McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » кто?откуда?как?


кто?откуда?как?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

давайте снова знакомится!
Пишем где работаете?
          как вышли на этот форум?
и что-нибудь о себе... :lol:

2

Сейчас 2асс
Проспект
Сухари
Медведково
ВДНХ
Алексеевская

Отредактировано Комбо (2007-10-04 22:23:24)

3

Давайте. :) Сергей 111 - экс Новослободка. Отработал 6,5 лет, из них почти 3 года на Слободе. Дважды инструктор ночной смены. Второй раз более успешно :) До слободы был:
1999-2000 - Юго-Западная №301
2000-2001 - Матвеевская №95
2001-2002 - Народное ополчение №189
2002 немного 2003 - Шоссе Энтузиастов :bad: №189
2003-2006 - Новослободка №111

Также отправляли в помощь в другие рестораны, бывало и надолго. Сокол, Митино, Молодежка и много куда еще. В общей сложности 12 маков :)

4

Место работы: Варшавка
Дата приема: 20031101
Дата увольн.:
Банк: VSE
Начинал на Серпуховке, легионером бывал на Огарево, Тульской, Маросейке, Глобал Сити....

5

Бывший крушник с Сухаревской. Пришел в апреле 2005, уволился в мае 2006. Повысили до инструктора (но так им и не стал), написал класс, а экскурсию отсрочили (навсегда :(( ). Бывал еще на Тульской и в Дорогомилово. Собстна я Саша 61-й

6

Трудился на Серпуховке с 26.02.01г. по 26.06.02г. и с 10.05.04г. по 26.06.05г.
Неизменно крушник, но приходилось по ночам обучать свитов делать прайм и калибрацию напитков.
Обучен на всех позициях, кроме MR и Hostess.
На этот форум пришел со старого...

7

Отработал с 1.08.05 по 2.08.06. Где-то через девять месяцев повысили до инструктора. Начал в МЕГЕ, потом перевели в Дубровку. Также отработал пару смен на Южке...

8

За что уволили?

9

Надо же, как подгадали....Ровно через год.. :blink:

10

На Проспекте 28 июня 2004 по конец декабря 2005 под звучным номером 150;
далее на Алексеевской под 32 номерком, заокнчив сию эпопею увольнением по собственному через два месяца работы в новом заведении.

11

111 написал(а):

За что уволили?

Сам уволился - достала меня эта система!!! Сил терпеть никаких нету...
Не дай Бог вам на Дубровку перевестись!!!

12

И на Алексеевскую переводиться не вздумайте.... :fie:

13

работала с 29 августа 2005 по 5 августа 2006(дата увольнения,заявление написала 2 авг)
начинала в МЕГЕ(2 дня обучения)потом на дубровке,иногда отправляли в мегу и на южку,
один раз в Троицке работала.
обучена на всех позициях кроме hostess и mr
Работала в ночь(ночники форева!)
уволилась крушником по собственному желанию вместе с inspector 18
Работать нравилось,но меня довели...

Отредактировано Figter 22 (2006-08-09 01:23:28)

14

обучена на всех позициях кроме hostess и mr

Даже в доставке поработала? :O

15

Эххх...У нас всё больше экс-работников, как я погляжу...Надеюсь, это признак развития.

16

2 Макар 2
приходилось...
когда доставщика с утра нету я за него была.
Кейс какой-нибудь лабуды на плечо и вперед!
а в ночь все время приходилось,у нас то ночников не допросишся что-нить унести-принести, то он ваще один был,я уж и не просила,ему бы самому разгрестись!!
один раз вообще этаж снимала,хорошо хоть кулер и фризер считать не пришлось!
говорю же довели!!!

Отредактировано Figter 22 (2006-08-11 03:47:10)

17

Привет Всем!!
Меня зовут  Марина :) с 16 сентября 2002г работаю на Серпуховке. Простая крушница  :rolleyes: обучена на кухне, прилавке и в зале.
В 2005г почти не работала (одни больничные почти), а с июля (того года) в дикрете :) планирую выйти на сл год на работу...

На этот форум пришла по ссылке, 111 (спасибочки) прислал мне письмо по почте :) давно я не была на сайте (месяца 1,5)

Отредактировано СерпуховкаМ (2006-08-11 09:50:41)

18

уважаемые коллеги!
давайте придерживаться четко темы. посты только о том, кто, откуда и как сюда попал. весь треп в личку, либо. открываем новые топики.

19

Ну вот, будем знакомиться заново. :)
Марина Александровна я...
Работаю с  16,10,2000, уже больше года в той должности, которая частенько упоминается здесь всуе :D 
Начинала работать на Юго-Западной, потом с июля 2003 - Мега - с мая 2005 - РИО, с ноября 2005 - Черемушки - с марта 2006 по настощее время - Нижний Новгород,пл.Горького.
Как я сюда попала - а как я могла сюда не попасть? ;)

20

Привет всем ! Завут Ян ...Номер 401 :) На макдаке2004 был yan401 ^_^ !
Работаю в маке "Загородый" что в Питере уже Год...

21

С Серпуховки. Начинал как и все крушником->инструктор доставки-> техник->уволился.Отпахал три года.  :O

22

Заново писАть очень лень, так что я не нашел ничего лучше, чем скопировать этот пост с того форума. Ресторан: Серпуховка. Дата устройства на работу: 15.01.01. Первое обучение: на прилавке. Должность на данный момент: (как ни странно ) Крушник. Образование: ср.спец.(пед.-организ-р) + неок.высшее (4-й курс, ф-т соц. пед-ки). Чё еще? Семейное положение: разведен (козырнул, мля! ). Характер: неустойчивый. =) Ладно, чё т меня совсем в личные подробности занесло... Ближе к Маку: Года 1.5 работал на этаже, за это время САМ обучился в доставку и на кухню (кухню, правда, все не мог добиться, чтоб приняли!). Из-за учебы, много работал ночью (на окне МакЭкспресс), потом стали доставать своими БЕЗПОЧВЕННЫМИ (клянусь) подозрениями в делании денег, "выгнали" в день, а, с моими возможностями, смены пошли - супер (по 4-5 часов)! Ну и з/п - соответствующая пошла! Перевелся в ночники. Отработал 4 месяца и как только появилась возможность, "убежал" обратно в день - ну очень не понравилось мне! Скукотище!
Еще, где-то, через полгода (как раз окончание колледжа, свадьба) ушел на другую работу, но в Маке остался "по совместительству". В январе 2004, как только получил значок за 3 года работы - уволился. Но в сентябре этого же года пришлось вернуться (опять учиться начал - в ВУЗ поступил). Как ни странно (при всей нелюбви нашего директора ко мне) меня взяли и, пусть не с восстановлением прежней ставки, но уже без испытательного срока и на после-PASSовскую ставку. Обучение тоже восстановили. Работать стал, в основном, только в доставке (у нас к тому же лифт тогда был сломан), но при этом и касса бывала (в декабре 2004 стал 100% кассиром по ТП), и обучение на кухню таки сдал (РЕСПЕКТ Пашке 195 - он освежал мне навыки!). Стаж у меня пошел заново, как вы понимаете, в сентябре 2005 получил уже второй значок за 1 год работы  (кстати, куда их теперь девать? На работе носить нельзя, так чё - для внуков что-ль беречь в чулане?), а в декабре, к всеобщему, а главное, к моему удивлению был выдвинут на повышение  ! Прошел класс, тест написал лучше всех (из 4-х кандидатов) с Серпуховки, а именно на 98%(где ошибся?) и даже сдал экскурсию. Но "голубым" я стать так и не успел ! Очень большая подстава вышла (о ней как-нибудь позже в соответствующей теме напишу) и я так и остался Крушом!  Вот и вся история.
За все вышеописанное время я еще успел поработать по 1-2 сменам в огромном количестве ресторанов, а именно: Арбат, Огарева, Маросейка, Пушка, Климентовка, Манеж, Андропова (ночь на Макавто!), Домодедовская, Проспект Мира, Дорогомилово (и на прилавке, и ночником), Ленинградское Шоссе, Тушино, Кузьминки... может еще кого забыл.. Вобщем всем этим ресторанам большой респект, но наша Серпуховка мне все-равно, конечно, милее. Даже несмотря на то, что она вернула мне намного меньше, нежели я ей давал. Хотя это мое субъективное мнение. Ну что еще осталось? Про трусы шутить не буду - приелось уже, размер ноги (очень важная информация!) - 43! Люблю баскет, хорошее психологическое (и не только) кино, качественную живую музыку со смыслом. Желательно, и хорошую лирику как в той же музыке, так и в литературном творчестве. Кстати, о последнем, люблю еще драмы, фантастику. Ну вот вроде и все. Все про мой аватар, ник, и номер в Маке найдете в соответствующих темах.

23

ВДНХ, с 01.04.05...

24

Для Аниса
Серёга, а что там за мальчик к нам переходит? В двух словах опиши... И почему переходит?

25

Ну, что... Народу на форуме прибавилось. А вот в этой теме что-то никто не спешит отметиться.

26

Город: на Неве
Ресторан: Рамстор - Удельный парк
Номер: 41
Принят: 23.09.2005
Работал: пару дней на Коменде, пару недель на Ваське, пару месяцев на Чёре
Должность: свинг

Отредактировано Scorpi (2007-01-19 05:36:54)

27

Scorpi на Черной когда работал, поточнее?

28

Добрый написал(а):

Scorpi на Черной когда работал, поточнее?

С ноября по конец декабря 2005 года

29

для доброго и скорпи
чаще используйте личные сообщения и почту!!!

30

Новослободка.С 11.10.2004...


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » кто?откуда?как?