McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Ночная смена » Ночниковский треп


Ночниковский треп

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Ну что, коллеги - общаемся здесь. Может, и ФАК со временем восстановим...

2

Обнаружил в Ступино ещё одного ночника старой закалки - Андрей Орешин. Кстати тоже 2-й асс.

3

Андрюха сейчас в Ступино? Привет ему от меня огромаднейший!

4

Слива? Ахренеть! Мозги трахал так, что ужос! И подставы делал всем с улыбочкой. Не хотел бы с ним опять работать, где бы то ни было.

5

Не, у меня с Орешиным никогда проблем не было, многому научил, за что большое спасибо.

6

Да каких-то глобальных проблем у меня тоже не было. Но всегда приходилось держать ухо востро.  Ибо  вложить мог запросто. Вот и старались от него подальше держаться. Единственное, что у него не отнять, так это его приколы - иногда крайне удачные выдавал.

7

Привет передам в воскресенье, у него последняя смена у нас. Мне он приглянулся, да и жили в одном номере...

8

Меня он наверное и не вспомнит уже :)

9

А где пересекались???

10

На Южке дело было. Он все ночникам моск трахал.

11

усатый раскажи что с пенсиеи он уволиуся или его уволили ? мне тут #18 на пьянке втирал я так и не понял что сним ? понял только что он больше неработает .

12

Он сначала написал заявление, но 2 недели доработать ему не дали. Там что-то развыебывалась фломастерова и написала на них докладную еще с кем-то. Директор его и вычеркнула из расписания. Причем написала по-скотски. Они реально ничего не делали криминального. Сначала сказала, что не будет писать, а как они за порог - докладную директору. Лижет, в общем.

13

как люди сучиваются из за места подсолнцем ! раскожи что с кошкиным егото зашто ?

14

Регистрируйся давай, нех под гостем писать. Про Кошкина примерно все написал. А т.к. он еще работаент, то подробнее лично лучше рассказать.

15

утебя тут хрен зарегистрируешся токо со 2 раза получилось

16

Это все руки... :)  Ты теперь 116 что ли?

17

А мы тут на смене ноутбуками балуюмса :)

18

Бывалый написал(а):

Обнаружил в Ступино ещё одного ночника старой закалки - Андрей Орешин. Кстати тоже 2-й асс.

Кстати, Орешин объявился на старом форуме - ник Небывалый  :)  Если я не ошибаюсь, конечно ( в том, что это он, но уверена на 99%).

19

Да уж, с Бывалым я бы его никогда не сравнил :) Но судя по постам - вполне возможно. Хотя, может это я уже придираюсь и времена были другие, что он мне больше с негативной стороны запомнился...

20

wishmaster написал(а):

Кстати, Орешин объявился на старом форуме - ник Небывалый  :)  Если я не ошибаюсь, конечно ( в том, что это он, но уверена на 99%).

Да, это он. Я с ним в личке общался. Просил не раскрывать его. Но у нас матёрые пользователи...
Я ему рассказал про этот форум...

21

Бывалый   Вчера 22:45:36
Да, это он. Я с ним в личке общался. Просил не раскрывать его. Но у нас матёрые пользователи...

Бляха-муха, никакой личной жизни...)

111  2006-08-17 23:36:36
Но всегда приходилось держать ухо востро.  Ибо вложить мог запросто.

111  2006-08-18 18:11:32
Меня он наверное и не вспомнит уже

Ну почему же? Острые ушки и наличие шрамов определенной конфигурации, вполне узнаваемые приметы...))http://smailiki.nm.ru/dur/dur_486.gif

22

Хех, не угадал :) Шрамов нет :)))

23

111
Хех, не угадал  Шрамов нет

Все равно, повтор тогда надо было скачивать правильно, тогда бы и КЛНа не было бы......

24

Я уж и не помню этого КЛН и в чем там дело было :) Ты же мне не один плохой КЛН составил за год с лишним :) А если когда и обиделся, то скорее всего по неопытности. Ну и положительных эмоций от этого тоже явно не могло быть.  Мы тебя иногда на  ночниковских посиделках вспоминаем, кстати. Серега 312, 300, Саня 313, Паша Усатый, Леха 315. Добрыми словами  :rolleyes:

25

111  2006-09-09 14:58:01
Решил вот запостить фотки своих маковских трофеев.

Мелковато правда, но я вроде разобрал вот это:
11.09.05 Провел дополнительное обучение......
28.10.05 Не вышел на смену.......
5.11.05 Сергей пробился домой со смены 5.11.05 в 9:36, хотя был отпущен домой в 8:55 (фальсификация рабочего времени?).....
18.11.05 Сергей не вышел на смену. Самостоятельно нашел себе замену (но, видимо, не оформил ее)......
26.11.05 Сергей, в нерабочее время, зашел в ресторан и провел в служебное помещение постороннего человека, что является нарушением политики безопасности. (без комментариев)

Остальное к сожалению не разобрать, все заложено каким-то барахлом.... Нормальные такие трофеи, будет что детям показать.....http://smailiki.nm.ru/prof/prof12.gif

26

А посторонним был я, кажется...
Это уже период директорства... (забыл фамилию).

27

Ага, именно так. Это был уже перилд директорства госпожи Цуренковой. Я уже месяца 4-5 как работал в Элероне и на мак мне было плевать. Меня пытались выжить, а я не давался. Специально для Андрея выложу фото всех страниц до его личной благодарности. За почти 3 года ни одного взыскания, 1 и 2 по аттестациям. Мне нечего будет стесняться и будет, что рассказать детям. И хорошего и не очень. Эта моя жизнь, мои успехи и косяки. Я не собираюсь ее стесняться. Что было, то было.

28

Специально для Андрея выложу фото всех страниц до его личной благодарности.

Да ладно, я и так все глаза сломал, пока разбирал, что было написано) Лучше подскажите куда фотки маковские выкладываем? Есть ли отдельная тема?

29

Наверху ссылка на ленту новостей. Там есть фотоальбом.
Кстати и новости про Ступино там тоже есть...

30

Увидел футболки - "не проспи настроение". Очень симпотные...


Вы здесь » McDonalds Forum » Ночная смена » Ночниковский треп