McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » МакДак2004 » Стоим перед выбором


Стоим перед выбором

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Вы готовы общаться не на макдаке2004?
Да

82% - 14 Нет

17% - 3
Да

5% - 1 Нет

94% - 16
Голосов: 17

1

Не хотелось бы потерять всё то что было наработанно, но жизнь постоянно вносит коррективы...

2

Ну что, меня тоже удалили с гостевой :) Так что давайте думать, где и как будем жить дальше. Серега, рассказывай про этот форум, есть ли на нем какие-нибудь ограничения, может, стоит завести новый на рухелпе?

Эта. Опрос некорректен немного. Мне не все равно, поэтому первый ответ "нет". Готов общаться и на другом ресурсе. Второй ответ "да". Так что первый вопрос как-то не так звучит.

Отредактировано 111 (2006-07-26 14:11:32)

3

Серега, вообще-то, я и создал его из рухелпа...
Так ка пока в этом не силен, рассказывать особо нечего...

4

Понял, на досуге почитаю их RTFM

5

ну что ж, начнем с нуля  :(

6

Паш, подтягивай сюда всех своих кто был на Макдаке.

7

Привет, ребяты!! А вот и я! Обидно конечно терять всё что там было, всю историю нашего общения, но вместе мы всё сделаем супер!

8

Единственное, хочется всё таки попривычней фон. Ну если это не возможно, то и здесь скомпануемся! :P

9

anis20 написал(а):

Паш, подтягивай сюда всех своих кто был на Макдаке.

Разместил объяву на сайте Варшавки, после следующего бухача на Серпуховке подтянем 715Energizer, Макар2, Blink... =)

10

для Комбо
Смена оформления

11

Paul195 написал(а):

Разместил объяву на сайте Варшавки, после следующего бухача на Серпуховке подтянем 715Energizer, Макар2, Blink... =)

На Рио мой пост тоже появился, так что, надеюсь, соберемся...

12

Я подтяну Медведково. Пару человек!

13

C меня Новослободка, Мосмарт, возможно Бутырка. По крайней мере, оповещу точно.

14

каким будет форум? по образу и подобию...?  ;)

15

Всё-таки пасиба и респект вам, ребят, кто открыл этот ресурс, так сказать "забацал за 5 минут". Всё равно классно. Респект. 111 и Anis, вы рулите.

16

Не в первый раз... так сказать. Прорвемся. Свои контакты я подтяну... уже отписываю. :)

17

Мы как тот русский мужик: у него всё отобрали, а он из воздуха тут же дворец соорудил...

18

Прошу прощение за свое ушлое поведение. Обещаю впредь больше так себя не вести. Форум принадлежит всем, а не мне.

Форум открыт. Если хотите, общайтесь здесь или там. Ни к кому никаких не будет репрессий за написанное им в мой адрес ранее (спишем это на эмоции).

Так же вводится должность еще одного администратора на форуме, который будет оказывать техническую поддержку ресурса и координировать его развитие. Желающие, пишите, если будет несколько человек, то устроим голосование.

Еще раз прошу меня простить, был не прав.

Отредактировано kc114 (2006-07-28 11:01:02)

19

домодедовская,коломенское и рамстор на домодедовке мои...

20

Разместил объяву на сайте Варшавки, после следующего бухача на Серпуховке подтянем 715Energizer, Макар2, Blink... =)

Я и сам вас нашел! ;)

21

Я тожа тут ужо! Ну и фигня у вас тут твориться! А только на 3 недели ведь уезжал...

22

У нас-то как раз все в порядке - жизнь налаживается :)

23

МосМарт подтянулся
Пасибо 111, Пасиба Анису!

24

Зачот!


Вы здесь » McDonalds Forum » МакДак2004 » Стоим перед выбором