McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Припять и Чернобыль


Припять и Чернобыль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно, что хочу сказать. Я уже говорил, что хочу поехать еще раз в октябре. Но тут намечается интересный вариант на сентябрь. Не обычная экскурсия, а мастер-класс по радиации, как это назвали. Стоимость - 210 баксов, включает дозиметр, защитную одежду. Будут посещаться достаточно грязные места, для чего все это и нужно. В частности - рыжий лес. Так что, кто хочет - думайте. Я лично сильно озадачился, жду зарплаты, чтобы уже более предметно говорить.

приглашаем Вас на мастер-класс по радиации, который пройдет на территории Чернобыльской Зоны отчуждения, 15 сентября 2007 г.

Формат данной поездки принципиально отличается от стандартных экскурсий, поэтому
мы приглашаем на нее тех, кто уже был в Припяти, а так же желающих углубленно разобраться, что такое радиация.

В программе поездки:

Посещение "Рыжего леса", городов Чернобыль и Припять, покинутых сел на территории Зоны, лекции экспертов-радиоэкологов.

Стоимость участия в поездке - 210 у.е.
Выезд из Киева, комфортабельным автобусом (DVD, кондиционер)

По дороге в Чернобыльскую зону будет демонстрироваться уникальные архивные кадры, а так же ролики о современной Припяти и Зоне отчуждения, снятые участниками проекта PRIPYAT.com.

Внимание! В стоимость поездки входит дозиметр-радиометр Терра-П, и комплект спецодежды (Комбинезон защитный «Тайвек-Про», респиратор, перчатки и бахилы)

2

Блин, а в киеве к кому вписаццо?

3

В Киеве в хостел. 22 бакса в сутки. Общага, по сути, но все чистенько, цивильненько. Можно, конечно ехать в пятницу поездом. Но он прибывает в 7, то есть если он опоздает, можно не успеть на стрелку - ждать долго не будут. Плюс уставший с дороги будешь. Так что я предпочитаю вечером самолетом в Киев, далее такси до гостиницы, утром свеженький на такси на вокзал. Потом ночь отсыпаешься и в аэропорт. Самолет в 5 вечера. В прошлый раз я по Киеву гулял все воскресенье, поэтому улетал в понедельник, а не в воскресенье.

Выбрать рейсы 7985.00  RUB  Конвертор валют
  Просмотр тарифных правил Код тарифа:  VSX2M*VSX2M 1 Взрослый: 6035.00 +  сборы: 1950.00 =  7985.00  RUB

Вылет:   пятница, 14 Сентябрь 2007 AEROFLOT/AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
Прямые / SU 185
Салон: Эконом /  Туполев ТУ154
21:50   Москва, Шереметьево , RU (SVO)
Прибытие:   пятница, 14 Сентябрь 2007
22:30   Киев, Борисполь , UA (KBP)

Вылет:   воскресенье, 16 Сентябрь 2007 AEROFLOT/AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
Прямые / SU 184
Салон: Эконом /  Туполев ТУ154
18:00   Киев, Борисполь , UA (KBP)
Прибытие:   воскресенье, 16 Сентябрь 2007
20:20   Москва, Шереметьево , RU (SVO)

4

Всем привет!

5

Доровенькi друзе!

2 111
Т.е это 200 баксов вместе с перелетом?
Ну на пропой еще... короче если без фанатизьму - тыщ в 12 уложиться должен..?

6

кАварный написал(а):

2 111
Т.е это 200 баксов вместе с перелетом?
Ну на пропой еще... короче если без фанатизьму - тыщ в 12 уложиться должен..?

Неа. 210 баксов - это организация поездки, дозиметр, костюмчик, автобус, страховка, все дела. Переводятся через вебмани. Самолет еще 8000 нашенских. Плюс проживание 22 бакса в сутки. В минимуме - 2 суток. Плюс на пропой. Так что считай сам. 560 баксов - это без пропоя и еды. Ужин в чернобыле - 11 баксов. Наедаешься, проверенно. ) Ну а пиффко там недорогое. И где утречком перед вылетом пожрать тоже знаю. 600 бачей, в общем надо.

7

Серж, у меня сча наметилась неопределенность на сентябрь - октябрь. Я немогу ничего загадывать. Это из-за института. Если в обойму вставят - пернуть некогда будет.

8

кАварный написал(а):

Серж, у меня сча наметилась неопределенность на сентябрь - октябрь. Я немогу ничего загадывать. Это из-за института. Если в обойму вставят - пернуть некогда будет.

Смотри сам. Это выходные ведь будут. Только имей в виду, что определиться надо до 1 сентября. Крайний срок - 5.09

9

ok.

10

http://darkness-s.livejournal.com/7624.html


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Припять и Чернобыль