McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Для любителей хип-хоп культуры


Для любителей хип-хоп культуры

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Действительно, о вкусах не спорят. За них дерутся. :D

32

Это предложение? :)

33

Это одна из многочисленных версий развития событий. Но менее предпочтительная. Как бы сказал Darkness( :friends: ), "намёк на лёгкий оффтоп".
  Прим.ред. - Серёга, я тебя уже на цитаты разбираю!

34

Не вопрос ;)
(Считайте этот пост как раз тем самым оффтопом)

35

А к какому стилю отнести творчество группы Black Y.P. Я не болшой дока их творчества.
Мне вообще женский вокал в репе не очень. Вот композиции где ребята поют, а солистка только в припеве подвывает, мне даже очень ничего...

Отредактировано Бывалый (2006-08-24 21:36:55)

36

Я бы сказала, что это смесь хип-хопа, фанка, реггей и ещё некоторых стилей. У них профессиональная читка и отличные семплы, на которых строятся песни. Хотя мне, честно говоря, женский рэп-вокал тож не импонирует.

37

Ни с кем спорить не собираюсь...
Не согласен с Bizo.  :/ Блинк респект! При первой возможности поставлю плюсик за сообщение (временно закончились... ;) ).

38

Я конечно хх недавно увлекся. и из нашего особо ничего не слушал. но когда на 1-ом курсе универа учился бэдби альбом город джунглей до дыр заслушивал. потом там каста пошла, которая вставила очень. а вот многоточие - как то не очень. хотя из-за них узнал об отличной группе "окна" - девчонка которая поет в расстоянии. всем советую послушать эту группы, на ноунэйме где-то валялся альбом. у них лирика марины цветаевой. но это уже другая тема

39

Большой респект Лиге за "Первый отряд"... Конечно у них стало больше попсовых, мелодичных песен, но читка почти не изменилась. А ещё респект им же ( точнее  Легальному бизнесу, за "Пачку сигарет").

Каста реально вставляет...

40

Лига сейчас - тихий ужас, летящий на крыльях ночи. Его мелодии не отличить от каких-нить БандЭрос. и тексты - примитив жуткий. Как только материально поднялся - тут же морально и опустился...Печально.

41

Bizo написал(а):

Лига сейчас - тихий ужас, летящий на крыльях ночи. Его мелодии не отличить от каких-нить БандЭрос. и тексты - примитив жуткий. Как только материально поднялся - тут же морально и опустился...Печально.

Точно как сказала-то! Полностью "Ага"! ;) Точнее и не скажешь.

42

А в школе я по нему с ума сходила.... :rolleyes: Году эдак в 2000-м...

43

Это правда, что горилазы расходятся?

44

что-то вроде этого

45

Мне сразу показалось, что это проект разовый. Но к моему удивлению вышел офегенный второй альбом.
То,что расходятся, это даже к лучшему. Тем более что фиксированного состава у них всё равно не было. Элбарн наверняка ещё что-нить интересное намутит.

46

Blink написал(а):

Жду от "Многоточия" чё-нить нового и душевного.

Вышел новый альбом "Многоточия" - За бесконечность Времени. Насчет душевного не знаю, но новый точно. ;)
2 Blink
Ну, тебе я уже слил его...


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Для любителей хип-хоп культуры