует из-подтишка. А работать почти со всеми можно...
И вообще обсуждать начальников с позиции подчинённого не имеет никакого смысла. ты же не знаешь всей поднаготной его поступка...

Отредактировано Бывалый (2006-09-04 21:46:21)

42

Congo написал(а):

Ну, спорный вопрос,местами да, никто ,по крайней мере, не расслабляется на сменах
По поводу стата,доставки и т.п. очень серьёзно выросла,и со статом уже не мутили, пытались реально бороться,лично у меня всё проверяла и принемала, а на счёт таких,как Катасонов...все ошибаются, предлагаю уже закончить про Иру,хотя бы других директоров разобрать

Ну не знаю......я работаю с  Ирой и по сей день (и поверь) орать она не перестала.........а всместо того, чтоб ресторан "не расслаблялся" (как ты говоришь) Ира просто наводит панику, доводит мнг до слез, никого слушать не хочет и т.д......

43

В заключение про Лучкову, хочу заметить: работать с директором в должности кру и в должности мнг - бывают абсолютно разные впечатления. Просто поверьте на слово...

Отредактировано Бывалый (2006-09-05 10:04:00)

44

ВДНХ - Роман Хитров - классный человек, как руководитель умолчу.
Красная пресня (1 неделя) помню что Михаил, кажется Мымриков -  :) золотой человек и классный руководитель!!!
Алексеевская - Оксана Пузанкова - строгость - её огромный плюс.

45

Мумриков

46

Тем более Мумриков. Классный директор! Немного отвлекусь, но из мнг мне очень понравилось работать с Сергеем Савушкиным и Виктором Свержевским!

Отредактировано Crazy Girl (2006-09-05 14:43:28)

47

Сергеем СаУшкиным!

48

С Саушкиным работать мне о4 не понравилось (всё время трусил и сбегал в сложных ситуациях с посетителями, прямо как девчонка).
  А Оксана Пузанкова - супер. Справедливый и корректный директор.

49

Новости Медведково - Виталия Чудновская ушла в декрет и вместо нее Екатерина Толманова с Проспекта Мира. По первым прикидкам нам всем очень и очень повезло, с чем я наш ресторан и поздравляю! :D

зы А еще нам перевели с Алексеевской Наталию Цареву - Знатный зверюга (в хорошем смысле етого слова). Ей подходит ее фамилия!  ^_^

Отредактировано Kizia (2006-09-12 15:45:18)

50

Толманова, наверное, классный директор. Она ваще на Проспекте рулила.

51

Толманова Супер!!! Медведи, поздравляю вас с этим фактом! Дождались!!!! Теперь ресторан будет просто конфетка!
С Катюхой и Наташкой я ещё на сухарях работала...

52

Kizia написал(а):

Новости Медведково - Виталия Чудновская ушла в декрет и вместо нее Екатерина Толманова с Проспекта Мира.

Что-то я не заметил, что она в положении, когда с ней месяца 1,5 назад разговаривал. Кстати, после 45 минут общения с ней ничего плохово сказать не могу: говорить умеет.

53

Я думаю Рома Хитров неплохой директор. Вообще, любой директор который выживет на ВДНХ, уже достоин уважения... А он там уже больше 1,5 лет. Ему немного с командой не повезло...

54

Бывалый написал(а):

Ему немного с командой не повезло...

Да, есть над чем работать. Не команда, а отдельные группировки!

55

Комбо

Комбо написал(а):

Да, есть над чем работать. Не команда, а отдельные группировки

Насколько я понимаю, именно вам с Бывалым работать, так почему бы не исправить ситуацию с командой? Все в ваших руках! :rolleyes:

56

wishmaster написал(а):

именно вам с Бывалым работать

Так мы с апреля вместе, да, ;)  Вить?

57

Вместе в смысле в одной группировке? ;)

58

Нет. Сильным людям нет необходимости входить в группировки! Зачем? Мы люди с устойчивой психикой!

59

Сильным людям не надо объединяться в группировки, пока их интересы не пересекутся... Это точно...
Уже устал от этой мышиной возни и подковёрных дёрганий...
Была бы одна команда - был бы лучший ресторан в регионе. И задача объединения, кажется, как раз задача директора...
Но постоянный рамштайн, нехватка работников, менеджеров - замкнутый круг...

60

111 написал(а):

Это точно!!!!!!!!!Остается желать лучшего.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Директора!