McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Форум » Перевод в другой ресторан.


Перевод в другой ресторан.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Возможен ли перевод на какое-то определенное время???

2

Ни разу не встречал такого. Либо на постоянку, либо временно легионером, но по указке сверху. А так, чтобы временно по собственному желанию не припомню

3

Вот так ситуация сложилась...

4

Ну, попробуй пообщаться с директором или управляющим. В принципе, если просьба вызвана уважительной причиной начальству никто не мешает пойти навстречу.

5

Да боюсь,наша директор не в восторге будет..(((
Спасибо)))

6

Я хочу перевестись в другой ресторан  поближе к дому - но не знаю - как это сделать правильно - когда я год назад устраивалась в Макдоналдс - приняли только далеко от дома - директор переводить не хочет - не ужели нужно увольнятся - не ужели не другого выхода - телефон управляющего не дают - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????  ПОМОГИТЕ - КАК СДЕЛАТЬ ВСЁ АККУРАТНО - чтобы не вызвать негативную реакцию - чтобы мне не закрыли дорогу в другие рестораны

7

Я свое время переводился так - поехал пообщался с директором того мака, куда собирался уходить. Договорился, что в случае, если меня отпускают, то она меня берет. Потом пошел к своему директору и сообщил ему о желании перейти, и что меня взять там согласны. А если он не отпустит - пойду в отдел людских ресурсов. Отпустил.

8

Привет всем!
Я свинг. Подскажите как перевестись в другой ресторан?
Причины: Удалённость от дома, Урезание рабочих часов.
Директор против (( Помогите

9

Дык свингу, наверное, только управляющий может помочь..


Вы здесь » McDonalds Forum » Форум » Перевод в другой ресторан.