McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Ночная смена » Ночниковский треп


Ночниковский треп

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Что же это за объект такой?) Мойка максимум до 3-х, начинаем в 23.00.
У нас тоже есть чувак, зашивается, но не изза того что он такой косяк, просто он на 3-х работах пашет + инст. Иногда прям "бля, бегом спать до 5-ти, мы доделаем".

62

Просто нехер курить "тогда когда хочу" и немного стараться.

63

Не влеплю бан. Сам матюкаться могу начать :) Тоже бывали смены такие что хоть падай. Волшебный мир тормозов. А в каком плане пальцы начал перед ребятами гнуть? Может в голову? Или смен не ставить, если по-простому?

64

Ну яж бля крушник... а ес ли в голову - то чмт. Гур Серега всетаки тренером был.. Такая школа из моска кости не вымываица...

65

Там всё проще решается. Одна смена в неделю, и здравствуй зарплата...

66

Расписание составляю не я.. Да мне пох уже. Увольюсь скоро. Решил. Все.

67

Чего это ты?

68

Чего это ты?

69

Работу меняю. Сначала на пол ставки.. а потом все. Сейчас рассматриваю  варианты. К лету постараюсь зщавязать. окончательно.

Отредактировано кАварный (2007-03-12 13:21:25)

70

кАварный
А какие варианты? Ты же вроде был всем доволен...  :)

71

Профиль работы, наверное, меняет...

72

заибало все просо.. нахер и не подецки.

73

Правильно, вообще некоторые психологи советуют каждый пять лет работу менять. Ну или хотя бы профиль, специфику, на крайняк должность.... Да и вообще из моих знакомых еще никто не жалел об увольнении из мака.

74

Шлепунчик
Жаль, что мы с тобой не знакомы, а то был бы у тебя такой знакомый...  :rolleyes:

75

соль с перцем (9/1)
так возвращайся в чём проблема?? вроде там и зп стали более менее прилишую платить

76

У каждого свои тараканы.. У неоторых, когда просыпаются, они зубастые и голодные..  :)

77

хотелось бы узнать является ли химия в мсд коммерческой тайной и можно ли обсуждение на форумах (ну или рассказ конкурирующей фирмой) химии приравнивать к разглашению коммерческой тайны?

Отредактировано SuperStar (2007-03-15 10:18:15)

78

Ачего тут такого? Рецептуры и состава ты один фиг не знаешь.

79

111
фишка в том что около месяца назад меня уволили из карлс джуниора, оф. причина расглашение ком. тайны (я написал названия и для чего применяется химия на форуме мсд невский) но химия там не является эксклюзивным продуктом именно этой компании. поставщик - компания ecolab поставляет хим. средства и в другие организации. кроме того вся эта химия подробно расписана на оф. сайте компании ecolab (http://www.ecolab.su/content/branches/hotels/gigiena_kuhni.html-здесь всё написано). вот так, а меня обвинили в разглашение ком. тайны

Отредактировано SuperStar (2007-03-15 16:00:25)

80

Бред какойто. А подробнее ссылку кинуть на текст раздора можешь?

81

http://sp21008.borda.ru/?1-3-0-00000002-000-0-0 - вот собственно тема, которая послужила раздором, сам спор начинается примерно в середине третьей странице. под ником Raul директор ресторана Карлс Джуниор - Литейный (начинал он свою карьеру лет 5 назад в макдо на загороднои пр. уволилися в должности директора)

82

ну там вообщето совсем не химия. а камеры - факт серьезный.

83

вопрос не в камерах. вопрос правомрно ли обвинять в разглашение коммерческой тайны когда информация не секретна и общедоступна...

84

SuperStar
Даже если и не правомерно, это была не главная причина твоего увольнения.
Просто руководство решило обойтись без тебя. Не оценили по достоинству бесценный кадр  :D
Учись держать язык за зубами. И не только насчет химии. ;)

85

честно сказать  абсолютно не жалею что меня уволили, и мне абсолютно на***ть какова причина. меня росто взбесило обвинения в том чего на самом деле не существует...

86

Формальность. Если не устраиваешь, как работник - ты работать не будешь. Просто повод. Без обид. С одной стороны, яч понимаю этого чела с точки зрения руководителя.

87

Это был повод, может быть??? В маке химию поставляет Диверсей и никто не скрывает её состав.
Честное слово смешно...

88

а смысл тогда поднимать на уши весь цо??? нафиг тогда было придумывать абсолютно идиотский повод для увольнения, ппц смех да и только!

89

Какой ЦО у нескольких ресторанов? (Я тебя правильно понял - дело ведь было не в маке?)

90

Абалденное утро.. :) Пасмурно, льет дождь. Получил маральное удовлетворение в в плане зрелища чемпионата мира по серфингу и jumping of freestyle's riders и плотское в виде фкуснава и халоднава пива, которое с утра падруга притаранила :)  жЫвем!

Сча вот собираюсь основательно забилдингом заняться - по случаю прохождения пасс атттестации выше абсуждаемым таварисчам. Сегодня была первая тренировка. :)


Вы здесь » McDonalds Forum » Ночная смена » Ночниковский треп