McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Ночная смена » Ночниковский треп


Ночниковский треп

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Так, сегодня файл пофоткать не успеваю. Как приеду из командировки - выложу. А вообще, Андрей, ты не изменился, как мне кажется. Ты всегда любил из общего контекста выдернуть какую-нибудь гадость и ткнуть в нее носом. Зачастую не в тему. Будь то записи из файла, которые не поленился рассмотреть, или песчинка в углу за унитазом. Я поработал со многими менеджерами, которые не давали спуска, но ты всегда докапывался с улыбкой, с подколом, как будто тебе это доставляло удовольствие. Так что у меня прям дежа вю какое-то... В общем, как я уже где-то тут писал, рад, что работали с тобой в одном маке всего чуть больше года.

32

111 написал(а):

Ты всегда любил из общего контекста выдернуть какую-нибудь гадость и ткнуть в нее носом. Зачастую не в тему.

Из общего контеста, это, как я понял, ты о вашей работе? А ткнуть в гадость, это указать на плохое ее выполнение? ОК, поговорим об этом.
Единственное, я не понял, что значит "не в тему"? "Гадость" была? Или я ее придумал? А еще очень хотел бы узнать ответ на вопрос, а вообще, придумывал ли я когда-нибудь чего-нибудь, по твоему мнению.

А вообще, Андрей, ты не изменился, как мне кажется.

"Глядя на тебя, Орешин, я поняла, в 30 лет люди не меняются".
Меняются, Света, меняются. Особенно после похода в баню..... Ну это небольшое отступление, хотя думаю ты прав.

Я поработал со многими менеджерами, которые не давали спуска, но ты всегда докапывался с улыбкой, с подколом, как будто тебе это доставляло удовольствие.

Вот оно как, а я-то дурак думал, что поиск песчинок за унитазом или чего бы там ни было, с видом, когда "провинившегося" готов убить, тем более если он новичок (каким ты и был первый год работы) приведет к тому, что пришлось бы искать другого новичка, в скором времени.... Интересно еще, что ты называешь подколками в моем исполнении? Заметил еще, как ты мою работу назвал "докапыванием". Но это так, мелочи. Понятно, что нравится менеджер, который не докапывается, а всегда оценивает "общий контекст" и не пытается залезть туда, где чисто-то должно быть, но руки видимо не дошли. И кто составляет 100% КЛНы и кто пишет много благодарностей. Все это понятно.
А по поводу того, что я это делал "зачастую не в тему", так ты не сравнивай наши опыты работы, то, что для тебя было мелочью, то для меня существовало, на что я тебе (пусть с улыбкой и подколкой) указывал. И как 13 лет назад 12 человек на смене не делали Огарево на 100%, так и не делают его сейчас 3 или сколько там у них выходит в ночь.

Про записи в файл: увидел я то, что ты любезно сфоткал. Заметь, ты говоришь об этом, "за почти 3 года ни одного взыскания, 1 и 2 по аттестациям", а я почему-то вижу "совсем другое". Опять же, выдернутое из контекста тобой самим. Если ты не понял, то я не придирался к этому, а действительно, с улыбкой рассмотрел твои "трофеи", вот и все. Речь не о том, плохой ты работник или хороший, ты просто разный, где-то 3 года без взысканий, а где-то замечание на замечании. И как не открестишься от всех этих записей, так и не отбрасывай те песчинки, которые я находил у тебя за унитазом. Ведь как ни крути, к ангелам тебя все же причислить наверное нельзя?)

Отредактировано Небывалый (2006-10-01 20:55:39)

33

Из общего контеста, это, как я понял, ты о вашей работе?

В данном случае о том, что из всей фотки ты углядел именно записи. Хотя они меньше всего относятся к тому, что я хотел показать. Это же и насчет "не в тему"

Вот оно как, а я-то дурак думал, что поиск песчинок за унитазом или чего бы там ни было, с видом, когда "провинившегося" готов убить, тем более если он новичок (каким ты и был первый год работы) приведет к тому, что пришлось бы искать другого новичка, в скором времени....

Разумеется, зеленым я тогда и был. Дело не в этом. Не передергивай, ни у кого злобного оскала империализма не было - они просто констатировали факт. И от этого не пришлось бы искать другого новичка. Мы все тогда знали, на что шли, устраиваясь в мак. И ждали места подолгу.

Понятно, что нравится менеджер, который не докапывается, а всегда оценивает "общий контекст" и не пытается залезть туда, где чисто-то должно быть, но руки видимо не дошли. И кто составляет 100% КЛНы и кто пишет много благодарностей. Все это понятно.

И опять я не это имел в виду. Для примера назову пару человек, которых ты знаешь. Это Бывалый, который, я тебя уверяю, не составит 100% КЛН за просто так и примет смену по полной, и Саша Иджон, у которого тоже не было репутации добрячка. И тем не менее, я очень уважаю их и как людей, и как менеджеров. И таких примеров еще много. Хотя, согласен, что обозначенный тобой тип менеджеров, как правило, любят больше.

А по поводу того, что я это делал "зачастую не в тему", так ты не сравнивай наши опыты работы, то, что для тебя было мелочью, то для меня существовало, на что я тебе (пусть с улыбкой и подколкой) указывал.

C этим согласен. Разные должности, разный уровень ответственности. Разный опыт, опять же.

Про записи в файл: увидел я то, что ты любезно сфоткал.

Именно про это я и говорю. Из всего ты увидел именно это.

Опять же, выдернутое из контекста тобой самим. Если ты не понял, то я не придирался к этому, а действительно, с улыбкой рассмотрел твои "трофеи", вот и все. Речь не о том, плохой ты работник или хороший, ты просто разный, где-то 3 года без взысканий, а где-то замечание на замечании. И как не открестишься от всех этих записей, так и не отбрасывай те песчинки, которые я находил у тебя за унитазом. Ведь как ни крути, к ангелам тебя все же причислить наверное нельзя?)

Надоело квотить частями :) Из контекста я ничего не выдергивал - я даже не думал, что кто-то начнет вычитывать, что там в файле написано. Собственно, то, что я разный - это правильно, как и любой другой человек. Меняются приоритеты в жизни, появляется опыт... И, как я уже говорил, я и не собираюсь открещиваться ни от песчинок, ни от чего-либо еще. И к ангелам меня уж тем более не надо причислять :) В общем, на прошлый пост меня побудило именно чувство некоторого дежа вю. Уж не знаю почему так получилось. В другой теме я писал, что если обижался на клн, или замечания, то скорее всего по неопытности. Я нигде тебя не обвинил в их безпочвенности. ДА, зеленым был. Наверняка сейчас многого бы не допустил, или воспринял бы по-другому. Но, знаешь, как в анекдоте - ложки-то нашли, а вот осадочек остался. Может и не прав.
Кстати, про песок за унитазом - это я без конкретики :) Наверняка и там тоже был. Я просто помню, что по ощущениям проще было сдаться кому-нить еще.

34

О!!! Великая битва гигантов!!! Только надо перенести в другую ветку!!! Я попозже присоединюсь, если лишним не буду...

35

Давай. Я думаю, можно в ночниковский треп. Мне сейчас не до этого, думаю, Серега сделает. Я либо через неделю, либо из какого-нить интернет кафе зайду.

36

А у нас ночников осталось вообще четверо... И кто же нам поможет...

37

Володя с Алексеевской :)

38

Кто хочет иметь полную выработку часов и даже больше (7 смен в неделю можем устроить). Переводитесь в ночь на ВДНХ.
Кто ещё не работает, можем взять на работу...

39

Нет уж, спасибо!

40

Ситуация дошла до критической. сегодня вышел один мальчик, обученный только в зале. И никого. срочно вызвали с Проспекта Колю инструктора, и каврный доделал свой объект и к нам с проспекта приехал. Коля успел обучить мальчика на гриле. Спасибо им от всей души!!!

41

Я просто адреналина передозячил... И палок небыло чтобы сбить.. :)
На самом деле все это мелочи.. Я с этой работой совсем во вне ушел.. даже про 25 забыл... и про финал звезд.. Короче тихий ужжос... Временные нормы: "сегодня" и "весером на работу"... пистетс... надо расслабицца какнить..
Зы: Коле я покажу твой пост.. :)

42

Небывалый написал(а):

так и не отбрасывай те песчинки, которые я находил у тебя за унитазом

ПОявилось время... почитал. А не кажется вам, уважаемый, что вот за эти песчинки за унитазом - можно и на грубость нарваться. Знаю что это такое поэтому и говорю. Мудила какая нить не дотраханая с утра придет - залезет туда и скажет с посным ибалам: "а вы вобще тут убирались?" Убилбынах.

Это я не про сейчас. А про те времена, когда у нас полы в зале белой тряпочкой проверяли. И оборудование помимо обычного мыла еще и дивотелом оттиралось до блеска кошачих яиц. Ваше стремление к максимализму больше похоже на бред сбежавшего из психушки. И не надо говорить, что я вырвал слова из контекста. Иногда и искры бывает достаточно, чтобы сгорел завод. Найдите дебилов, которые так убиваться будут каждую ночь, даже за московскую ставку. НАх. Нах. Можно теже деньги получать и без такого гемора и работая днем.

Небывалый написал(а):

И как 13 лет назад 12 человек на смене не делали Огарево на 100%, так и не делают его сейчас 3 или сколько там у них выходит в ночь

А это как раз булыжник в ваш огород. Манагеры херовы. Ни руководить по человечески не умеете, и к людям с достоинством относится. Мы сцуко элита, а вы, ночь -ГАВНО, кот орое нихера делать не умеет. я только это вижу. и хоть мозоли себе на языке натри и пальцы об клаву сломай - не переубедишь.

43

Жестко. Только Андрей сюда чет не заходит... :)

44

Пусть попробует. Дохера чиво о себе и о своих родственниках нового узнает. Чистоплюй херов.

45

Он на старом форуме появляется - можешь там ему все высказать :)

46

Заметил. Завтра ему и скажу.

47

Бесполезно. В 30 лет людей не переделать...

48

Ага.. мы таварисчы твердолобые...  :)

49

и вот этих твердолобых я уважаю гораздо больше чем великовозрастных пидарасов

50

С сегодняшнего дня на ВДНХ нет ночного инструктора...

51

А куда своего дели? Уволили?

52

Не, уволился. :) Заиппало все...

53

а у нас вообще инструктора нет

54

Сегодня одно мудло желтопузое, сказав, что у него головка бо-бо кинуло все и уе.. хало В результате из железа в 4 утра только одни детали комбо помыты.. Понабирают, блин, мальчиков..

За то с утра афигенно  :) Дождик льет, пасмурно.. снега на дорогах нет.. Аж глаз радуется.. По этому поводу аж целых 7 часов подряд дрых  ;)

55

Это не тот, который курит когда захочет???

56

ага.. тот самый.. ухх.. бля разбуит он во мне один раз бешеного таракана.. яж и не адекватным могу стать.. а полы скользкие кругом много острых углов..
А сегодня на смену пришел - без больничного и объяснительной. Еще типа права перед пацанами качать надумал.. .

Отредактировано кАварный (2007-03-11 02:30:51)

57

Хера се однако... Курить то идти в любое время это еще ладно, все мы такие, но съебаться со смены это беспредел. Доделал бы объект, поспал бы до 5-ти и все ок было бы. А на смене небось человека 2-3 было?

58

1. Курить желтому, который шьется тогда когда хочет? Звиняйте.. Матюкаца нибуду. 111 бан влепит  :D
2. Он и за смену нифига не успевает, кроме как понты поколотить.

з.Ы не. на смене по штату - 7.

59

За смену не успевает сделать один объект? Такое возможно?

60

уж поверь мне. начинает в 22.00 (ща уже получше.)


Вы здесь » McDonalds Forum » Ночная смена » Ночниковский треп