McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Продукция » Продукция в картонной упаковке


Продукция в картонной упаковке

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

А у нас уже на всё есть коробочки, правда используем только БМ и Макчикен. Ждём пока закончится старая упаковка...

32

Уж лучше бы она никогда не закончилась!

33

у нас появилась картонная упаковка на Люкс, такая типа фиолетовая.......внешне изображенный там бутер никак не напоминает Люкс, короче фу......мне не понравилось.....и еще мож не в тему, но вчера же проходил инструктаж по новому( старому) бутеру ГригМак.....Так вот это просто пипец. начиная с того, что вся запрвка просто не помещается в этой пите и заканчивая тем, что упаковка состоит из двух частей.....Сначала нужно запихнуть ЭТО в целофан, а потом уже в катртонную упаковку......Не знаю скока потом у нас на ЭТО будет затрачиваться времени, но в первый-2-3-4-5  раз (когда производили инструктаж) неменьше 10 мин., при чем большая часть времени уходила на то, что бы запихать ЭТО в упаковку.... :swoon:

34

Всё перешли на все коробки. Только чиз, гам и дв. чиз в бумаге...

35

Кстати из-за коробок увеличивается время сбора заказа с собойи на А/Р. Чуть-чуть, но увеличивается...

36

Бывалый написал(а):

Кстати из-за коробок увеличивается время сбора заказа с собойи на А/Р. Чуть-чуть, но увеличивается...

Почему?

37

Потому что коробки более объёмные, и для того чтобы уложить на дно пакета С два биг мака, нужно немного усилий. Опять же 6 роялов раньше спокойно, без нанесения вреда внешнему виду и качеству, умещались в пакете, теперь для этого надо взять новый пакет. Соответственно на выдаче на 1 пакет больше. Лишняя 1-2 секунды...

38

В сухом они места до хера занимают - вот это по-настоящему хреново!

39

И вообще, тот, кто их придумал - полный долбо$еб. Запхать ему эту коробку в зад! ЦО, вы меня слышите? Уроды, нах.

40

Да уж... про сухой сток молчу... А если это ещё молл какой-нибудь...

41

С 30 декабря вводится новый принцип размещения сэндвичей на бине: сандвичи в коробках располагаются на нижней полке бина, сандвичи в мягкой упаковке располагаются на верхней полке бина. Данное изменение связано с тем, что во всех моделях бина кромка нижней полки загнута внутрь бина, что не позволяет коробкам раскрываться, при этом сэндвичи в мягкой упаковке, помещенные на нижнюю полку, сминаются об загнутую кромку.

42

Это просто невозможно,очень не удобно.В цо уже не знают чем занятся.Могу предложить.Можете поднять зарплату :D

43

112
Терпение и онивыполнять твою просьбу.Вот только инфляция подрастёт

44

Серега 20-й! Вы чем там занимаетесь? Ну скажи уже эти долбоебам, что они долбоебы, кретины и пидоры! И про новые фритюры скажи! В общем, ЦО-шники! Убейте себя об стену те, кто причастны ко всем этим изменениям. Хотя что вы хотите, если зверьки всякие у власти.... Им бы карманы набить.

45

Им тоже надо зарплату оправдывать...

46

- Бойцы!Берите лом и подметайте плац!
- А можно метлой?
- Да мне пох, главное, чтобы вы за$бались!

Зарплату они отрабатывают...

47

В каком государстве живём - по таким правилам и играем...

48

Ну тогда нех из себя строить охереннно транснациональную компанию, где везде все одинаково...

49

Мне кажетсяя или вы отвлеклись от темы.
Админ поправь меня если я не прав

50

Прав. :)

51

Бывалый написал(а):

коробки более объёмные, и для того чтобы уложить на дно пакета С два биг мака, нужно немного усилий

Зато на упаковке время экономишь. Рассовал и все. тут плюс там минус. в сумме ноль. Кроме гемора с хранением.

2 111
Серый, ты не прафф!
1. Картонная упаковка - неплохой маркетинговый ход. Удобнее транспортировать и хранить.
2. Вид респектабельнее.
3. Жрать удобнее.

Ты пробовал когда нить на грязно

52

Бывалый написал(а):

Потому что коробки более объёмные, и для того чтобы уложить на дно пакета С два биг мака, нужно немного усилий

Зато на бине с упаковкой меньше времени. Тут плюс, там минус - в сумме ноль. Кроме гемора с хранением в стоке.

2 111 Серый, ты не прафф!

Решение с картонной упаковкой - неплохой маркетинговый ход. А то что пипл на рабочем месте заебывается - не иппет. Это его работа. На первом месте посетитель. Главное, чтоб ему хорошо было. Он деньги в кампанию несет.
1. Респектабельный внешний вид, вместо какой-то бумашки,
2. Удобство хранения и транспортировки готового продукта.
3. Удобство для потребления внутрь. (что бы там не говорили - если ешь на ходу или остановке какой нить - и в больших количествах удобнее) Типа попробуй снять крышку с большого кофе и попей его на ходу. Я к этому.)

53

Не понял... Где тут удобство для посета? Лопать-то как раз конкретно неудобно стало! Все расползается да рассыпается, особенно большие бутеры. Мне эти коробки еще на премьерах не понравились

54

Мля, писал писал ответ... А когда отправил: "ваша сессия истекла, вы не можете отправлять сообщение спустя 30 минут после открытия страницы". Сцука!  :mad: 

кАварный написал(а):

Зато на бине с упаковкой меньше времени. Тут плюс, там минус - в сумме ноль. Кроме гемора с хранением в стоке.

Я тоже с тобой не соглашусь. Неудобства начинаются с сухого стока: раньше упаковки было больше, и она занимала гораздо меньше места. Сейчас же ОГРОМНЫЕ коробки с новой упаковкой занимают половину стока. То же самое с запасами упаковки на кухне. На станциях только лишний гемор для работников. На бине замучаешься Биг-Маки собирать в эти коробки, чтобы хоть немного было похоже на стандарты. Да и кассирам удобнее брать бутеры в бумаге, нежели в коробках.

кАварный написал(а):

Удобство для потребления внутрь

Из личного опыта с тобой опять же не соглашусь. Употреблял Роялы внутрь до тех пор пока на них не сменили упаковку. Перестал их есть именно из-за того, что мне было неудобно. Недавно научился обходить этот неприятный момент: во время заказа говорю, чтобы упаковали в бумагу.

55

А вот это, кстати, вариант. В какую упаковывают?

56

111 написал(а):

В какую упаковывают?

Обычно  в чизовскую.

57

Да вообще, хоть в тостерную. Один фиг удобнее, чем из коробок...

58

Перчатки одноразовые на гриль вводил - тоже все плакались, что мясо не удобно снимать. А щас что?

59

А щас не осталось почти тех, кто работал без перчаток... Поэтому и не знают большинство, как работалось без них.

60

вот вот. И с упаковкой тоже. Позудят и успокоятся. Просто не привыкли еще.


Вы здесь » McDonalds Forum » Продукция » Продукция в картонной упаковке