McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Продукция » Новые блюда в меню...


Новые блюда в меню...

Сообщений 211 страница 240 из 248

211

А я все еще рукм не дровел.. :)

212

Скоро-скоро креветочки... :)

213

Ага.. Слух какой-то о поставках бродить.. :) И люблю я морскую жЫвнасть..

214

кАварный написал(а):

помню как к нам эти креветочки Цо пришли дегустировать, так мы с менеджером кухни не растерялись, напробовались их вдоволь
З.Ы. они нам сразу не понравились

215

Их просто готовить надо по-человечески ))

216

они мне не нравятся в первую очередь соотношением кляра и креветки 1:1

Отредактировано KattiSark (2007-05-18 09:14:56)

217

Хорошо, когда их много)) А так их только на язык положить и вкуса не почувствуешь.

218

лучше их было просто 8, за 65 руб, конечно ;)

219

Или пол корзинки и пиво. Холодное))

220

креветки вареные вкуснее ИМХО

221

На гриле, в ведре из-под восстановленного лука...  :lol:

222

Не надо!  Самое лучшее - сливаешь жир, моешь ванночку, туда воды, лаврушки, соли и корзинку с креветками как закипит. Проверено. )) А на гриле ь=ты сто лет будешь ждать, пока вода закипит.

223

фига се=)) мы ток на грилях блины на масленницу выпекали, тест замесили, конкретно так все было, я и наш 1-й асс, все просто фшоки были, вкусно получилось

224

Ну, на грилях, я тут уже писал где-то, котлетки отлично жарились. Размораживаешь говядину, свинину, булочку в молоке вымачиваешь, лучок крошишь.. Лепишь котлеты и на гриль. вполне себе ничего с картофаном получалось...

225

у нас такой разврат не творят :lol:

226

Это не разврат )) Это закусь неплохая и не надоевшая. Ребята и солянку еще делали.. Я пельмени жарил во фритюре...

227

111 написал(а):

Я пельмени жарил во фритюре...

вот эта легенда видимо по всем ресторанам ходит =))

228

KattiSark написал(а):

вот эта легенда видимо по всем ресторанам ходит =))

Да какая это легенда - суровая правда жизни. Когда обеды отменили, а в ночь оставался менеджер повышеной ипанутости и правильности, причем точно известно, чтио на тормозах не спустит, если чего заметит - вот и приходилось так питаться, пока не приспособились жрать при любом менеджере. Не очень вкусно, кстати - суховато.

PS К тому же манагеры на свои собрания часто жарили маковские пельмени - с завода приходили...

229

у нас на собрания сейчас бадью с салатом режут, майонезом нормальным заправляют, вкусно получается

230

Про пельмени это да. никакая не легенда. Быстро и надежно.

231

Про всякие маковские вкусности ночниковского приготовления-это мы уже где-то писали. Про креветки - не очень. Но народу нравится...
Жарили и котлетки, и макороны по-флотски. А уж на вариацию пельменей - и в воде, и во фритюре, и обжаривали на гриле с лучком. На слободе это был любимый закусон. Мы их в месяц по 3-4 кейса заказывали.
Кстати про еду на собраниях: Только с приходом Миши М. мы стали кушать блюда из маковской гастрономии. А до этого, при чём во всех моих ресторанах где я был менеджером, выделялись на это деньги и ответственный человек. Салатики домашние, нарезочка, фрукты, овощи, соки разнообразные. Если были повышения и другое питьё, и в эти собрания было известно кто стол готовит... А теперь: липтон разливной, чай, кофе, и вариации на тему тост с сыром, ветчиной, помидором, свежим огурцом...

Отредактировано Бывалый (2007-05-18 23:57:18)

232

Корпоративчик, так сказать )) И еда корпоративная... Да уж, чмошник тот еще по ходу попался...

233

Не серьёзно. Эта еда итак уже не лезет. У нас мнг всерьёз обсуждают покупку микроволновки, чтобы домашнюю еду разогревать...

234

Фигасе... У нас вотделе сейчас за счет конторы куплены холодильник и микроволновка. Сами скинулись почуть на кофемашину... Но вот в маке микроволнвку не представляю... Кто увидит со стороны - будут говорить, что в маке плюшки разогревают ))

235

Ну за счёт мака конечно, а держать будем в комнате отдыха. Хотя посеты итак думают что разогреваем...

236

Ну и правильно. Теперь хоть правду будут говорить. А то раньше были только слова, а теперь "смотрите, там же микроволновка!!!"  ;)

237

Ну что, ожидайте в июне фреши: с говядиной, с курицей и с рыбой...

238

Фреши, сука, вкусные. А упаковка такая же ебнутая будет - коробки? Фреш "грязный" сэндвич - его и так-то есть неудобно, а из коробки вообще не представляю как.

239

Бывалый написал(а):

Ну что, ожидайте в июне фреши: с говядиной, с курицей и с рыбой...

Опять новые бутеры....надоело.... :/  И где их будут готовить? ну где???? все места уже "распроданы" нигде (особенно фритюр) народа не хватает....заказов море, нормальных людей не хватает...поставят 5 чел. на фритюр, а толку нет....все равно кассиры и вторые номера бегают и сами делают себе бутеры, а если новые бутеры будут, то они вообще с фритюра не вылезут.....Про 10:1....я вообще молчу....самое более-менее нормальное место на кухне, это 4:1...там при самой-самой ж*пе можно второго чела и все будет в шоколаде......так что советую подумать ЦО о том, что расширение меню приводит только к тому, что время приема заказа  будет увеличиваться, т.к. если за 16 лет посеты не знают из чего состоит гам, то про новые бутеры я вообще молчу....Думайте, товарищи начальники, думайте....и не тем, чем обычно, а головой.... :friends:

240

Для них главное новые деньги, ой, посетители...


Вы здесь » McDonalds Forum » Продукция » Новые блюда в меню...