McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Автомобили » Покупка авто


Покупка авто

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я уже 3 недели маюсь с покупкой авто(весь отпуск потратил на это дело, но без результатов). Увы, но цены на наши тазики просто НЕ РЕАЛЬНО завышены, но тк денег много нет, то приходится обращаться к нашему автопрому. Но из-за завышения цены, выбор особо не велик...
ИЩУ девятку с инжектором, денег хватает только на машину 2001, и очень малое количество авто 2002года, остальные предлжения даже не рассматривал, потомучто там явно что-то не то. Все машины которые смотрел имели определённые недостатки,а хозяева не хотели особо скидывать стоймость, но платить 4000$ или около того за машину, в которой сгнила дверь задка, пошла рожь на дверях и не известно что там ещё с движком и ходовой... я считаю многовато, вот и ищу более менее подходящй экземпляр, но покачто без успешно. Конечно возможно проблема ещё и в том что ездить не с кем, езжу один, но кто знает...

2

Тазики действительно стоят нереально много. Я за свой через год рассчитываю не меньше 5000 срубить. 21099, инжектор, пробег 20000, 2003 года. Не битая, обслуживается нормально. Я как посмотрел предложения за 5000 и понял, что продам свою за эти деньги просто в раз. Люди за 5500 продают с пробегом в 70-80 тыс и внешне тоже коцаную. Посмотри на гольфа может? Старичок, конечно, будет. Но знакомый ездит на форде 84 года - вложил около 300 баксов за 2 года не считая расходников

3

Да я хотел взять для начала ТАЗик, первую беру ведь. Но предложения и стоймость машин, просто нереальные!!! Новая девятка стоит порядка 6500, сегодня видел объяву, чел продаёт девятку, пробег 120000 км!!!, немного помяты двери и пороги(как он говорит), 2001 год, и за всё вот это великолепие он хочет 4000$. ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ЧТО??? машине уже 5 лет, реальная стоймость авто с таким пробегом и возрастом не более 3000, причём это если она не мятая, а эта вообще соответственно стоит куда меньше. ЛЮДИ ПО-МОЙМУ ПРОСТО С УМА ПО СХОДИЛИ! за 4000 они должны продавать ТАЗ, который просто весь вылезан и блестит, а не свои помойки. Так ведь самое обидное, когда говоришь, что цена-то типа нереальная для твоей зубилки, они все не хотят скидывать и смотрят на тебя как на идиота, потомучто потом приедет какой нить чел, который купит его помойку по его цене!!! Но чтобы покупать то что предлогают за 4000, надо быть полным идиотом.

зы
вчера нашёл прикольную объяву
http://www.cars.auto.ru/sale/HS39593/
единственное, что - это выбивает 2 передачу, подгнили дверь задка, и появился пузырь на пассажирской двери. пробег 80600, но цена 3850 великовата, вот хочу попробовать скинуть...

4

А зачем продавать дешевле, если найдется идиот, который купит дороже? Вот тех, кто покупает новые тазы, вот тех я категорически не понимаю...

5

Тоже искал машину,рассчитывал на 3500,в общем склонился к двум вариантам Audi 100 год этак 87-89,ну и 21099 инжекторный, годик 96-98 сижу и думаю, машинка будет первая, поэтому ищу советов

Отредактировано Congo (2006-08-08 21:50:11)

6

Знаешь, ино старая будет по-любому комфортнее. По надежности вполне сравнимо. Друг в свое время ездил и на более дешовых ино. Доволен был как слон. Мерин 1979 года - автомат, АБС, вся фигня... Но надо уметь выбирать, ибо если возмешь Лего - можешь встрять. Наши - абсолютно предсказуемы + недорогие запчасти. Для себя в такой ситуации подумал бы о машине от знакомых...

7

Я себе взял восьмёрку, 99 года карбюр, движка нормальная, только кузов уже фиговый, но я доволен.

8

За скока?

9

за 56000 наших деревянных + дали зимнию шиповку + магнитола + сигналка

10

А планировал какую сумму потратить? Через инет брал?

11

Брал через знакомого, машинка стояла на комиссии в АвтоКей'е, вообще хотел взять за 4000 бакинских, но в итоге взял эту потомучто решил особо не раскашеливаться на первое авто, наменял покачто запчастей и жидкостей в ней гдето на 3000р, самаое дорогое что мне осталось так это поменять генератор, тк он не заряжает акум и вытянуть немного задок ибо немного помят.

скоро наверное выложу фотки своей машинки
номера мне достались отж весёлые о137на177(она, 13 число моего рождения, 7 год моего рождения 87) :)

Отредактировано PesT (2006-08-14 00:31:38)

12

Ну что поздравляю.
А вообще первую машину можно и гнилую взять тысяч за 15-20. Только чтобы навык получить. А через годик уже взять что-то солидное, Конечно наковыряешься с ней, но какой-то опыт в технике получишь, да и не жалко если что...

13

2 197 и Бывалый

Продолжайте, плз в этой теме: Наши vs Иномарки

14

Купил старенькую BMW(86г.), за 2500$ пару лет покатает, в принципе доволен, небольшие косяки по салону, нутро на хорошем уровне, правда бензина много ест

15

Сколько ест? В каком кузове и какой двиг?

16

11-13 л на сотню,двигатель 2,7л по птс 121 лошадка(прежний владелец божился,что там не меньше 140),кузов 30, мне понравилась. Тем более только на годик взял

17

Для такого двига нормально... Но в абсолютных деньгах все равно много получается :)

18

Ну месяцок на ней поезжу, там видно будет,но BMW оно и есть, ИМХО

19

Саш поздравляю! Но на годик 2500$, дороговато...

20

Я сегодня купил себе минивэн!!! Киа Карнивал!!! Вот её фоточки...
wwwcars.auto.ru/sale/ES01843/3378896/

21

Кстати, ВАЗ 2112 по прежнему в продаже...

22

Поздравляю! Когда столик в Вобле заказывать? :)

ЗЫ Ты же вроде уже раздумал 12-ку продавать...

23

Не по финансам содержать две...

24

типа с автоматом?

25

Ну, это у неё самый большой минус. Для меня. Зато бензиновая. И в отличном состоянии. И салон полный трансформер.

26

Поздравляю с ценным для семьи приобретением!

27

А сколько лопает на сотню? И какой бензин? А автомат для многих как раз плюс.

28

Поздравляю,Вить! Хотелось бы вблизи на неё посмотреть,и обмыть тоже надо!

29

Обмыть после получения номеров, а то она ещё не зарегистрированна...
А Серёга сегодня видел. Очень удобно для кампаний (весёлых...)

30

Да, весьма неплохая машина. Для одного великовато, а для семьи и компаний - самое то. Машина с полным фаршем, мне понравилась в общем.


Вы здесь » McDonalds Forum » Автомобили » Покупка авто