McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Пум пурум пум пум)

Пум пурум пум пум)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В голове моей опилки-не беда!Потому что я блондинка-да,да,да!:P

Есть тут живые или форум медленно продолжает загибатся...и Кстати,что стало с предыдущим? :jumping:

Всем привет кто мну помнит :blush:

Отредактировано clover (2008-06-28 00:41:55)

2

Привет, помним. Живые тут есть. Нет форум жив, только он сейчас в спящем режиме, то есть здесь пишут, но редко.
Второй форум тоже жив.

3

Приветик! Конечно, помним )) Форум, конечно, почти мертв ) И если б не спам, который иногда что-то постит, то он бы уже автоматом удалился, наверное )) Но по старинке захожу, смотрю - вдруг кто чего напишет ) Второй форум тоже в агонии ) Никому уже ничего не надо. Контакты да одноклассники правят бал )

4

Хм....Контакт не может править,как и одноклассники ,потому что там много правды не скажешь,недовольст не выскажежшь,т.к. начальство тоже там)А вот если снова форум забабахать ,то можно вернуть было время)

5

Только кому оно теперь надо? Из наших старых форумчан все уже поувольнялись почти...

6

Трям!!! А нам и раньше как-то наличие -отсутствие работы не сильно мешало  ^^
2 Clover ты где пропала?  :flag:

7

Всем ПРИВЕТ)))
Ребят очень нужна ваша помощь)
Нужна информация о Кисиной Виктории, стала директором с 1 января 2006 года! Работала в ресторане  Дубровка!
Информация любая!

8

Джана написал(а):

Всем ПРИВЕТ)))
Ребят очень нужна ваша помощь)
Нужна информация о Кисиной Виктории, стала директором с 1 января 2006 года! Работала в ресторане  Дубровка!
Информация любая!

Была 1 ассом на Народке лет так несколько назад, потом ушла в декрет. Я с ней не работал, но по слухам - редкостная сцуко )

9

Моя последняя информация - Тульская, но это тоже уже неправда...

10

to Clover
Привет Питерским! Всегда рады видеть! :)

11

RS666 написал(а):

Привет, помним. Живые тут есть. Нет форум жив, только он сейчас в спящем режиме, то есть здесь пишут, но редко.
Второй форум тоже жив.

Все живы и все общаются

Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Пум пурум пум пум)