McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Продукция » Новые блюда в меню...


Новые блюда в меню...

Сообщений 181 страница 210 из 248

181

Бывалый написал(а):

Не стоит судить о хозяйках, только по своему ресторану.

ну почемуж только по своему,я сие действие видел во многих питерских ресторанах

Бывалый написал(а):

Особенно когда люди туда идут отдохнуть

гдеж ты увидел тут отдых?? за работниками зала смотри, в одт постой, опрос проведи, др проведи (среди кричаще визжащих детишек)

182

Кто ещё согласен с мнением что в зале тяжело, очень тяжело работать???

183

соль с перцем (9/1) написал(а):

Ну работала же это хозяйка где-то до того, как стала хозяйкой

Не факт, что на кухне...скорей всего она просто бегала вторым, а собирая заказы по монитору не обязательно знать состав плюшек....

184

Бывалый
Не перегибай палку :)
С таким же успехом можно грозно спрашивать: "А кому тут на кассе не пашется? А кому кухня не Канары? А вы думаете манагерам легко?!!"
На каждой позиции можно и похалявить иногда, а иногда и попотеть приходится.
Иногда на кухне стоишь, тряпочкой стол заправочный протираешь, в потолок поплевываешь, а можно и хозяйке нарваться на смену с дифицитом зальных работников  - и мапиком сама, и подносики, и туалетики... И манагеры подгоняют, что опросы не проводятся и столы по два раза не протираются. Все работы хороши, выбирай на вкус ;)
Эх, я б в хозяюшки пошел, пусть меня научат...  :D

А тема-то про меню...  :rolleyes:

185

SuperStar написал(а):

в себя такую функцию как ОДТ

Ну съехали немного. Вместо хозяек, сам видел (И на ВДНХ В т.ч) эти ОДТ. Смысл сути не меняет. Можно вместо двух работников с палмами выпустить трех-четырех с зарание отпечатанными бланками - так одно время в минске делали) И путь пиплу про ингридиенты и цены растусовывают. А Когда посет стоит перед кассой и не втыкает, а тупо ждет - пока ему соберут, время на сбор уменьшается..

186

Предлагаю вместо бейджика "Чем я могу вам помочь?"
Ввести "Хочешь покушать? Спроси меня что!"  :D
Смех смехом, а посетители должны же хоть откуда-то узнать, к кому можно обратиться для уточнения состава!
Ну есть же наклейки, где говорится: "Чтобы узнать о трудоустройстве, обратитесь к любому работнику", почему бы не сделать что-то похожее?
В обязательном порядке раскладывать на столах брошюры с ингридиентами бутеров, например?

187

Или запустить на ТВ познавательную программу о составе бутеров...

188

Бывалый
угу, вместо Дом-2...  :rolleyes: Вернее, участников Дома-2 заставлять об этом рассказывать.
Тогда точно 85% населения будет информировано  :D

А еще круче, чтобы Собчак не Саваж, а макдак рекламировала!
"Блондинка в шоколаде расскажет вам все, о меню в Макдоналдс!"
Слушайте, и о чем они только думают? Это ж такой PR-ход!  :lol:

Короче, все, я гоню! Пошла воздухом дышать :)

Отредактировано соль с перцем (9/1) (2007-02-26 22:00:00)

189

соль с перцем (9/1) написал(а):

Тогда точно 85% населения будет информировано

у тока в Москве и Питере смотрят Дом-2 и будут знать!!!Хотя это то  и акктуально!))_))

190

собственно а в регионах то макдо не так сильно развит...

191

SuperStar написал(а):
ULA написал(а):

Хотя это то  и акктуально!))_))

Воть!!))

192

соль с перцем (9/1) написал(а):

ингридиентами бутеров, например?

Проходят такие акции - ты обращала внимание, что написано на рекламе которую на поднос стелят?

193

Мне очень понравился чикенбургер и Макфреш. Я работала хозяйка и однажды мне Наталья З. задал вопрос про состав Биг Тейсти. Хостесс - обяза (-а) знать из чего состоит тот или иной сандвич.

194

Да.хостесс обязан знать состав сандвичей!!

195

Хотя с другой стороны - на менюборде все красива нарисована - стой аблизывайся только..  ;)

196

Вас не поймёшь, одни говрят обязан другие нет. Что в СDP по-этому поводу сказано? ХОСТЕССЫ что вам по-этому поводу говорили на классе?

197

100% должны знать!!!я не работаю и то знаю!!!ну вы ребят хоть элементарное должны знать!!!Это типа лирика!)))

198

кАварный

Проходят такие акции - ты обращала внимание, что написано на рекламе которую на поднос стелят?

К сожалению, чтобы получить поднос с рекламой, надо подойти к кассе и сделать заказ  ;)
Или ты предлагаешь каждому посетителю, чтобы не тупить у кассы, предварительно слазить в бачок и достать оттуда рекламку с чьего-либо подноса? А еще лучше - оставить эту рекламку себе на память и носить всегда с собой: между паспортом и кошельком?
Кстати... А в рекламке-то не пишутся конкретно ингридиенты! Там жиры-белки-углеводы, а это, согласись, не совсем то, что я имею в виду!

199

Не. Я имел в виду именно как реклама новых плюшек. Делают такое. А про эти белки-жиры..
Плюс сами картинки на рекламах внутрит мака.. Много всего.

200

соль с перцем (9/1) написал(а):

К сожалению, чтобы получить поднос с рекламой, надо подойти к кассе и сделать заказ

а вот и нифига, когда был чемпионат мира по футболу, многие рекламки с расписанием матчей просто так просили :)

201

wishmaster
Жаль, что чемпионат мира быстро закончился и макулатура стала народу не нужна ;)

202

соль с перцем (9/1) написал(а):

каждому посетителю, чтобы не тупить у кассы,

Блин,вы думаете посеты в основной массе поесть ходят?Неет,они ходят именно потупить у касс,им нравится стоять в очереди и долго выбирать,чтобы купить!Макдаку 15 лет,посеты до чих пор не знают состав гамов,чизов?не верю!мало кто ходит иногда в мак,все же постоянно прутся!!!ну нравится им горить гадости,что невкусно .долго обслуживаеют,жарко,шумно и еще 100причин для жалоб!но ежедневно ходят!!!

203

Видимо получают удовольствие от самого процесса :)

204

:O Ужас... Извращение какое-то! В стиле садо-мазо.

205

Каждый извращается в меру своих способностей.. :)

206

а что не так??

207

ULA
конечно попадаются такие экземляы но не всеже...

208

да все так.

209

А мне очень приглянул Чикен-Премиум. тейсти с курицей... Только соус нежнее...

210

Надо будет к кому-нить заехать попробовать нахалявку. Денег жаба давит отдавать клоуну.


Вы здесь » McDonalds Forum » Продукция » Новые блюда в меню...