McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Продукция » Продукция в картонной упаковке


Продукция в картонной упаковке

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Только перчатки на посетов никак не влияли. Они и не в курсе о их наличии

62

Я про аналогии..

63

на мой взгляд идея о введении картонной упаковки не была до конца продумана. при заправке сандвичей таких как бигмак, макчикен и роял де люкс нужно учитывать что акцент надо делать на аккуратную, а не быструю заправку. а вот на роял надо было оставить бумажную, так как многие люди едят его к примеру на улице на ходу, и из коробки его не оченьудобно есть

64

Предложите внутрь еще и бумажный пакет сувать - как в грикмаках.

65

кАварный
а почему бы и нет

66

Где там наши сотрудники из ЦО??

67

и каким только местом цошники думают

68

Макар2 написал(а):

во время заказа говорю, чтобы упаковали в бумагу.

А на моих сменах не заворачивают в бумагу по просьбе посетов. Есть установленная товарная упаковка, в ней и продаём. А не нравится покубайте в ростиксе. Иногда могу предложить бумажную упаковку в нагрузку, но заворачивать никогда...
Не обессудьте...

69

Бывалый написал(а):

А на моих сменах не заворачивают в бумагу по просьбе посетов. Есть установленная товарная упаковка, в ней и продаём.

А еще есть стандарты для сандвичей. Давайте не будем готовить спецгриль... :/

70

С тем объемом пиплов желающих набить себе желудок - там тогда будет полный алес, если все спецгрили делать.. Это просто нереально. Поверь. Кассы просто встанут.

71

Спецгриль - это процесс приготовления, а не процесс упаковки. Не нравится коробочка - звони в ЦО!!!
755-6600... :)

72

что-то вы запутались ребята

73

кАварный написал(а):

С тем объемом пиплов желающих набить себе желудок - там тогда будет полный алес, если все спецгрили делать.. Это просто нереально. Поверь. Кассы просто встанут.

Бывалый написал(а):

Спецгриль - это процесс приготовления, а не процесс упаковки.

То кАварный
То ли я тебя не понял, то ли ты меня... Поясняю мой ответ Бывалому. Если он не разрешает упаковывать бутеры в бумагу, тогда почему люди могут заказывать чизы без лука, огурцов и т.д. :O

74

Потому что в спецгриле ты изменяешь ингридиенты, а заказав бумажную упаковку внешний вид. А это уже часть маркетинга. Как ты думаешь если ты придёшь со своим стаканам в мак, тебе туда колу нальют...
И двойные роялы на моих сменах не делают, т.к. такого наименования нет в прейскуранте. А за торговлю продукцией которой нет в прейскуранте, можно нарваться на торгинспекцию. Ну и на штраф...

75

Если про упаковку с некоторыми оговорками я готов согласиться, то вот про двойной роял нет. Чем кусок сыра принципиально отличается от куска мяса? Это для работника есть отличие в пробитии, а посету пофик, если цена устраивает, конечно.

76

Бывалый
я согласен со 111, если ты начал говорить про меню то там не написано есть гам без лука итп

77

А в меню про ингридиенты и не пишут. Но как и в любом другом нормальном ресторане, ты можешь отказаться от какого-нибудь ингридиента. Это нормально...
Например заказать цезарь без сухариков...

78

А могу два цезаря в большую тарелку. и это тоже будет нормально :)

79

Бывалый написал(а):

И двойные роялы на моих сменах не делают, т.к. такого наименования нет в прейскуранте.

Вот и я согласен со 111. Чем кусок мяса отличается от других ингридиентов сандвича? Или посет закажет два рояла...  Какие-то новые веяния пошли в спецгрилях... :O


Вы здесь » McDonalds Forum » Продукция » Продукция в картонной упаковке