McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Ночная смена » Ночниковский треп


Ночниковский треп

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

кАварный
дело было не в маке, а в сети ресторанов карлс джуниор (сеть фастфудов мало чем отличающаяся от макдо), там тоже есть ЦО

92

2 кАварный
бодибилдинг?? чёт не ожидал от тебя таких заявок )

93

2 Grunge
Забилдинг, а не тело строить.

94

недоглядел :pardon:

95

http://orbitanoch.narod.ru/
Риспект пацанам. Достойная смена! Рад за вас! :D

96

Я бы телефоны не стал выкладывать...

Отредактировано Бывалый (2007-06-08 22:04:37)

97

ну они сами решают. там команда нормальная. они решают))

98

Ну, телефоны видит не только команда...

99

да лана вам. не мальчики всетаки работают. если выложили - посчитали нужным. Мой телефон тоже многим там был известен и что? Зато когда надо - всегда на связи. а кто поприкалываться захочет - ухи от ответной лексики побелеют и отваляццо.

100

На вднх ночная смена полный крах. За полгода пришло и ушло около 8 человек. Даже вновь испечённый инструктор отработав 7 месяцев уволился... Чёрная дыра...

101

:lol:

102

у такаяже шняга правда пока в течение 2-х месяцев уже ушло 6 человек

103

вот так бывает...

104

Интересный репортаж. Не хватает немного лирики...

105

? Если запустить лирику - можно па балде получить :)

106

Мля! Это пиздец. Тру сегодня гавно, потихонечку соходя с ума.. Никого не трогаю.. И тут меня заставляют снять уши. Ну что-ж. По уставу, так по уставу. Музыка у нас не регламентирована. Что хотим то и слушаем. Теперь будем приобщать дневной пипл к культуре Трэша, Киберпанк-индастрила, нойза и габера. Так, чтоб ду хаст в египт версии показался нежной и лирической композицией. Гавно, которое в уши из радиоприемников льют, я слушать не буду. Особенно когда конченая гапата начинает свою хуйню выть - йа ваще неадыкватным становлюсь.

А будут травить тишиной - куплю какую нить хрень киловат на 500 и пусть плитка на кухне дребезжит и отваливается. Уже был опыт.  :rtfm:

А если ваще вентили закроют - сам запою! А глотка у меня лужоная. Я батарею 150мм гаубиц при арт подготовке перекричать могу.

107

А я поспособствую - запишу музычки повеселее )))

108

спс. 

:big_boss:

109

хэй хоу всем! :)

110

рад видеть! даров!  :)

111

Давненько тебя не видать )

112

да вот как-то так... хотя и в он-лайне постоянно :/

113

Игнор включил?

114

типа того


Вы здесь » McDonalds Forum » Ночная смена » Ночниковский треп