http://vkontakte.ru/club23621275 - GP5 ноты для Акустической гитары

http://cs11084.vkontakte.ru/g23621275/a_186dcc3e.jpg

Сборник gp5-нот - "GNA" содержит более ста качественно подобранных табулатур популярных песен отечественных и зарубежных исполнитей, и их обработку (переложение) для Акустической и Классической гитары. Здесь будут выложены midi-дорожки для первоначального ознакомления.

Ну вот, собственно говоря и всё! Настал тот момент, когда все 100 композиций подобраны и собраны в один архив и их можно приобрести!
Я таки решил, что не стоит ставить цену в 350р за ноты и решил ,так-как это мой первый проект, я начну с малого.Я продаю свой архив за 200руб. 200 руб не такая уж и большая цена за прекрасно и точно подобранные ноты, тем более ,что в сети подобных я не встречал. Если вы подумали : "да ну еще платить за аккорды 200р, я лучше скачаю с какого-нибудь сайта" - это ваше дело. Просто знайте,что из 100 табов или подборов, только один действительно правильно подобран. Это Вам подтвердят знающие люди которые занимаются музыкой профессионально. А что такое 200р? На 200 рублей, можно совершить 10 поездок на общественном транспорте. т.е. 5 дней ездить на работу и домой. Или купить два двухлитровых балона Жигулёвского. 200рублей это немного.
Ноты заархивированы установщиком setup и добавлены в удобное меню запустив которое вы сможете спокойно выбрать ту или иную мелодию посмотреть ноты и послушать.Так же в нем присутствует установщик guitar pro 5.2 В каждой песне над нотами есть текст произведения , его очень удобно читать одновременно с прослушиванием. (как караоке). Подбирая ноты старался подобрать их для одной гитары, так например любэ - позови меня играется в две гитары, но я перевел в одну и качество при этом не ухудшилось. Или Сектор газа - лирика, тоже играется в две гитары, но вас я научу играть с помощью только одной. Это очень красиво звучит.
Архив уже находиться на файлообменнике,поэтому оставляйте свои заявки по адресу Kazan747@inbox.ru Если всё пойдет удачно, то вы простимулируете меня подбирать всё новые и качественные ноты)

В группе можно ознакомиться с содержанием нот и оформлением архива.