McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Продукция » Новые блюда в меню...


Новые блюда в меню...

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

Актимель пошёл в красных баночках...

62

Бывалый написал(а):

Актимель пошёл в красных баночках...

настораживает, что на этих банках написано, что мы вернём деньги в случае, если он чему-то там не поможет.
хоть в еженед. новостях и прислали что со всеми вопросами обращаться к сайту и по указанным телефонам, но всё же, посетители наших новостей не читают...

63

[pawa написал(а):

]настораживает, что на этих банках написано, что мы вернём деньги в случае, если он чему-то там не поможет.
хоть в еженед. новостях и прислали что со всеми вопросами обращаться к сайту и по указанным телефонам, но всё же, посетители наших новостей не читают...

Ну я думаю, подразумевается, что деньги вернет не то место, где был куплен продукт, а компания, производящая его.

64

wishmaster написал(а):

Ну я думаю, подразумевается, что деньги вернет не то место, где был куплен продукт, а компания, производящая его.

Именно. Об этом даже в еженедельных новостях писали! ^_^

65

Только посетители про это не знают...
Думают же они что морковные палочки изыски кулинарии...

66

wishmaster написал(а):

Ну я думаю, подразумевается, что деньги вернет не то место, где был куплен продукт, а компания, производящая его.

Комбо написал(а):

Именно. Об этом даже в еженедельных новостях писали!

спасибо за информацию

67

Кстати про морковные палки. Недавно посетитель задал вопрос а что за морковные палки, из чего они сделаны? и какой к ним идёт бесплатный соус? Весь прилавок чуть в истерику невпал после этого вопроса. =) Кстати насчёт Грика у нас очень часто желтые берут его неправильно и он из коробки падает прям на пол. За день число упавших гриков достигало: около 10 штук. =) Мне грик не очень то и нравиться, лучше тейсти взять чем гришу =)

68

Добрый написал(а):

Мне грик не очень то и нравиться, лучше тейсти взять чем гришу =)

Насчет Грига могу сказать. что все таки он немного суховат........а Тейсти ну уж очень каллорийный..... :swoon: там половину съешь и уже боша не хочется..........

69

Из последних еженедельных новостей: Упаковывать и перемещать Грик мак только в горизонтальном положении. В теории правильно. Но на практике не получается. Особенно упаковывая в пакет. Даже С...

70

В общем еще одна бредовая идея "умных людей"..... :/

71

Еще одно подтверждение, что в ЦО берут только со справкой из диспансера. О том, что состоишь на учете. Придурки.

72

с этим грик маком,полный гемморой.Пока упокуешь!!!!!!!!!!!!!! :O

73

111 написал(а):

Еще одно подтверждение, что в ЦО берут только со справкой из диспансера. О том, что состоишь на учете.

А я бы поспорил  :beee:

74

Ну ладно, исключения есть. Но в отделе, где сидят эти злоебаные выдумщики уж точно так.  А тот мудаг, кто упаковку сменил - тот вообще из Кащенки сбежал. Безмозглая тварь, мля.

75

тот кто сменил упаковки уж точно находится не в россии..

76

а наши повелись. Значит еще и буржуй, мать его. Один фик - фтопку.

77

Наши не повелись, а выполнили указание сверху. Иерархия...

78

Интересно, сколько надо жалоб написать людям, чтобы на это обратили внимание?

79

А сколько надо написать жалоб, чтобы МТС убрали из логотипа яйцо???

80

Абсолютно разные вещи. Яйцо на удобство пользования услугой не влияет, а вот есть из коробок нихрена неудобно.

81

А каково пользователям, когда неожиданно символом их телефонного оператора стало яйцо... Мне например стало стыдно говорить какая у меня связь...
А коробка не сильно изменила ситуацию: все ингридиенты остались прежние, заправлены в том же порядке - поэтому жалобы на этот счёт приниматься не будут ни одним судом...

82

Ну так и про яйцо ни один суд не примет жалобу.  Вот если бы тебе пришлось, прежде чем позвонить нарисовать яйцо или набрать это слово на клавиатуре, тогда было бы сравнимо. Вроде как все тоже самое, а неудобно.  К тому же, операторов много, а бигмаки лепит только мак.

83

Но есть же и другие предприятия быстрого питания. и посещения мака не является обязательной повинностью...

84

А каково пользователям, когда неожиданно символом их телефонного оператора стало яйцо... Мне например стало стыдно говорить какая у меня связь...
А коробка не сильно изменила ситуацию: все ингридиенты остались прежние, заправлены в том же порядке - поэтому жалобы на этот счёт приниматься не будут ни одним судом...

Ты слишком паришься по этому поводу... Яйца и яйца... Зато МТС-единственная компания, которая своими яйцами что-то ловит в питерских дворах-колодцах! Мне, например, намного более стыдно по утрам в пижаме в проеме открытого настежь окна разговаривать по телефону на глазах у изумленных соседей напротив! Только потому, что у Пчелайна хватает потенции только донести до меня, что кто-то звонит, а уж если хотите ответить - летите на окошко!
И ничего ты, Бывалый, не понимаешь: вся сила-то в яйцах!!!   :P
А с коробками даже интереснее стало: все ингридиенты присутствуют, но теперь, открыв коробку, ты сам можешь намазать соус на любую понравившуюся тебе часть бутера, предварительно счистив его со стенок!  :thank_you:

85

Ты слишком паришься по этому поводу... Яйца и яйца... Зато МТС-единственная компания, которая своими яйцами что-то ловит в питерских дворах-колодцах! Мне, например, намного более стыдно по утрам в пижаме в проеме открытого настежь окна разговаривать по телефону на глазах у изумленных соседей напротив! Только потому, что у Пчелайна хватает потенции только донести до меня, что кто-то звонит, а уж если хотите ответить - летите на окошко!
И ничего ты, Бывалый, не понимаешь: вся сила-то в яйцах!!!   
А с коробками даже интереснее стало: все ингридиенты присутствуют, но теперь, открыв коробку, ты сам можешь намазать соус на любую понравившуюся тебе часть бутера, предварительно счистив его со стенок!

Отжёг)а МТС на самом деле предоставляет на мой взгляд лучшую связь и инет(правда дороже чем все остальные

86

Да я не парюсь. У меня вся семья на МТСе. Просто привёл пример, когда мнением пользователей (посетителей) НЕ интересуются...

87

Гы... ноги, крылья... Главное - хвост!  :P
Скоро и не вспомнят, что когда-то в маке бумагой пользовались!

88

Уже писал, кажется: в 1990 году Биг Мак упаковывался в коробку... Без кольца...

89

Вот, наверное, люди матюгались, когда ввели обертку и кольца... Я даже слышу их недовольные выкрики!  :lol:
Все люди по натуре консерваторы! И все новое (даже, если это глубокозабытое старое) воспринимается в штыки... Это нормально. Даже хорошо! Значит у нас здоровая реакция среднестатистического обывателя!  :P

90

уважаемые! у нас на форуме есть тема про новую упаковку. эта - про новые продукты. спасибо.


Вы здесь » McDonalds Forum » Продукция » Новые блюда в меню...